Тема: что нового на вторичке?

  1. #144341
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    У нас знакомые живут в кивенаппе
    Лет пять назад последний раз общались и они на тот момент уже не первый год там жили (может поменьше точно не помню )
    Вроде хвалили но кто ж скажет что я дурак поэтому не подскажу
    Надо вам их форумы и группы в ВК почитать
    http://www.kivennapalife.ru/tipovye-proekty/taunhausy/
    Спасибо!

    У них и, правда, вроде все неплохо)

  2. ответ для TAТА , на сообщение « Например в Янино 9 млн, и странно, у... »
    #144342
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Например в Янино 9 млн, и странно, у нас в конце Авиаконструкторов тоже за 9 недавно продавался, как раз на 2х сотках стоит, но садик совсем малюсенький, только под цветочки, зато окнами на лес, боюсь не надолго
    Если совсем бюджетно, посмотрите ЖК Марина в Петергофе, на берегу. Бывший яхтклуб. 2 млн 200 тыс без отделки, дороже уже с отделкой, много там в продаже. Прописки нет, условия для проживания круглый год есть, по документам что то мутное только. Потому дешево.
    А вот все в порядке с документами, тоже дешевый
    Мне за 2,5 мил - значительно лучше, чем за 9)
    И еще - если есть соображения по поводу использования таунов как дачи - напишите, пожалуйста. Реально это или нет?

  3. ответ для DrMad , на сообщение « по-поводу запаха в приморском... ездил... »
    #144343

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    по-поводу запаха в приморском... ездил тут 8-9 по кольцевой мимо полигона, был морозец. воняло так жестко, что я даже летом не припомню такой вонищи. просто вырви глаз, причем 9-го возвращались в город через съезд на Комендантский, так вонища пробивала до перекрестка с дорогой на Каменку и, видимо, дальше по Парашютной. странно, что оно зимой так воняет, я думал летом запах сильнее. кстати, полигон, вероятно, нефига не закрыли.
    На камышовой прям щас уже часа три как воняет,конкретно так.

  4. ответ для Natalena , на сообщение « У вас просто окна не туда выходят. :))... »
    #144344
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 415

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У вас просто окна не туда выходят. а у нас торец дома как бы "смотрит" на Руставели. Через 3 километра.


    А кто у вас на аватарке?
    Пока пес друзей) Я стала присматривать щенка, и поняла, что все кто нравится на морду - с купированными хвостами. А я хочу собаку с хвостом. Срочно поменяла аватарку на хвостатого, визуализирую
    Батон и Ко

  5. #144345

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    А куда на Светлановский? В районе Луначарского/Просвещения и у Муринского ручья не замечала.
    Регулярно ощущаю его между Светл площадью и Тихорецким.. И на Энгельса от Светл площ до ст.м. Озерки
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. ответ для Nerv , на сообщение « Если Вы про двухи... »
    #144346
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    У Вас поликлиника рядом. Моя мечта))). И больничка, и Род дом)) И жилконтора. И нет местных разливочных, где гопота любит тусить. Тихое место.
    Да и сам квартал чуть свежее, чем центр Вес.пос.
    Вот я там буду продавать через год - полтора скорее всего. Хотя может и раньше.

    Sent from my Redmi Note 4X using Tapatalk


  7. ответ для KengaRU , на сообщение « Я не готова к просмотрам :001: и все... »
    #144347
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Я не готова к просмотрам и все время ждать когда попросят съехать, т.к. ура! Нашлись покупатели.



    Так и есть, все хотят долгосрочно. Придется при продаже своей квартиры сразу предупреждать и прописывать в договоре обязательную последующую аренду на 3 месяца ) продал, деньги получил, платишь аренду и ремонтируешься в свое удовольствие в пределах договора
    вы думаете прям толпами будут ходить каждый день по 10 человек?? сильно в этом сомневаюсь..
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. #144348
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Ну тут не угадаешь) У меня жильцы съехали - начала продавать. Сначала за месяц один раз посмотрели, подруга советовала сдать хоть подешевке, но мне самой было неудобно перед потенциальными жильцами. И после нашего обсуждения через неделю как повалили каждый день, а через 2 недели просмотров и покупатели нашлись)

  9. ответ для KengaRU , на сообщение « Я не готова к просмотрам :001: и все... »
    #144349
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 175

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Я не готова к просмотрам и все время ждать когда попросят съехать, т.к. ура! Нашлись покупатели.



    Так и есть, все хотят долгосрочно. Придется при продаже своей квартиры сразу предупреждать и прописывать в договоре обязательную последующую аренду на 3 месяца ) продал, деньги получил, платишь аренду и ремонтируешься в свое удовольствие в пределах договора
    По какой цене?
    Я как-то покупала квартиру специально под аренду, т.е. просчитала заранее рынок, сколько я с нее хочу и буду получать. Условно, 30 тыр/мес. А арендовать продавцы предложили "на 3-4 месяца, как пойдёт ремонт" за 10-15. На моё справедливое предложение ознакомиться с ценами последовал железный аргумент: "Ну, мы же с вами приличные люди, не то что там!" Расстались.

  10. #144350
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 384

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У Кудрово вроде вообще ничего не ходит. Во всяком случае за 10 лет работы в Кудрово я там ни разу не видела поездов.
    Ездят ездят поезда,я из окна частенько наблюдаю,считаю вагоны :-)
    Периодичность?раньше редко ,раз в неделю где то,сейчас чаще .часто переезд через Карусель закрыт
    [/url]

Страница 14435 из 18957 « Первая  «  13435139351433514385144251443114432144331443414435144361443714438144391444514485145351493515435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •