Тема: пособие после 1.5 лет

  1. #1
    Наш человек Аватар для r005211
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    5 880

    пособие после 1.5 лет

    Здравствуйте. Ситуация такая... в отпуске по уходу была до 1.5 лет,потом приехала написала заявление до 3-х лет... не дожидаясь окончания отпуска уволилась. приехала,написала заявление, они не нашли моё заяление на отпуск до 3-х лет,но сказали,что сами что-то допишут. Уволили быстро,тут же выдали трудовую. Недавно вспомнила,что пособие с работы с 1,5 до всего этого времени я не разу не получала,т.к. срок зп карты как раз закончился в 1,5 года... При увольнении ни каких расчётных ничего не получала... можно ли их получить сейчас?
    Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу

  2. ответ для r005211 , на сообщение « пособие после 1.5 лет »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    пособие от полутора до 3 лет - это 50 рублей в месяц из средств работодателя.
    теоретически можно конечно попытаться взыскать эти деньги, но на дорогу и переписку вы потратите больше в итоге.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « пособие от полутора до 3 лет - это 50... »
    #3
    Участник
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    пособие от полутора до 3 лет - это 50 рублей в месяц из средств работодателя.
    теоретически можно конечно попытаться взыскать эти деньги, но на дорогу и переписку вы потратите больше в итоге.
    Подскажите, пож-та, документ, на кот. можно сослаться. Планирую писать заявление на эти 50 руб. Знаю, что будут не рады. Заранее спасибо

  4. ответ для maria04 , на сообщение « Подскажите, пож-та, документ, на кот.... »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от maria04 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та, документ, на кот. можно сослаться. Планирую писать заявление на эти 50 руб. Знаю, что будут не рады. Заранее спасибо
    вот тут почитайте или спросите http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •