Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Бюстик под платье

  1. #1
    Активный участник Аватар для Макрусик
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    328

    Бюстик под платье

    Девочки! У меня вопрос - во что "одеть" грудь под свадебное платье? Она у меня размера С и низкая. Платье с широкими лямками из гипюра и открытой спиной. Силикон не пробовала, но по отзывам чот не нравится, - пишут, что это только для А и что летом все потеет ). Как вы решили вопрос?

  2. ответ для Макрусик , на сообщение « Бюстик под платье »
    #2
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Я покупала силиконовые, у меня B))) свадьба была весной, поэтому ничего не вспотело)) подруга выходила замуж вчера- у нее они держались хорошо, она тоже переживпла что в жару не будут держаться, конечно от них жарко, но что делать


    Я Оля, ко мне на Ты

  3. ответ для Макрусик , на сообщение « Бюстик под платье »
    #3
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    У меня А-В, ближе к В. На свадьбу для первого, длинного, платья бюст не надевала, но иногда ношу силиконовые чашечки. Честно сказать, удобно - но на очень короткое время. В жару действительно в них всё потеет не очень приятное ощущение, да и отклеиваться начинают мне кажется, если грудь больше, то вообще неудобно будет. А нет возможности чашечки в само платье вшить? У меня во второе короткое платье были вшиты, очень удобно.

  4. ответ для Макрусик , на сообщение « Бюстик под платье »
    #4
    Участник Аватар для nezabytka
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    М."Ломоносовская"
    Сообщений
    116

    А у меня размер груди D. Платье длинное и без лямок. Купила красивое белье с силиконовыми лямками. Но они будут видны и это будет не красиво. А без лямок будет ли держать корсет грудь? Или сразу без бюстгалтера платье одевать?

  5. ответ для Макрусик , на сообщение « Бюстик под платье »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    91

    Нужно было изначально продумать этот вопрос, просто можно вшить ваше бельё в ваше платье, чтоб ничего нигде не видно было...

  6. ответ для Макрусик , на сообщение « Бюстик под платье »
    #6
    Участник Аватар для nezabytka
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    М."Ломоносовская"
    Сообщений
    116

    Мне предлагали пришить лямки, в которые продевается бюстгалтер.теперь думаю как будет лучше. без бюстгалтера и лямок ,или с бельем и лямками. не испорчу ли вид платья. надо посмотреть. прикинуть

  7. ответ для Макрусик , на сообщение « Бюстик под платье »
    #7

    Цитата Сообщение от Макрусик Посмотреть сообщение
    Девочки! У меня вопрос - во что "одеть" грудь под свадебное платье? Она у меня размера С и низкая. Платье с широкими лямками из гипюра и открытой спиной. Силикон не пробовала, но по отзывам чот не нравится, - пишут, что это только для А и что летом все потеет ). Как вы решили вопрос?
    У меня 4 размер надевала корсетное платье без белья. Правда чтобы лучше держалось в ателье прям к платью пришили красивые лямочки и украсили подходящими стразами. Всю свадьбу продержалось хорошо, правда во второй половине дня пришлось перешнуроваться и подтянуться, но это мелочи. Хороший корсет удержит даже тяжелую грудь


    Я-Лена

  8. ответ для Макрусик , на сообщение « Бюстик под платье »
    #8
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 332

    Силиконовый до полной двоечки носится (согласно инструкции), в принципе, надеть можно и на 3, будет часть груди прикрывать. Но на опущенный бюст не рекомендуется (оно не подтягивает)
    Я бы посоветовала или вшить в платье или белье с силиконовыми лямочками=)

  9. ответ для Макрусик , на сообщение « Бюстик под платье »
    #9

    у меня тоже грудь большая)в свадебном салоне дали специальные лямочки,которые пришиваются к бретелям бюстгалтера,бюст.сам телесного цвета и ничего не видно))если бы не консультанты.так до сих пор бы и искала платье с бретелями)

  10. ответ для Макрусик , на сообщение « Бюстик под платье »
    #10
    Мега-элита Аватар для ЛИСИЦЦЦА
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от Макрусик Посмотреть сообщение
    Девочки! У меня вопрос - во что "одеть" грудь под свадебное платье? Она у меня размера С и низкая. Платье с широкими лямками из гипюра и открытой спиной. Силикон не пробовала, но по отзывам чот не нравится, - пишут, что это только для А и что летом все потеет ). Как вы решили вопрос?
    Я покупала бюстик в Тезенис, он там такой типо безшовный спереди, есть лямки, но они отстегиваются! Сам бюстик сзади весь с силиконовыми прослойками как, прилипает "насмерть". грудь у меня три. Но я люблю гладкое белье, без рюшек... такое оно и есть! Стоит 899 рублей... на днях купила телесного цвета себе еще.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •