Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Обувь Thomas Munz - "немецкая обувь" из Китая Гуанчжоу

  1. #1

    Обувь Thomas Munz - "немецкая обувь" из Китая Гуанчжоу

    Обувь Thomas Munz - "немецкая обувь" из Китая Гуанчжоу

    Приобрели пару женских сапожек в "салоне немецкой обуви" Thomas Munz - ровно через два месяца замок оторвался. Магазин обследовал данный "не брак" и сообщил нам ... что никакие претензии не принимаются, а если этот ответ не удовлетворяет - "обращайтесь за независимой экспертизой" ! Конечно, мы прошли двадцать метров и сдали сапоги в ремонт - 500 рублей за замену замка.

    Но ... осадочек остался. Из разговора с продавцами выяснилось что салоны и собственно обувь не имеет никакого отношения к немецкому качеству, Thomas Munz - не понятно чей бренд под которым заказывается обувь в китайской торговой компании Guangzhou Taitong Trading Co, Room A07, 152 Jianshebei road, Xinhua street, Huadu district, Guanzhou, China

    Жалко потраченных 8000 рублей ! Удивляет как подобные манипуляции общественным сознанием остаются без внимания отдела защиты прав потребителей !
    Изображения Изображения            

  2. ответ для paulspb , на сообщение « Обувь Thomas Munz - "немецкая обувь" из... »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    так давно известно
    как и карнаби то же только в россии

  3. ответ для paulspb , на сообщение « Обувь Thomas Munz - "немецкая обувь" из... »
    #3
    Наш человек Аватар для Любашк@
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Колпино ул. Металлургов
    Сообщений
    5 504

    Увы,на молнию гарантия не распростаняется.

  4. #4

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    так давно известно
    как и карнаби то же только в россии
    Похоже что да ...

  5. ответ для Любашк@ , на сообщение « Увы,на молнию гарантия не... »
    #5

    Цитата Сообщение от Любашк@ Посмотреть сообщение
    Увы,на молнию гарантия не распростаняется.
    Как мне сообщили в ихнем магазине, гарантия дается на 1 месяц, в течении которого обувь можно вернуть. И все

  6. ответ для paulspb , на сообщение « Обувь Thomas Munz - "немецкая обувь" из... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    Фигасе как за два месяца каблук покоцался
    Справедливости ради, туфли и сапоги ТМ купленные три года назад до сих пор живы.
    И даже прилично выглядят.
    Правда у меня обуви как у дурака фантиков Может поэтому они так долго держатся.

  7. ответ для paulspb , на сообщение « Обувь Thomas Munz - "немецкая обувь" из... »
    #7
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    У мужа на работе у коллеги через 2 месяца развалились ботинки, подошва отпала

  8. ответ для paulspb , на сообщение « Обувь Thomas Munz - "немецкая обувь" из... »
    #8
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 959

    у меня несколько пар обуви их: босоножки, туфли, зимние ботинки - первые две пары уже пятый сезон живы, ботинки третий. просто неубивыемые
    но если туфли ношу только в офисе, а босоножки последние два сезона надевала пару раз, то ботинки две зимы отходила, причем это были многочасовые пешие прогулки. в этом году уже мало их носила
    понятно, что сейчас все шьют в Китае, а не немецкие бургеры сидят в своих лавках и штопают вручную. но у вас обувь откровенное некачественная попалась, экспертизу они должны делать за свой счет.

  9. ответ для Frosia B. , на сообщение « Фигасе как за два месяца каблук... »
    #9
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 246

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Фигасе как за два месяца каблук покоцался
    Справедливости ради, туфли и сапоги ТМ купленные три года назад до сих пор живы.
    И даже прилично выглядят.
    Правда у меня обуви как у дурака фантиков Может поэтому они так долго держатся.
    Мне кажется, что когда они появились и цена была более гуманная и качество так не страдало.
    знакомый много лет живет во Франкфурте говорит, что нет такой немецкой фирмы)

    Про карнаби читала давно что шьют в россии, раньше нравилась обувь их, сейчас цена очень кусается((
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что когда они появились и цена была более гуманная и качество так не страдало.
    знакомый много лет живет во Франкфурте говорит, что нет такой немецкой фирмы)

    Про карнаби читала давно что шьют в россии, раньше нравилась обувь их, сейчас цена очень кусается((
    Да ладно бы не немецкая обувь, но хотя бы долговечная была, что ли.
    Хотя бы на сезон-два хватало. Цена то у них недетская.
    Я недавно сапоги в Марко купила, замшевые и тоже не за копейки, через два месяца лопнула подошва.
    Первый раз в жизни со мной такое, растерялась даже от такой скорости износа

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •