Страница 5 из 1349 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #41
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    На тему езды в ОТ...
    Да, это песнь песней, я не ругаюсь, но если не удается утром сесть в маршрутке, а потом она уже набивается людьми как сельдью бочка, то я стараюсь, создать около свободную зону, слишком напористыш тупо давлю массой, благо тушка под 100 кг позволяет это сделать без проблем, а обувь с каблуками, хоть и не большими, товарищей с рюкзаками быстро отпугивает, я про то наступаю таким любителям на ноги, просить их бессмыслено, ибо контингент изучен мной за 4 месяца и на просьбы они не реагируют и огрызаются, а так наступаешь со всей дури - Ой, качнуло, простите. Они мигом снимают рюкзак и начинают им ножки прикрывать ибо больно это куда понятнее, чем пожалуйста снимите рюкзак вы им всех задеваете и ударяете...
    Благо в метро не езжу сейчас. Но радует, что водители маршруток, зачастую орут, чтоб место уступали, как ни странно их слушают наши молодцы.


    Про прививки и антитела.
    Я перестала. ставить, как только у нас остались прививки выращенные на курином белке, для меня такая вакцина бесполезна и не усвоится и еще проблемы огребу. А так многие прививки важны и нужны, но нужно соблюдать правила перед прививкой, месяц или более не болеть, в день прививки сдать анализы крови и мочи и только получив результат и пройдя осмотр врача делать прививку, это минимум
    Прививка от гриппа тут каждый решает сам, но это обычное Плацебо, на самом деле вирус мутирует даже в процессе эпидемии, то есть тот вирус что пришел и тот что распространяется к примеру через неделю уже различны, тут скорее профилактика иного рода эффнктивнее, хороший иммунитет, соблюдение гигиены и прием профилактический противовирусных.
    А так я не болела коклюшем и дифтерией мне ставили прививки от них ни одна не прижилась. Я три раза болела корью (сама в год, с средней сестрой в 4 года и с младшей в 8 лет) и два раза меня прививали в 12 и 19 лет, после прививок я так же тяжело болела, антител нет. А вот ветрянка и краснуха, которыми я переболела в детстве нормально и антитела есть и перенесла легко
    Так что мне не надо слушать врачей я на личном опыте могу им сказать, что прививки не зло, но работают 50/50 и гарантию никто не даст.
    Доче, я ставила только БЦЖ в РД, и только в 1, 7 мы начали ставить пентаксим то первые две без гемофильной компоненты, так как у нее гемоглобин был высоковат и врач сказал, что не надо гемофильный добавлять. Хотела сделать ККП импортную, но мы заболели вот теперь ждем-с периода здорового. Манту мы правда, сделали в 1,4 и получили на нее аллергическую реакцию, благо лоратадин снял ее быстро. Теперь или диаскин тест будем делать или манту, но с лоратадином. Пентаксим перенесли хорошо, без темпы и прочих побочек.


  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #42
    Частый гость Аватар для Izumka
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    37

    Танюша, спасибо за новый домик! С новосельем нас

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Спасибо за новый домик!!! Эх, финишная... »
    #43
    Частый гость Аватар для Izumka
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик!!! Эх, финишная прямая не за горами, пока перечитывала прошлый домик осознала, что уже часики тикают, а мой живот явно решил уйти в подполье, опять все врачи смотрят косо.

    Редко здесь бываю... А что значит врачи косо смотрят ? Почему ? Как то я не поняла ))) поделись

  4. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #44
    Частый гость Аватар для Izumka
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    37

    Девочки , а что уже пора пора сумку собирать ... Если пошла 27я нед ? Чего то я забыла ... Кто уже в процессе ?
    И поделитесь ) кто " За " бандаж послеродовый? Нужен он ? Или пусть животик Сам уходит ???

  5. ответ для Izumka , на сообщение « Редко здесь бываю... А что значит врачи... »
    #45
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Izumka Посмотреть сообщение
    Редко здесь бываю... А что значит врачи косо смотрят ? Почему ? Как то я не поняла ))) поделись
    К примеру, в прошлый раз прихожу в Снегиревку на прием начало 37 недели, животика не видать, главврач смотрит на меня и говорит, что раньше 36 недель они договор не заключают типа чего пришла, пришлось обьяснять, она вспомнила, что ей на счет меня звонили, но переодически косилась и под конец поинтересовалась, я спецом живот так утягиваю, показала ей, что ничем не утягиваю так трусики утяжка блисс и все... Потом врачи на отделение все думали, что я на сохранении, а не перед родами, все спрашивали не путаю ли я срок. Да, что врачи у девочек на сроках в 26- 28 недель животы были в два раза больше моего.
    Сейчас вроде сначала появляться стал, но снова скрылся... Я тут к терапевту в ЖК зашла, так та спросила тоже зачем сильно утягиваю живот... вот интересно чем только ... хб трусами и капронками видимо...
    Сегодня в детской ПК спросила на счет выписки о манту, тоже сделали круглые глаза, как вам в начале декабря в декрет, а по вам и не скажешь, живота не видно. Хотя мы с мужем его видим, даже обсуждали, что с Ясей было менее заметно. Типа вот девушка перед вами была у нее 20 неделя, а там реально она с таким пузиком выходила приличным.


  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #46
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    5 777

    Оооо, новый домик Таня, спасибо

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  7. ответ для Izumka , на сообщение « Девочки , а что уже пора пора сумку... »
    #47
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Izumka Посмотреть сообщение
    Девочки , а что уже пора пора сумку собирать ... Если пошла 27я нед ? Чего то я забыла ... Кто уже в процессе ?
    И поделитесь ) кто " За " бандаж послеродовый? Нужен он ? Или пусть животик Сам уходит ???
    Я еще ничего не собирала, но у меня 24ая только. После 30ой подумаю над этим или 35ой
    Я за бандаж. Не знаю как в этот раз будет, но после прошлых родов я его носила часто, особенно на улицу, было лето и отвисшее пузо надо было как-то скрывать. В роддоме на выписке без него я не влезала в платье


    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  8. ответ для Izumka , на сообщение « Девочки , а что уже пора пора сумку... »
    #48
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Izumka Посмотреть сообщение
    Девочки , а что уже пора пора сумку собирать ... Если пошла 27я нед ? Чего то я забыла ... Кто уже в процессе ?
    И поделитесь ) кто " За " бандаж послеродовый? Нужен он ? Или пусть животик Сам уходит ???
    Мне кажется обязательно нужен. А если кесарево, так вообще нужен, с ним легче. Опыта нет конечно, все читала и делала выводы)

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « К примеру, в прошлый раз прихожу в... »
    #49
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    К примеру, в прошлый раз прихожу в Снегиревку на прием начало 37 недели, животика не видать, главврач смотрит на меня и говорит, что раньше 36 недель они договор не заключают типа чего пришла, пришлось обьяснять, она вспомнила, что ей на счет меня звонили, но переодически косилась и под конец поинтересовалась, я спецом живот так утягиваю, показала ей, что ничем не утягиваю так трусики утяжка блисс и все... Потом врачи на отделение все думали, что я на сохранении, а не перед родами, все спрашивали не путаю ли я срок. Да, что врачи у девочек на сроках в 26- 28 недель животы были в два раза больше моего.
    Сейчас вроде сначала появляться стал, но снова скрылся... Я тут к терапевту в ЖК зашла, так та спросила тоже зачем сильно утягиваю живот... вот интересно чем только ... хб трусами и капронками видимо...
    Сегодня в детской ПК спросила на счет выписки о манту, тоже сделали круглые глаза, как вам в начале декабря в декрет, а по вам и не скажешь, живота не видно. Хотя мы с мужем его видим, даже обсуждали, что с Ясей было менее заметно. Типа вот девушка перед вами была у нее 20 неделя, а там реально она с таким пузиком выходила приличным.

    Наташ, а высоту дна матки меряют? В норме все?

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  10. ответ для Izumka , на сообщение « Девочки , а что уже пора пора сумку... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Izumka Посмотреть сообщение
    Девочки , а что уже пора пора сумку собирать ... Если пошла 27я нед ? Чего то я забыла ... Кто уже в процессе ?
    И поделитесь ) кто " За " бандаж послеродовый? Нужен он ? Или пусть животик Сам уходит ???
    Я носила и после первых и после вторых родов первую недельку, живот убирался за неделю полностью и как будто не рожала, но может это просто генетика и секрет вовсе не в бандаже😉

Страница 5 из 1349 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •