Страница 211 из 582 « Первая  «  111161201207208209210211212213214215221261311 Последняя »  » 

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « Привет всем :-) Спасибо,девочки,прр... »
    #2101
    Ветеран Аватар для Astella
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    606

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Привет всем :-)
    Спасибо,девочки,прр витамины .
    Я пока только начала железо, ато уже качает ( но у нас же у мелкого высыпания. А так,стоит банка обычного витрум пренаталь. Надеюсь,зубы не успеют посыпаться)))

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  2. ответ для Sindirela_29 , на сообщение « нам сейчас 3 мес и неделя и со сеом... »
    #2102
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Sindirela_29 Посмотреть сообщение
    нам сейчас 3 мес и неделя и со сеом какая-то фиХня... раньше через 40 мин просыпался, сейчас первые час-два перед окончательным уходом в ночь каждые 15-20 минут, и днем спит только на прогулке((( дома даже при укачивании урывками....
    читала, что в 3-4 мес перестройка сна происходит, немного успокоилась. может у кого кще такое же??
    Моему 3 место и 10 дней, тоже дома днём не спит, либо будет дремать с грудью во рту, при попытке освободиться от. А на ночь мы укладываемся часа 3 в среднем, он сосет, потом отваливается и начинает болтать, потом опять сосет. И ночью стал спать беспокойно, просыпается 4-5 раз.

  3. ответ для Astella , на сообщение « У нас высеяли e.coli гемолитические... »
    #2103
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Astella Посмотреть сообщение
    У нас высеяли e.coli гемолитические сильное повышение. И лактозанегативные немного и энтерококки... Надо искать хорошего врача, так как аллерголог сказал ничего страшного, пейте свой Бифиформ и релу...и мажтесь гормональной мазью. А по факту уже больше месяца и ничего не проходит, а сильнее становится

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Про гормональную мазь такой крохе она сильно сказала.

  4. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #2104
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    А сильно сильно обсыпан? Мокнет?

  5. ответ для Astella , на сообщение « Я пока только начала железо, ато уже... »
    #2105
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Astella Посмотреть сообщение
    Я пока только начала железо, ато уже качает ( но у нас же у мелкого высыпания. А так,стоит банка обычного витрум пренаталь. Надеюсь,зубы не успеют посыпаться)))

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Я витамины (фемибион 2 и омегу) перестала пить, когда Дима прыщами покрылся. А перед новым годом как разболелся у меня зуб, до него не дотронутся, оказалось периодонтит. Причем перед родами была у стоматолога, все ок было. Вот сейчас начала кальцемин принимать, пока без зубов не осталась
    Катя-Катерина

  6. ответ для Banny , на сообщение « Я витамины (фемибион 2 и омегу)... »
    #2106
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Я витамины (фемибион 2 и омегу) перестала пить, когда Дима прыщами покрылся. А перед новым годом как разболелся у меня зуб, до него не дотронутся, оказалось периодонтит. Причем перед родами была у стоматолога, все ок было. Вот сейчас начала кальцемин принимать, пока без зубов не осталась
    Да.я для жтого и пью кальций,за зубки свои беспокоюсь.а то эмаль стала реагировать(((
    [/url]

  7. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #2107
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Нам во вторник к врачу на взвешивание .не знаю идти или нет .муж в командировку укатил,самой надо идти((
    [/url]

  8. #2108
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    314

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Нам во вторник к врачу на взвешивание .не знаю идти или нет .муж в командировку укатил,самой надо идти((
    Просто взвешиваться я бы не пошла. Только если какие-то вопросы к врачу есть или прививки надо. Мы пойдем, как раз во вторник. У нас прививка гепатит 2я и превинар может сделаем 1ю.
    З сыночка и долгожданная лапочка-дочка

  9. ответ для Аляска , на сообщение « А сильно сильно обсыпан? Мокнет? »
    #2109
    Ветеран Аватар для Astella
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    606

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    А сильно сильно обсыпан? Мокнет?
    Сильно. Периодически мокнет. Вернее мокло, потом мы мазали эту гормональную мазь, стало легче, отменили и все вернулось,но пока не мокнет

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  10. #2110
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Веселая пчелка Посмотреть сообщение
    Просто взвешиваться я бы не пошла. Только если какие-то вопросы к врачу есть или прививки надо. Мы пойдем, как раз во вторник. У нас прививка гепатит 2я и превинар может сделаем 1ю.
    Да нам бы направление на анализы надо взять.сдать
    [/url]

Страница 211 из 582 « Первая  «  111161201207208209210211212213214215221261311 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •