Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Выбираю коляску- прогулку с поворотными колесами. Посоветуйте..

  1. #1
    Старожил Аватар для ALEX2009
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    ПетербургЪ Комендантский
    Сообщений
    1 495

    Выбираю коляску- прогулку с поворотными колесами. Посоветуйте..

    Выбираю коляску - прогулку с поворотными колесами. Посоветуйте..

    Скажу сразу что читала здесь много топиков, но от этого голова вообще кругом

    Сложились определенные требования к колясочке.
    - хорошо проходимая зимой
    - горизонтальное положение
    - колеса поворотные
    - надежная
    - колеса не маленькие, желательно резиновые
    - просторная
    - амортизация !!
    - хороший капюшон от ветра и осадков
    - недорогая (во всяком случае на ДО)
    - еще чуть не забыла, накидка на ножки должна быть - мы ж осенью и зимой ездить будем
    пересаживаться планиуем после лета, сейчас мы еще в люльке

    В общем нравятся несколько вариантов, буду сразу писать мои ощущения и фотки колясок которые копирую себе в папочку.

    1. Нравиться Капелла -901
    + много:
    - красивая
    - большая
    - колеса то что надо, да и отзывы о ней хорошие
    - большой капюшон от ветра завоевал мое сердце (сама ветра боюсь)

    из - :
    - невозможно везти ребенка лицом к себе
    вот это меня больше всего смущает в колясочках которые нравятся

    2. NeoNato Reservo Sport

    3. Peg-Perego GT3

    4. Capella-803 WF

    5. еще смотрю Капеллу 802, но смущают колеса , как она вам ??

    6. еще хвалят Пег-перего SI , но я ее у девочки на улице пощупала, на зиму хлипковата будет, как думаете ??

    И еще вопрос про управляемость: у меня часто гуляет бабушка- ей 70 лет, чтобы и она могда управиться


    У кого были такие коляски (если сразу несколько), то можно ваше мнение и сравнительный анализ (извиняюсь за умные слова и много букв.. инженерное образование не проходит мимо )


    Пыталась найти на ДО, но мне катастрофически невезет с колясками когда найду, то что понравилось - ее уже нет (я аж 3 дня переживала о Нео нато Резерво Спорт , коляска такая классная..состояние отличное и цена )


    Спасибо всем за советы и отзывы
    Изображения Изображения            
    Все будет отлично

  2. #2

  3. ответ для Белка Тирле , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #3
    Старожил Аватар для ALEX2009
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    ПетербургЪ Комендантский
    Сообщений
    1 495

    Цитата Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
    так там про все коляски вообще
    Все будет отлично

  4. #4
    Наш человек Аватар для Анюта-мама
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    м Дыбенко
    Сообщений
    5 780

    У меня была 901я капелла. Я ее обожала пока ребенок зимой спал на прогулке. А как перестал, то с заблокированным колесом она стала очень неповоротлива, тк ребенок сидит, у меня еще и на бампер наваливался, чтобы повернуть надо было навалиться всем весом, либо ручку сильно опускать, но так приходилось везти в скрюченном состоянии. Отмучилась на даче и продала (правда в идеальном состоянии, поэтому не понимаю, почему многие ругают ее за ткань, которая быстро изнашивается).
    Купила инглезину зиппи, но она абсолютно не вписывается под Ваши параметры Правда, если Вы уж перегу си рассматриваете, то зиппи гораздо больше подходит

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 735

    Требования придется урезать.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 216

    У нас Peg-Perego GT3,я очень довольна,но эта коляска больше для зимы.Минусы-тяжеловата,большая(в багажник с трудом влезает).А так отличная коляска,ребенок ее очень любит.На лето сейчас хочу купить что то типа трости.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!





    Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

  7. ответ для Мама двух девчонок , на сообщение « У нас Peg-Perego GT3,я очень... »
    #7
    Старожил Аватар для ALEX2009
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    ПетербургЪ Комендантский
    Сообщений
    1 495

    Цитата Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение
    У меня была 901я капелла. Я ее обожала пока ребенок зимой спал на прогулке. А как перестал, то с заблокированным колесом она стала очень неповоротлива, тк ребенок сидит, у меня еще и на бампер наваливался, чтобы повернуть надо было навалиться всем весом, либо ручку сильно опускать, но так приходилось везти в скрюченном состоянии. Отмучилась на даче и продала (правда в идеальном состоянии, поэтому не понимаю, почему многие ругают ее за ткань, которая быстро изнашивается).
    Купила инглезину зиппи, но она абсолютно не вписывается под Ваши параметры Правда, если Вы уж перегу си рассматриваете, то зиппи гораздо больше подходит
    а почему надо блокировать колесо, когда ребенок сидит Мне почему то и казалось удобным, что колесо подвижно А до какого возраста она была Вам удобна ?

    Цитата Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
    У нас Peg-Perego GT3,я очень довольна,но эта коляска больше для зимы.Минусы-тяжеловата,большая(в багажник с трудом влезает).А так отличная коляска,ребенок ее очень любит.На лето сейчас хочу купить что то типа трости.
    А сколько малышу ? И в каком возрасте перебираются в трость ??
    Все же несколько колясок надо
    Прямо проблема Я так привыкаю к чему-либо, что для меня смена коляски - это небольшой шок
    Сейчас у меня отличная Инглезина София малинового цвета я ее обожаю (корабль а не коляска ), единственное что в ней не хватает, так это тех самых поворотных колес.. приходиться навалиться на ручку чтобы поворачивать, что проблематично для нашей 70 летней бабушки.

    Размеры меня не останавливают, лифт грузовой
    Все будет отлично

  8. #8
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Как владелица капеллы 901 - никому не посоветую.
    Peg-perego Si (катаю ее второе лето) - на лето супер, но зимой не проедет.
    Peg-perego GT3 - моя мечта, но она такая огромная, что не влезла бы в наш лифт, пришлось капеллу брать

  9. #9
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    14 786

    капелла, которая с двойным передним колесом - это просто жесть. я когда ее катала, очень обрадовалась что себе не купила. по наледи или неровным поверхностям она страшно трясется и как то во все стороны ходуном ходит.управлять ею оч тяжело.на поребрик или по склону ехать - заваливается на бок, вниз вобще можно не удержать. сидение не удобное, ребенок постоянно съежает. на мой взгяд единственный ее + - капюшон!
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  10. #10
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
    капелла, которая с двойным передним колесом - это просто жесть. я когда ее катала, очень обрадовалась что себе не купила. по наледи или неровным поверхностям она страшно трясется и как то во все стороны ходуном ходит.управлять ею оч тяжело.на поребрик или по склону ехать - заваливается на бок, вниз вобще можно не удержать. сидение не удобное, ребенок постоянно съежает. на мой взгяд единственный ее + - капюшон!
    вот прямо ППКСИЩЕ!!!!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •