Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 343 из 799 « Первая  «  243293333339340341342343344345346347353393443 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #3421
    Элита Аватар для Sally Carrera
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 996

    Забирала у Вас неделю назад плакаты, огромное спасибо Мы и, что важно, наша учительница в полном восторге Еще раз спасибо. Ждем новые Ваши работы.

  2. #3422
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    Георгий здравствуйте, в Колпино еще есть плакаты?
    Надо спросить у Машулика.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. ответ для Prirodoved , на сообщение « Спасибо на добром слове! Наиболее... »
    #3423
    Элита Аватар для Sally Carrera
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове! Наиболее полная "коллекция" выпусков - издательство Пангея. Забирайте когда удобно и пока не кончились )
    Прочитала Вашу подпись, отвечу Нам нужны т.к. в школе детям очень интересно и запоминается лучше если рассказ о празднике проиллюстрирован. Хотя-бы плакатом. Больше взять их особо негде, надо заказывать. Раньше я делала сама газеты (честно говоря очень любила это занятие), а на работе мне дизайнеры верстали и печатали, а теперь нет времени и нет дизайнеров, т.к. я в декрете

  4. #3424
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
    Прочитала Вашу подпись, отвечу Нам нужны т.к. в школе детям очень интересно и запоминается лучше если рассказ о празднике проиллюстрирован. Хотя-бы плакатом. Больше взять их особо негде, надо заказывать. Раньше я делала сама газеты (честно говоря очень любила это занятие), а на работе мне дизайнеры верстали и печатали, а теперь нет времени и нет дизайнеров, т.к. я в декрете
    Спасибо, очень приятно, что вы откликнулись на мою просьбу!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. ответ для Prirodoved , на сообщение « Спасибо, очень приятно, что вы... »
    #3425
    Гость
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    СПб и Всеволожск
    Сообщений
    10

    Скажите пожалуйста, а сегодня можно подъехать в издательство или лучше сначала позвонить?

  6. #3426
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ОЛЬГА- Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а сегодня можно подъехать в издательство или лучше сначала позвонить?
    Приезжайте. В часы работы - без звонка.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. #3427
    Элита Аватар для Машулик
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Надо спросить у Машулика.
    У меня есть


    А ещё Кристинка 11.06.2013

  8. ответ для Машулик , на сообщение « У меня есть :080::080::080: »
    #3428
    Гость
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    СПб и Всеволожск
    Сообщений
    10

    Спасибо ещё раз. Сегодня заехала к Вам в издательство и "ограбила" на все выпуски (что есть) аж в тройном экземпляре!!!!
    Удачи Вам!!!!

  9. #3429
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ОЛЬГА- Посмотреть сообщение
    Спасибо ещё раз. Сегодня заехала к Вам в издательство и "ограбила" на все выпуски (что есть) аж в тройном экземпляре!!!!
    Удачи Вам!!!!
    Ради этого и работаем. Спасибо.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. ответ для Prirodoved , на сообщение « Ради этого и работаем. Спасибо. »
    #3430
    Гость
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    СПб и Всеволожск
    Сообщений
    10

    Здравствуйте!
    Я на днях приезжала к Вам в издательство и забрала стопочку стенгазет .
    К сожалению в "моём комплекте" не оказалось - БЛОКАДА и КОНСТИТУЦИЯ, а на первой странице этой темы написано, что такие выпуски ещё есть....
    Так они есть или уже закончились?
    Если они ещё есть, то отложите мне, пожалуйста хотя бы по 2 шт (если можно ).
    А я приеду за новым выпуском стенгазеты к Вам в издательство, и заодно заберу "отложенные".
    Ещё раз СПАСИБО, УСПЕХОВ и УДАЧИ!!!

Страница 343 из 799 « Первая  «  243293333339340341342343344345346347353393443 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •