Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Улыбк@ , на сообщение « Очень странное объявление. По... »
    #143831
    Мега-элита Аватар для Coon
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от Улыбк@ Посмотреть сообщение
    Очень странное объявление. По указанному адресу вообще-то панельная хрущевка- пятиэтажка. И такого дома как на фото вообще нет в ближайшем районе.
    https://www.emls.ru/fullinfo/1/12229...source=vas_map
    Да,этот дом стоит у меня во дворе) адрес его ул.Черкасова д.14




  2. ответ для В.мёд , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а как такое... »
    #143832
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 595

    Цитата Сообщение от В.мёд Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а как такое "официально" называется? Сходу не нашла в каталогах
    Называются рулонные жалюзи с открыванием снизу вверх.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #143833
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Звонок..типа есть клиенты аж целых три ..но мне надо самому посмотреть сначала..говорю-только с покупателями показываю..потом такой ну и если продастся вы мне заплатите комиссию,что я вам привел покупателей.???.занавес..я - с чего я вам должна платить комиссию??агент-ну что ж я забесплатно буду работать))

  4. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #143834
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 595

    Ну что...
    Пожар в Тюмени, горит новомодный вентилируемый фасад...
    http://https://youtu.be/UQ8cA2r-SPs


    Вся беда этих фасадов новых домов, что огонь распространяется по этим фасадам по всему дому.

  5. #143835
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 595

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Звонок..типа есть клиенты аж целых три ..но мне надо самому посмотреть сначала..говорю-только с покупателями показываю..потом такой ну и если продастся вы мне заплатите комиссию,что я вам привел покупателей.???.занавес..я - с чего я вам должна платить комиссию??агент-ну что ж я забесплатно буду работать))
    Скажите, пусть ему покупатели и платят, которых он приведет.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для Natalena , на сообщение « Ну что... Пожар в Тюмени, горит... »
    #143836
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну что...
    Пожар в Тюмени, горит новомодный вентилируемый фасад...
    http://https://youtu.be/UQ8cA2r-SPs


    Вся беда этих фасадов новых домов, что огонь распространяется по этим фасадам по всему дому.
    не первый случай.где то я такое уже видела. а что является первопричиной, если там утеплитель под плитой?

  7. #143837
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Скажите, пусть ему покупатели и платят, которых он приведет.
    я так и сказала))говорю т е вы со своих клиентов хотите получить 100 тыщ и еще с меня ?))был послан)
    Наталена,что-нибудь про душевую кабину скажете?(мой вопрос чуть выше)
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. #143838
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 667

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Всем привет!!Вопрос-насколько гемморно убирать-демонтировать душевую кабину и ставить ванну?и технически и по деньгам??понравилась одна квартира.ну кабина нам совсем не нужна((
    А как можно ответить на этот вопрос, если никаких данных нет вообще? Ванны разные бывают, из разного материала, разной формы и размеров, а может Вы джакузи хотите, это уже другая цена. Ещё там наверно плитка есть, придётся заново плитку класть. А по цене может ответить только тот, кто это делать будет, т.к. мастер обычно приходит на объект, смотрит и уже озвучивает цену.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. ответ для Malgosya , на сообщение « А как можно ответить на этот вопрос,... »
    #143839
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    А как можно ответить на этот вопрос, если никаких данных нет вообще? Ванны разные бывают, из разного материала, разной формы и размеров, а может Вы джакузи хотите, это уже другая цена. Ещё там наверно плитка есть, придётся заново плитку класть. А по цене может ответить только тот, кто это делать будет, т.к. мастер обычно приходит на объект, смотрит и уже озвучивает цену.
    так какие данные то? стоит душевая кабина.надо ее снять и поставить обыкновенную ванну 170 см(если влезет))спрашиваю-может кто так делал))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  10. ответ для irinushe4ka , на сообщение « не первый случай.где то я такое уже... »
    #143840
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 595

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    не первый случай.где то я такое уже видела. а что является первопричиной, если там утеплитель под плитой?
    Так в Лондоне был уже такой пожар, помните?

    Первопричиной может служить что угодно. Локальный пожар в квартире к примеру. И если в обычном кирпичном или панельном доме выгорит только одна квартира, ну максимум несколько, то здесь пожар из-за этих фасадов сразу перекидывается на весь дом по этим фасадам.
    Утеплитель и горит.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 14384 из 18957 « Первая  «  13384138841428414334143741438014381143821438314384143851438614387143881439414434144841488415384 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •