Страница 198 из 499 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202208248298 Последняя »  » 

Тема: наши МАЙСКИЕ солнышки 2019

  1. #1971
    Ветеран Аватар для Arina89
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Ну тогда можно и прибухнуть и покурить а серьезно, малыши наши уже вкус околоплодных вод различают, что мы едим- важно.
    Тут уж выбор каждого))) хотя не понимаю, зачем бросаться в крайности?)))
    Валерия родилась 30.06.16

  2. #1972
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Это наверняка.Я вот не люблю сладкое, в жизни меня тошнит от сладкого.Но вот мяско- моя тема.И что сейчас?- Шок.Все мясо на унитаз сразу, а вот шоколад и всякие сладкие штучки мне разрешают оставить.Это такое странное чувство для меня- хотеть сладкого...

  3. #1973
    Элита Аватар для :)Lia:)
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Юг - Пушкин - Московская - Купчино
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    Девочки, хочется поделиться. Я сейчас пребываю в шоке. Сказала сегодня своим родителям про беременность. Они чуть не поперхнулись, когда сказала, что двойня. А потом мама начала говорит, что это очень большие риски по хромосомам, синдромы там всякие, и еще не поздно прервать беременность. Я так и выпала. Говорю, что скрининг уже сделала первый, все норм. А она даже не знает, что такое скрининг, зато говорит, чтобы в 20 нед обязательно прокол делала. А то, что он строго по показаниям, она конечно же не знает. Расстроила она меня, конечно. Вообще не ожидала такого.
    Не расстраивайся и не бери в голову. Это страхи и за тебя, и из-за сложностей. Прости маму, она пребывает в шоке и погорячилась, мне кажется.
    Все будет хорошо, самое главное верить и настраиваться! Держись.

  4. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #1974
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Я 1000 раз переплевалась, что поменяла ЖК на Счастливой, на Красносельскую.Это просто жесть, девочки.Село одним словом. Дали вчера направление на скрининговую кровь с 8.15 до 9.15 Я пришла в 8.30, заняла очередь.Очередь 20 человек.В 9.40 подошла моя очередь и именно передо мной они решили прекратить делать забор.После меня еще 20.Но как мне было обидно, больше часа просидела, старшую с первых уроков сняла с сыном сидеть.Поплакала от обиды и поехала домой
    Теперь в понедельник
    Да и узи тоже было 10 минут поверхностное.Я понимаю, бесплатная медецина, но в 20 ЖК на Счастливой тоже бесплатнвя, а уровень на порядок выше...И фото с каждого узи давали, и смотрели долго и все объясняли, а я вчера клешнями информацию вытягивала.Вот думаю может на 2 скрининг к Чубкину записаться или к Лебедеву, вроде этих двоих хвалят?

  5. #1975
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Эх, понимаю....Жаль, когда самые близкие вместо радости, гадости.Я по этой причине не говорю ни маме, ни сестре
    В прошлую Б от сестры столько выслушала, что сейчас до последнего говорить не буду

  6. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Так))) у меня вечер теорий. Помню... »
    #1976

    Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    Так))) у меня вечер теорий.
    Помню точно кто-то что-то писал про прикрепление. И как это влияет на рост живота или шевеления...
    Всё сравнила) в 1 Б. прикрепление по передней, живот начал расти после 15 недель, первые шевеления ровно в 18
    В 2 Б. прикрепление по задней, живот с 12 начал расти первые "рыбки" в районе 14 недель а в 16 уже доча отчетливо стучалась)))
    Сейчас опять по передней, срок почти 13 ни роста живота ни намека на "рыбок")

    И меня 2 дня как полностью отпустил токс, ура)))))
    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Ого, уже в 16 стучалась. Не верится, что скоро почувствую это
    У меня по передней, живот заметно «выпуклился» под пупком с 14 недели. В одежде незаметно ещё. К вечеру бывает из-за кишечника округляется явно.

  7. #1977

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    Девочки, хочется поделиться. Я сейчас пребываю в шоке. Сказала сегодня своим родителям про беременность. Они чуть не поперхнулись, когда сказала, что двойня. А потом мама начала говорит, что это очень большие риски по хромосомам, синдромы там всякие, и еще не поздно прервать беременность. Я так и выпала. Говорю, что скрининг уже сделала первый, все норм. А она даже не знает, что такое скрининг, зато говорит, чтобы в 20 нед обязательно прокол делала. А то, что он строго по показаниям, она конечно же не знает. Расстроила она меня, конечно. Вообще не ожидала такого.
    не расстраивайся. главное что вы с мужем рады и это ваша семья и ваше счастье.
    у меня мама тоже расстроилась от новости о планируемом прибавлении, потом видимо поняла что сказала что-то не то и сказала что я не так ее поняла
    а когда я сказала что ждем мальчика тоже реакция - а может все таки девочка будет? тоже так сказать расстройство, и здесь не оправдала ожиданий.
    Олечка

  8. #1978

    Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    Я 1000 раз переплевалась, что поменяла ЖК на Счастливой, на Красносельскую.Это просто жесть, девочки.Село одним словом. Дали вчера направление на скрининговую кровь с 8.15 до 9.15 Я пришла в 9.30, заняла очередь.Очередь 20 человек.В 9.40 подошла моя очередь и именно передо мной они решили прекратить делать забор.После меня еще 20.Но как мне было обидно, больше часа просидела, старшую с первых уроков сняла с сыном сидеть.Поплакала от обиды и поехала домой
    Теперь в понедельник
    Да и узи тоже было 10 минут поверхностное.Я понимаю, бесплатная медецина, но в 20 ЖК на Счастливой тоже бесплатнвя, а уровень на порядок выше...И фото с каждого узи давали, и смотрели долго и все объясняли, а я вчера клешнями информацию вытягивала.Вот думаю может на 2 скрининг к Чубкину записаться или к Лебедеву, вроде этих двоих хвалят?
    это вы в какую ЖК перешли?
    Олечка

  9. ответ для **Марфик** , на сообщение « это вы в какую ЖК перешли? »
    #1979
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    В 27 ЖК в Красном селе

  10. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #1980
    Элита Аватар для marines
    Регистрация
    10.01.2004
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    2 147

    Девочки, сделала позавчера скрининг- у нас будет мальчик (старшие две девочки, все показатели в норме! мы счастливы!
    Делала в МПЦ у Махаевой, чудесная врач, я у нее и со второй беременностью делала оба скрининга
    Дали пакетик с заключением, дома открыла, а там открытка-внутри фото с УЗИ, дата и срок, так мило!!!

Страница 198 из 499 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202208248298 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •