Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для feika , на сообщение « Лена, я собиралась у них брать плиту,... »
    #23971
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Лена, я собиралась у них брать плиту, почитала немногочисленные отзывы и отказалась -мне ещё девушка в личку написала, что они купили варочную, дома затестили и сдали обратно.
    Спасибо за отзыв дети хотят себе поставить, отзывов почти нет, а выбор у них большой.

  2. ответ для Masliak , на сообщение « Не скажите...вызывала например... »
    #23972
    Мега-элита Аватар для -Kissia-
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 533

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Потолки с лв...ну как сказать-криминала опять же нет,даже молча перетягивали брак особо не видный,но в другую квартиру не позвала бы...просто изза мелочей каких то
    У нас тоже потолки с прикрепленного топика, надо вызывать переделывать пару мест. Звонили мастеру с месяц назад, разговор со слов мужа (он у меня всем ремонтом занимается, я только фото со стройки смотрю ) - "ой ну потом, а что вы сами доделать не можете, ну как-нибудь заедем.." с тех пор тишина. К сожалению, многостраничные восторги не всегда помогают. Вроде и ремонт всё, а доделки-доделки-доработки еще дооолгооо

    Зазубрины какие-то по всей кромке потолка, в глаза не бросается, но видно же. Или это нормально?

  3. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #23973
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Девочки, спасите-помогите.

    Мне нужно доработать гостиную. Из того, что есть на постоянку -шкаф и диван. Остальная мебель временная и мне надо Ее вернуть, а именно стол, стулья и этот мини-диванчик, тумбочка под телевизор.

    Комната маленькая, пыталась снимать по кругу:

    [IMG
    Телевизор наш старинный, тоже буду менять. Стена в процессе оформления. Занавески -икея временная, пока не разбогатею.

    Вопрос вот в чем: какой стол купить -белый сатинированной, белое дерево, вообще не белый? Что со стульями? Ну и что придумать под телек? Комод, консоль, тумбу?

  4. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #23974
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    75 774

    наташа,а где шкафы заказала?

  5. #23975
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая ® Посмотреть сообщение
    наташа,а где шкафы заказала?
    Саша, банальная икея.
    Устала я жить в разрухе и все деньги вваливать в ремонт. Я то понимаю, что это не квартира мечты так что все по-простому.
    Наташа


  6. ответ для veralana , на сообщение « Там такие тетки сидят сильно... »
    #23976

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Там такие тетки сидят сильно постбальзаковского возраста с прозрачными густо обведенными глазами и полной совдепией в душе. Единственное место, где мне откровенно продемонстрировали по внешнем виду, что я не клиент. Вообще игнор, как через стекло. Не помню, что я спрашивала, кажется какие двери можно в ванну ставить. У меня самокат куртка из декатлона, джинсы, кроссовки. Куда уж мне к их ылитным дверям прикасаться. К слову, ну это нормально где-то, в "красотке" момент был обыгран. но я понимаю шубы от кутюр, салоны те же элитной плитки - когда меня туда заносило, продавцы все равно подходили, любезно спрашивали чем помочь т.д. Как-то сейчас всё смешалось и практически везде продавцы достаточно отзывчивы. (всё вокруг ремонту) И только в этом волховце был прием английской королевы, куда я вломилась с самокатом без приглашения
    мне вот тоже в салоне на Гражданском не понравилось, заказала в интерес, хотя и дальше от дома.

    Весной брали 2 двери Волховец, привезли точно в последний день по договору)) Установили хорошо.

    Вроде 45 дней у них изготовление.
    Теперь мы заказали остальные двери, в середине ноября. Готовность - после НГ праздников. Долго, конечно, а что делать?

  7. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #23977

    Пожалуюсь.

    Вот, примерно месяц назад, закончили мы "грязную часть" ремонта. Осталось: двери, сантехнику во второй с/у, люстры, шторы, мебель.
    Но от магазинов тошнит уже, нет сил заставить себя идти опять что-то выбирать, так и живем.

    Купили подвесы в коридор, позвали наших строителей их вешать. А оказалось, что в проводах, выведенных под люстры в коридор тока нет...
    Теперь нужно коробку вскрывать, которая замурована в стене в гостиной. Стена покрашена, будут долбить(((
    Обещали к НГ переделать, но блииин... Опять эта грязь, развал, чужие люди дома.... Бесит.

    П.С. Ремонт начали в начале лета и к сентябрю планировали закончить. Ага.

  8. ответ для Masliak , на сообщение « Не скажите...вызывала например... »
    #23978
    Мега-элита Аватар для Gromushka
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Не скажите...вызывала например мастера-мужначас с лв, ради интереса захожу в его топик-ну явно заказные все. Обычный мужик, кое что сделал что быстро сломалось,кое что не сделал... в общем криминала не было.но и врсторгов тоже. В след раз бы не позвала
    Потолки с лв...ну как сказать-криминала опять же нет,даже молча перетягивали брак особо не видный,но в другую квартиру не позвала бы...просто изза мелочей каких то
    Мы в августе взяли ремонтников с ЛВ! Это наш первый ремонт. Вроде и отзывы читала, и впечатление произвел хорошее, но то, что мы получили в итоге, мне даже в страшном сне не могло присниться:
    - контроля за рабочим со стороны прораба (автор топика на ЛВ) практически не было;
    - полы испорчены безнадежно, в результате пришлось покупать новый ламинат, порожки. Пол лежит теперь в разных уровнях;
    - плинтус из дюрополимера запилен от руки, в комнату уже купили опять же новый;
    - так как полы нам снова поднимали, вследствие ужасно выполненной стяжки (плинтус и наличники уже были установлены, все пришлось отдирать) краска на стенах в зоне плинтуса и наличников теперь ободрана, красили ЛГ.
    - стены изначально планировали под покраску без обоев, конечно же выровняли их плохо;
    - старые откосы поменяли только после моего возмущения, а так хотели просто помыть
    В общем можно еще продолжать, деньги оплачены, мы с мужем два лоха, прошло 4 мес, а мы до сих пор на коробках, без плинтусов и с ободранными стенами... Вот Вам и отзывы на ЛВ! Хотя своей вины тоже не отрицаю, в след раз умнее будем

  9. ответ для Gromushka , на сообщение « Мы в августе взяли ремонтников с ЛВ!... »
    #23979
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Мы в августе взяли ремонтников с ЛВ! Это наш первый ремонт. Вроде и отзывы читала, и впечатление произвел хорошее, но то, что мы получили в итоге, мне даже в страшном сне не могло присниться:
    - контроля за рабочим со стороны прораба (автор топика на ЛВ) практически не было;
    - полы испорчены безнадежно, в результате пришлось покупать новый ламинат, порожки. Пол лежит теперь в разных уровнях;
    - плинтус из дюрополимера запилен от руки, в комнату уже купили опять же новый;
    - так как полы нам снова поднимали, вследствие ужасно выполненной стяжки (плинтус и наличники уже были установлены, все пришлось отдирать) краска на стенах в зоне плинтуса и наличников теперь ободрана, красили ЛГ.
    - стены изначально планировали под покраску без обоев, конечно же выровняли их плохо;
    - старые откосы поменяли только после моего возмущения, а так хотели просто помыть
    В общем можно еще продолжать, деньги оплачены, мы с мужем два лоха, прошло 4 мес, а мы до сих пор на коробках, без плинтусов и с ободранными стенами... Вот Вам и отзывы на ЛВ! Хотя своей вины тоже не отрицаю, в след раз умнее будем
    Вы то ,хоть написали отрицателтный отзыв в топике у "бригадира"? Проблема в том, что восторгов никто не скрывает, а вот разочарование, в основном ,принмают на свой счет... (( бригада вроде работала, вроде делала, и ты как заказчик читал .выбирал - в общем ,сам во всем виноват...

  10. ответ для taur55 , на сообщение « Вы то ,хоть написали отрицателтный... »
    #23980
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Вы то ,хоть написали отрицателтный отзыв в топике у "бригадира"? Проблема в том, что восторгов никто не скрывает, а вот разочарование, в основном ,принмают на свой счет... (( бригада вроде работала, вроде делала, и ты как заказчик читал .выбирал - в общем ,сам во всем виноват...
    ПОчему на свой счет, но если криво сделали, материал испортили, то почему это вина заказчика?
    А отр. отзывы не удаляют?
    у меня сложилось впечатление, что бригады это в большинстве хуже, чем по отдельности. Много очень так называемого бизнеса и как его начать - в инете полно статей и роликов на эту тему. Когда ушлый так называемый бригадир с коммуникативными способностями берет заказ у клиентов, нанимает случайных людей с авито и понеслось. А там как они справятся. могут попасться хорошие специалисты в своей области, вполне могут. а могут криворучки. Хорошо, когда бригада постоянная с регулярными заказами. их меньше и цены, как мне показалось у них повыше. В среднем процентов на 30. Ну есть звезды, конечно. Типа Земскова и его бизнеса. Там всё качественно, но доооорого.

Страница 2398 из 2489 « Первая  «  1398189822982348238823942395239623972398239924002401240224082448 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •