Страница 564 из 604 « Первая  «  64464514554560561562563564565566567568574 Последняя »  » 

Тема: садики Выборгского района

  1. ответ для LOKOS , на сообщение « Столько советов, а по теме вопроса... »
    #5631
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от LOKOS Посмотреть сообщение
    Столько советов, а по теме вопроса ноль. Если нечего ответить по сути, то можно просто пройти мимо. Если бы мне нужен был совет, я бы именно его и попросила.
    Не пойму, когда люди так озлобились?

    На всякий случай повторю вопрос, в надежде на умеющих читать и правильно воспринимать прочитанное людей.
    Ищу садик в выборгском районе по следующим критериям: хорошие бытовые условия (нормальный ремонт, мебель, отдельные спальни, оборудованная территория и площадка), наличие доп занятий помимо основных музыки и физры. Воспитателя буду смотреть по месту уже после вышеупомянутого. Спасибо всем, кто сможет по существу ответить.
    Вам только частный сад подойдет. В новых садах нет дом занятий платеых, в старых не во всех есть, но там Вас условия не устроят. А найти того самого любимого воспитателя это вообще придётся пожертвовать и условиями и занятиями.

  2. ответ для Fergie , на сообщение « Вам только частный сад подойдет. В... »
    #5632
    Мега-элита Аватар для LOKOS
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Между заливом и Разливом
    Сообщений
    4 152

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Вам только частный сад подойдет. В новых садах нет дом занятий платеых, в старых не во всех есть, но там Вас условия не устроят. А найти того самого любимого воспитателя это вообще придётся пожертвовать и условиями и занятиями.
    Надежду не теряю. Езжу, смотрю, захожу, спрашиваю. В не менее многолюдном Приморском районе, как ни странно, нашелся именно такой чудесный государственный сад. А воспитатели это вообще каждый год лотерея. В любом саду есть те, кто по призванию и профи, и тЕ, кто отбывает повинность.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ирина. Пожалуйста, ко мне только на "ты".

  3. ответ для LOKOS , на сообщение « Надежду не теряю. Езжу, смотрю, захожу,... »
    #5633
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от LOKOS Посмотреть сообщение
    Надежду не теряю. Езжу, смотрю, захожу, спрашиваю. В не менее многолюдном Приморском районе, как ни странно, нашелся именно такой чудесный государственный сад. А воспитатели это вообще каждый год лотерея. В любом саду есть те, кто по призванию и профи, и тЕ, кто отбывает повинность.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Хмм.
    сад Вы нашли. Только как Вы именно в него попадете?
    да и как Вас запускали в гос.сады на предмет "осмотреться"???

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  4. ответ для Афина-мать , на сообщение « Хмм. сад Вы нашли. Только как Вы... »
    #5634
    Элита Аватар для Луч Солнца
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    2 179

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Хмм.
    сад Вы нашли. Только как Вы именно в него попадете?
    да и как Вас запускали в гос.сады на предмет "осмотреться"???

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Вполне возможно, планируют задействовать т. н. "административный ресурс"

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

  5. ответ для LOKOS , на сообщение « Столько советов, а по теме вопроса... »
    #5635
    Активный участник Аватар для sofarti
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Теперь Петергоф
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от LOKOS Посмотреть сообщение
    Столько советов, а по теме вопроса ноль. Если нечего ответить по сути, то можно просто пройти мимо. Если бы мне нужен был совет, я бы именно его и попросила.
    Не пойму, когда люди так озлобились?

    На всякий случай повторю вопрос, в надежде на умеющих читать и правильно воспринимать прочитанное людей.
    Ищу садик в выборгском районе по следующим критериям: хорошие бытовые условия (нормальный ремонт, мебель, отдельные спальни, оборудованная территория и площадка), наличие доп занятий помимо основных музыки и физры. Воспитателя буду смотреть по месту уже после вышеупомянутого. Спасибо всем, кто сможет по существу ответить.
    Посмотрите 138 сад на композиторов, может бытовые условия там и не на 5 звезд, но чисто, спальни отдельные, есть доп занятия за деньги (типа подготовки к школе, английский, ритмика и подобные), воспитатели отличные! сын до сих пор вспоминает это сад с любовью, но пришлось переехать в другой район

  6. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5636
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    3 304

    Девочки, а где посмотреть эти рейтинги?? Инет мне не помог, видимо не так как-то искала(
    И я правильно понимаю, что заявление на перевод пишем только после 1 сентября, как пойдем в сад?

  7. ответ для Maslena , на сообщение « Девочки, а где посмотреть эти... »
    #5637
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    Девочки, а где посмотреть эти рейтинги?? Инет мне не помог, видимо не так как-то искала(
    И я правильно понимаю, что заявление на перевод пишем только после 1 сентября, как пойдем в сад?
    Заявление можете прям сейчас написать, а вот справку прикрепить только в сентябре о том что посещаете сад.

  8. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5638
    Мега-элита Аватар для Taddy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 122

    Девочки, кто был в РОНО недавно? Как обстановка? Народу много?Если мне просто спросить это куда? В 304? Очередь с самого утра сейчас занимают или уже поменьше народу?

  9. ответ для Taddy , на сообщение « Девочки, кто был в РОНО недавно? Как... »
    #5639
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Taddy Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был в РОНО недавно? Как обстановка? Народу много?Если мне просто спросить это куда? В 304? Очередь с самого утра сейчас занимают или уже поменьше народу?
    Я была на прошлой неделе. Не с самого начала приёма, а где-то час спустя. Списки к тому времени были по 60 человек в оба кабинета. Я не стала стоять(( Насчет просто спросить - я бы не рискнула! Там такой дурдом, жара, дети плачут, за спросить могут покусать.

  10. #5640
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Заявление можете прям сейчас написать, а вот справку прикрепить только в сентябре о том что посещаете сад.
    Подскажите пожалуйста,а куда там прикреплять справку? Просто я уже подала заявку на перевод,но там нигде не нашла запроса о справке

Страница 564 из 604 « Первая  «  64464514554560561562563564565566567568574 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •