Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: - 30 к 1 сентября...

  1. #1

    - 30 к 1 сентября...

    Эх, все худеют к лету, а мне просто надо вернуться в форму.
    Да, до формы чуть больше 30 кг... если я похудею на 20 - я буду уже счастлива(видимо тут возраст уже не тот, после 30 сложнее=)), так как я смогу сходить в магазин и купить одежду которая мне нравится.
    Выпита последняя бутылка вина в доме! Что бы не было соблазна в ближайшую хотя бы неделю=) Больше к сожалению никак...
    Пока никаких четких диетических планов нет.
    Хочу минимизировать кофе до 3х чашек в сутки. Проблема в том, что для того что бы просто начать работать мне требуется минимум 2=)
    Возможно продержаться пару дней на без углеводной - потом начать чередовать. Сложность с обедом на работе. Из дома носить точно не хочу.

    Итак поехали, как полагается с понедельника, стартовый вес 94.0 желаемый вес к 1 сентября 64.0=) Ну а вдруг повезет...
    Присоединяйтесь!

  2. ответ для Anchick , на сообщение « - 30 к 1 сентября... »
    #2

    Из физ нагрузки у меня пока около 40 минут в день самокат, наверное надо добавить утреннее плавание и вечерний велосипед, но пока я не могу понять как с этим расписанием можно вообще жить.
    Так как с моим количеством жира подойдет только кардио, может добавлю какой нибудь курс Анна Цукар хотя бы по выходным.
    И да, всякое коноплянное, кунжутное масло куплено, так же как и семена льна и всякая кокосовая, миндальная мука....

  3. ответ для Anchick , на сообщение « - 30 к 1 сентября... »
    #3

    на всякий случай

  4. ответ для Anchick , на сообщение « - 30 к 1 сентября... »
    #4
    Участник Аватар для nin-ok
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    156

    Доброе утро. Предлагаю вам ставить реальные цели, 30 кг за 3 месяца - это не реально и не нужно насиловать организм. 2,5-3,5 кг за месяц - это нормальный темп, без стресса, в спокойном режиме и удерживать вес легче, вам же не нужно 1 сентября влезть в школьное платье) Даже 10 кг за 3 месяца это ого-го!

  5. ответ для Anchick , на сообщение « - 30 к 1 сентября... »
    #5

    Доброе, последний раз худела года 4-5 назад, за месяц ушло 15 кг ... так что для меня это вполне реальные цели.
    Для тех кто скажет ушло и пришло больше. У меня были медицинские причины, по которым пришло 20 кг из неоткуда месяца за 3, а потом кг 6 дали липовые гормональные таблетки... Потерянный в последний раз вес держался долго, точнее до часа Х. Медицинские причины не связаны с похудением.
    Я уверена что цель должна зависить от лишнего веса, если его всего 10 кг, тогда да.... его сложно скинуть.

  6. ответ для Anchick , на сообщение « - 30 к 1 сентября... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Я предлагаю цели не ставить по весу, а поставить цели по питанию и спорту. Например, каждый день прохожу 10 км. Или хожу в бассейн четко 3 раза в неделю. В еде отказываюсь от алкоголя/тортиков ... ну Вы лучше знаете свои слабости. На вес Вы можете повлиять увеличением двигательной активности и уменьшением калорийности пищи, но Вы не можете повлиять на конкретные отвесы в кг. И очень демотивирует не достижение целей. Вот будет у Вас за месяц -5 кг - это супер результат, но цели Вы не достигли, большая вероятность срыва.
    Я с таким же весом как Вы худею очень медленно, а несколько лет назад сбрасывала в 3 раза больше за месяц. Когда я ставила себе цели по кг - часто были провалы, следствием которых был зажор. Как только перестала зацикливаться на количестве кг, к питанию стала относиться легче, настроение бодрее. Т.к. я могу контролировать периодичность тренировок, количество калорий, пройденных шагов, а вот по кг бывает странная картина - перед месячными могут быть отеки, например. После того, как я прошла 30 км за день и питалась на 1200 калорий, я на следующий день набрала, а не сбросила. Бывают удачные недели, а бывает за неделю минус 400 г. Но если цели ставить в питании/спорте, то точно знаешь, что ошибки быть не могло, ты худеешь, просто организму нужно подумать и зависнуть на какой-то цифре.

  7. ответ для Anchick , на сообщение « - 30 к 1 сентября... »
    #7
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    А почему вы кофе убираете? Есть какие-то причины или просто "так надо"?

  8. ответ для Anchick , на сообщение « - 30 к 1 сентября... »
    #8
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Anchick Посмотреть сообщение
    Возможно продержаться пару дней на без углеводной - потом начать чередовать.
    да, если углеводы сократить по-максимуму, дело не пойдет, полетит! Но трудно, конечно.

    Цитата Сообщение от Anchick Посмотреть сообщение
    Сложность с обедом на работе. Из дома носить точно не хочу.
    а как вы обычно едите на работе? В кафе?

  9. #9

    я не совсем убираю кофе, я пытаюсь уменьшить его количество до 3 кружек в день.... пока без успешно - сегодня было 6=) Я просто пью очень много кофе - это в любом случае не очень полезно.

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « да, если углеводы сократить... »
    #10

    верю, но это сложно начать!

    на работе еда из кафе, теоритически когда есть гриль можно есть мясо=) Практически - еда вкусная и иногда очень хочется ее съесть!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •