Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Кошмар в гордеробах. Было ли у кого-то и удалось ли что-нибудь сделать?

  1. #1
    Активный участник Аватар для sprossi
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    370

    Кошмар в гардеробах. Было ли у кого-то и удалось ли что-нибудь сделать?

    Добрый день. Сегодня в школе ребёнку в ботинки клей налили. Последняя капля так сказать.
    В понедельник пойду требовать навести порядок. Буду требовать камеры повесить. В коридорах и холлах есть, а именно в закрытых непросматриваемых раздевалках/гардеробах - делай что хошь!
    Есть ли те, кому удалось что либо поменять в школе? К кому идти? К завучу или директору? Или письма сразу писать? Родительский кворум?))
    Или все бесполезно и буду я послана в лес?(

    Пс. Почему то гОрдые гардеробы у меня получились в названии)))

  2. ответ для sprossi , на сообщение « Кошмар в гардеробах. Было ли у кого-то... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 923

    Ботинки были в мешке? За чей счет по вашему повесят камеры? Вы готовыэто спонсировать?

  3. ответ для Мори , на сообщение « Ботинки были в мешке? За чей счет по... »
    #3
    Активный участник Аватар для sprossi
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Ботинки были в мешке? За чей счет по вашему повесят камеры? Вы готовыэто спонсировать?
    Тема не для срача, а для тех, кому что то удалось изменить.

  4. ответ для sprossi , на сообщение « Кошмар в гардеробах. Было ли у кого-то... »
    #4
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 301

    Начните с учителя- дежурный учитель должен быть, либо учитель на продленке, классного, кто-то должен присматривать за детьми. Следующий шаг- завуч, потом директор. У нас дебильные, извиняюсь за мой французский, пятиклашки, прячут ботинки и шапки, развлекаются детки. Тоже собираюсь идти ругаться

  5. ответ для kissbober , на сообщение « Начните с учителя- дежурный учитель... »
    #5
    Активный участник Аватар для sprossi
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Начните с учителя- дежурный учитель должен быть, либо учитель на продленке, классного, кто-то должен присматривать за детьми. Следующий шаг- завуч, потом директор. У нас дебильные, извиняюсь за мой французский, пятиклашки, прячут ботинки и шапки, развлекаются детки. Тоже собираюсь идти ругаться
    У нас тоже прячут, выбрасывают в мусор, перекидывают в соседние раздевалки через перегородки у потолка. Дети ходят ищут, где их шапки, куртки. Администрации пофиг похоже вообще

  6. #6
    Космонавт Аватар для pogranec
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    21 741

    Цитата Сообщение от sprossi Посмотреть сообщение
    У нас тоже прячут, выбрасывают в мусор, перекидывают в соседние раздевалки через перегородки у потолка. Дети ходят ищут, где их шапки, куртки. Администрации пофиг похоже вообще
    Гардеробщица в школе есть?

  7. ответ для sprossi , на сообщение « Тема не для срача, а для тех, кому что... »
    #7
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от sprossi Посмотреть сообщение
    Тема не для срача, а для тех, кому что то удалось изменить.
    где вы срач увидели? Вам задали нормальный вопрос. Вполне резонный. Камеры с неба не упадут. На этот год деньги кончились. Кто их будет оплачивать?
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  8. ответ для Purple Flower , на сообщение « где вы срач увидели? Вам задали... »
    #8
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Для начала, надо закрывать гардероб и посадить ответственную.
    За этим надо обращаться к руководству школы.

  9. ответ для sprossi , на сообщение « Кошмар в гардеробах. Было ли у кого-то... »
    #9
    Старожил
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 068

    Гардеробщицы круче камер
    У нас в школе бардак в гардеробе, правда, тоже присутствует. Причем мешки и прочие ухищрения тут не панацея: Вася снял мешок с вешалки, чтобы надеть сапоги, в это время мимо пробежало несколько Петь и чисто случайно зафутболили этот мешок за угол ( у нас стоят ряды шкафчиков - остатки роскоши былой, и пространство гардероба сегментировано). Пока Вася крутил головой, несколько Марусь пришли переодеться за искомым углом,Васин мешок на полу им мешал, они запнули его еще поглубже. Все, Вася идет домой в ботинках, а ничему уже не удивляющаяся Васина мама вечером вытаскивает этот мешок из темного угла. Ура, у Васи снова есть зимние сапоги )
    И ведь все это не специально, а уж если всерьез решить чего спрятать - пиши пропало.

  10. #10

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Для начала, надо закрывать гардероб и посадить ответственную.
    За этим надо обращаться к руководству школы.
    Кмк этого может быть и достаточно будет.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •