Страница 5 из 951 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. #41

    Анжелику , Анечке и Настеньку с первым месяцем!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Цитата Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Анжеличку мою с 1 месяцем!♡
    И Олиных принцесс, наших двойняшек Анечку и Настеньку тоже!))) Расти здоровенькими и умненькими.
    Вспомнила , что дочке сегодня месяц, благодаря вчерашнему поздравлению Полинке Светиной. Помню очередность, кто за кем рожал))))
    А так бы и забыла, у меня один сплошной день сурка
    Всем привет!!!!
    Девочек с первым месяцем жизни!!! 💐💐💐👍👍👍

    Наташа, спасибо за новый домик! Новая жизнь, так сказать)

    Девочки огромное спасибо за поздравления! Очень-очень приятно.
    Крошка моя часов до 2 не давала спать, пришлось позвать врача, она ей сделала массаж, запеленала. Так что нас из-за мекония уже мучает животик. В итоге, вроде поспали.
    Жизнь резко поменялась))))

  3. ответ для Лаириэль , на сообщение « Ещё бы понимать... Вот лапу сосет,... »
    #43

    Эх, вот у меня пол третьего ночи, а кое-кто решил что он выспался... общаемся, теперь еще придумать когда ж маме спать... помыться то успела вечером, а вот выспаться.... как говорится либо одно либо.... вот пришла вас почитать

    Цитата Сообщение от Лаириэль Посмотреть сообщение
    Ещё бы понимать... Вот лапу сосет, сосок ищет. А после насасывания предложенной груди до самоотваливания, срыгивает. Это переедание? Или воздух? Пытаюсь понять...
    Слушай, мой срыгивает даже при малом количестве съеденного если много воздуха глотнул (во многих случаях знаю зараннее так как вижу когда наглотался). Но я не загоняюсь, хочет пососать пожалуйста, сейчас пока лапы не сосет почти, жду очередного скачка роста и будет все по новой, кушать каждые 40 мин. Зачастую коода переел, мой отрыгнет в основном свежее молоко даже если столбиком носишь, чаще всего больше сисю не требует, а вот если срыгнул от воздуха то обязательно доест, будет сисю требовать через несколько мин. Это как Макс себя ведет


    Наташа, классный отчет! Столько эмоций!!!

  4. #44
    Старожил Аватар для AnastasiaSh
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    1 086

    Всем доброго утра!
    Анжелику, Анюту и Настеньку с первым месяцем!

  5. #45
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от Лаириэль Посмотреть сообщение
    Ещё бы понимать... Вот лапу сосет, сосок ищет. А после насасывания предложенной груди до самоотваливания, срыгивает. Это переедание? Или воздух? Пытаюсь понять...
    Я вот боюсь никак. Может жадно и активно есть и наглатываться воздуха например.

    Цитата Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Анжеличку мою с 1 месяцем!♡
    И Олиных принцесс, наших двойняшек Анечку и Настеньку тоже!))) Расти здоровенькими и умненькими.
    Вспомнила , что дочке сегодня месяц, благодаря вчерашнему поздравлению Полинке Светиной. Помню очередность, кто за кем рожал))))
    А так бы и забыла, у меня один сплошной день сурка
    Поздравляю девочек с первой датой!

    А у нас сегодня была отвратительная ночь, с часу ночи спали максимум по часу, просыпалась красавица моя поесть, покакать, отрыгнуть, снова поесть. И это при том, что часа в 3 я ее к себе переложила. Вымоталась я (((

    А еще кажется не смогу я скоро во время кормления форум читать, Влада есть стала быстрее, и лежит, ест, глазки мне строит, улыбается. Если я отвлекаюсь - внимания требует.
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  6. #46
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    А вот еще - моя тут начала во время еды насасывать полный рот молока, а вот глотает не всегда, как хомяк. Может через несколько минут блаженно улыбнуться и выплюнуть. Я это кстати по первости со срыгиванием путала.

  7. #47
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Натали N Посмотреть сообщение
    Ночи всем! Натали спасибо за переезд!
    У меня запоздалый крик души случился.

    Итак отчет: моя госпитализация по сроку 26.09 не состоялась. Подкинуло меня в час ночи адреналином от вида крови на белье. И началось...разбудила мужа, чтоб вызывал срочно скорую. Сама пошла в душ- головы намывать, таков был мой план на экстренный случай. Скорая везла быстро с подозрением на отслойку плаценты в 1 Мед. Там сонный врач с толстенными пальцами констатировал излитие вод, вернее "помог" кровила вовсе не плацента, а шейка. Так я оказалась в родовой №3, около 3 часов ночи. Схватки были слабые, она не в родах сказал доктор. Я выключила свет и спала еще 5!!! часов, занимая почем зря родилку. В 8 меня обнаружили Раскрытие, как не странно, было 5-6. все забегали, типа безводный период затянулся и вкатили окситацина. Схватки стали совершенно беспорядочные и адовые. В эпидуралке было отказано, нет показаний. Крепилась несколько схваток, умоляла дать хоть ношпу! Вставать не давали, падало давление и я вместе с ним. Не знаю сколько времени так прошло. Я стискивала зубы, ибо дала себе слово не вопить от боли. Наконец анестезиолог принесла заветный укол. По мне, так наркота в чистом виде! Ощущения притупились и реальность раздвинула границы. Помню, приходила делегация студентов, человек 15 англоговорящих. Профессор переводил.Студент-негр, в очках с толстыми стеклами и офигенно кудрявой шевелюрой трогал живот на схватке. Профессор что то спрашивал, я что то отвечала. в общем полный бред и так часа два. Наконец начались потуги, вернулось сознание и боль. Ребенок крупный, расположен справа. Поза лежа на правом боку с гимнастическим поднимание левой ноги на схватке вымотала окончательно. Набежали врачи, я поняла, дело идет к концу. развернули на спину, я внутренне приготовилась стать грелкой после Тузика, прогноз- плод 4 кг. Помутнение рассудка было близко, отрезвил собственный крик в пустоту. на меня цикнула врач, дальше я кричала внутрь себя. Врачи старались вместе со мной. совершенно неожиданно, скользящим движением малышку выложили мне на живот. Я выдохнула "Привет" и ушла в Нирвану. Состояние, которое невозможно описать, только пережить! Дальше рождение плаценты и тд. Низкий поклон врачам, сохранили меня в лучшем виде, без разрывов и разрезов! Роды длились 6.5 часов. Итог: девочка 3930, 53 см, 8/9 апгар.
    Спустя время, понимаю Роды- это великий и трудный путь познания себя. А результат превосходит все ожидания!
    Создание новой вселенной - нового человека! Всё!
    шикаааарный отчет, ты умничка
    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Я вот боюсь никак. Может жадно и активно есть и наглатываться воздуха например.



    Поздравляю девочек с первой датой!

    А у нас сегодня была отвратительная ночь, с часу ночи спали максимум по часу, просыпалась красавица моя поесть, покакать, отрыгнуть, снова поесть. И это при том, что часа в 3 я ее к себе переложила. Вымоталась я (((

    А еще кажется не смогу я скоро во время кормления форум читать, Влада есть стала быстрее, и лежит, ест, глазки мне строит, улыбается. Если я отвлекаюсь - внимания требует.
    да-да, когда они становятся старше им хочется больше внимания, в том числе, во время кормления.
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  8. ответ для solude , на сообщение « шикаааарный отчет, ты умничка:flower: ... »
    #48
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Анжеличку мою с 1 месяцем!♡
    И Олиных принцесс, наших двойняшек Анечку и Настеньку тоже!))) Расти здоровенькими и умненькими.
    Вспомнила , что дочке сегодня месяц, благодаря вчерашнему поздравлению Полинке Светиной. Помню очередность, кто за кем рожал))))
    А так бы и забыла, у меня один сплошной день сурка
    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    Анжелику , Анечке и Настеньку с первым месяцем!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от AnastasiaSh Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!
    Анжелику, Анюту и Настеньку с первым месяцем!
    Девочки, спасибо за поздравления! Приятно, что помните. У меня вот в голове ничего не держится!
    Всех приветствую в новом домике! Спасибо Наташе!
    Наташа, Мирошу поздравляю с месяцем!
    Света, Полинку тоже с прошедшим! Тебе здоровья! Я вот до сих пор с горлом маюсь. Иммунитета видимо ноль, ничего не помогает. По поводу зрения: у меня всегда падает на фоне беременности, ГВ и недосыпа. Потом лучше становится, так что не торопись с коррекцией.
    Катя, Анжелику с месяцем! Я вот тортик пеку) не знаю дадут ли девчонки допечь)))

  9. #49
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Всех малышей, кого не поздравила, с мини-датой!!!👏👏👏
    Наташа, прочитала твой отчет о родах и пустила слезу. Так трогательно!

    Девочки, читаю ваши рассказы про молочные водопады и прям завидую. У меня там кот наплакал, мы с докормом, но девочкам так нравится на груди...вот откуда взять молоко?

  10. ответ для Натали N , на сообщение « Ночи всем! Натали спасибо за... »
    #50
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Доброе утро!
    Цитата Сообщение от Натали N Посмотреть сообщение
    Ночи всем! Натали спасибо за переезд!
    У меня запоздалый крик души случился.

    Итак отчет: моя госпитализация по сроку 26.09 не состоялась. Подкинуло меня в час ночи адреналином от вида крови на белье. И началось...разбудила мужа, чтоб вызывал срочно скорую. Сама пошла в душ- головы намывать, таков был мой план на экстренный случай. Скорая везла быстро с подозрением на отслойку плаценты в 1 Мед. Там сонный врач с толстенными пальцами констатировал излитие вод, вернее "помог" кровила вовсе не плацента, а шейка. Так я оказалась в родовой №3, около 3 часов ночи. Схватки были слабые, она не в родах сказал доктор. Я выключила свет и спала еще 5!!! часов, занимая почем зря родилку. В 8 меня обнаружили Раскрытие, как не странно, было 5-6. все забегали, типа безводный период затянулся и вкатили окситацина. Схватки стали совершенно беспорядочные и адовые. В эпидуралке было отказано, нет показаний. Крепилась несколько схваток, умоляла дать хоть ношпу! Вставать не давали, падало давление и я вместе с ним. Не знаю сколько времени так прошло. Я стискивала зубы, ибо дала себе слово не вопить от боли. Наконец анестезиолог принесла заветный укол. По мне, так наркота в чистом виде! Ощущения притупились и реальность раздвинула границы. Помню, приходила делегация студентов, человек 15 англоговорящих. Профессор переводил.Студент-негр, в очках с толстыми стеклами и офигенно кудрявой шевелюрой трогал живот на схватке. Профессор что то спрашивал, я что то отвечала. в общем полный бред и так часа два. Наконец начались потуги, вернулось сознание и боль. Ребенок крупный, расположен справа. Поза лежа на правом боку с гимнастическим поднимание левой ноги на схватке вымотала окончательно. Набежали врачи, я поняла, дело идет к концу. развернули на спину, я внутренне приготовилась стать грелкой после Тузика, прогноз- плод 4 кг. Помутнение рассудка было близко, отрезвил собственный крик в пустоту. на меня цикнула врач, дальше я кричала внутрь себя. Врачи старались вместе со мной. совершенно неожиданно, скользящим движением малышку выложили мне на живот. Я выдохнула "Привет" и ушла в Нирвану. Состояние, которое невозможно описать, только пережить! Дальше рождение плаценты и тд. Низкий поклон врачам, сохранили меня в лучшем виде, без разрывов и разрезов! Роды длились 6.5 часов. Итог: девочка 3930, 53 см, 8/9 апгар.
    Спустя время, понимаю Роды- это великий и трудный путь познания себя. А результат превосходит все ожидания!
    Создание новой вселенной - нового человека! Всё!
    Отчет супер!))

    Девули, только я одна не ностальгирую по покидаемому разделу?)) И пузики, если вижу на улице, не вызывают эмоций. Только радость, что я больше не в их числе и мое чудо уже со мной

Страница 5 из 951 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •