Страница 363 из 450 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373413 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для iralisk , на сообщение « Еще отмечу, что преподаватели себя... »
    #3621
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Еще отмечу, что преподаватели себя преподами не называют. Не принято. Про маркетинг просто промолчу. Равно как и про комиссию и кабинет.
    Вам, бедненькая, уже скучно стало? Дернете своего мужа.

  2. #3622

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Вам, бедненькая, уже скучно стало? Дернете своего мужа.
    Вот это ваш уровень общения. Продолжайте, не стесняйтесь.

  3. #3623
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Достаточно уже обвинений, что "дров наломала". Найдите мой ответ после фотки с куличами, где Нероли мне ришет: гувернантка с двумя вышками, надо быть грамотнее. Дальше я представляюсь: психолог-дефектолог.
    И до конца спора вы так упрямо и не признаетесь, что знаете, кто это. "Я няня, а вы кто?" и т.д. Мне скрывать было нечего. Это вы простить не можете, что у кого-то образование. Не зря Татьяна Вам писала:" кто захочет, может иметь хоть 10 образований". Незачем меня стыдить, что выхожу "сухой из воды". Вы-то моей доброты и желания подружиться так и не поняли.
    Кого это я простить не могу.подскажите мне плиз.а то тоже мозет пора обиженку включить😃Оса.у меня есть образование.такое.какое мне нужно.у меня есть профессия.которая мне приносит опредененные блага.есть постоянная работа.есть дети и внучки.мне вам завидовать...боже. упаси.не надо гневить Бога.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для iralisk , на сообщение « Вот это ваш уровень общения.... »
    #3624
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Вот это ваш уровень общения. Продолжайте, не стесняйтесь.
    Этому надо учиться😃без двух высших хрен еще получится
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3625
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Оса, я Вас ни в чём не обвиняла. И никаких утверждений на Ваш счёт у меня не было. Было утверждение, что о таких вещах, как религия только родители имеют рассказывать. Даже, если у Вас пять дипломов в педагогике и в смежных сферах, а у родителей только диплом кулинарного техникума. Кроме того, я указала на Ваши ошибки. На фоне постоянных рассказов о замечательном образовании они очень бросаются в глаза. На контрасте. Это не голословное обвинение-ошибок полно. Это факт, который заметила не только я. При этом я верю в Ваши рассказы о Вашем образовании. У меня достаточно жизненного опыта, что бы знать, что образование и грамотность не всегда идут рука об руку. Все заявления насчёт меня у Вас ошибочны.
    По поводу обламывания в коллективе.Вы не заметили, что сейчас именно это и происходит. В отношении Вас.
    Вас никто не поддерживает. Может быть, Вы всё-таки в чём-то неправы?

  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3626
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    А вот в этом месте надо было заплакать и руки заломить...у нас.нянь.нет ни прав.ни возможности.ни желаний заниматься творчеством.ни кабинета.и детей мы не выращиваем.а растим.вернее.помогаем это делать.теперь надо об стол убиться.как жить.коллеги.если кабинета-то нет...

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3627
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Вы решили присоединиться тогда, когда копья уже сломаны? Почему бы по-доброму не задать вопросы, а надо только с сарказмом? Я после Вашей фотографии с куличами была настроена на диалог с коллегами, на обмен опытом в работе.
    Но когда так облаяли, я уползла восвояси, не печальтесь. Проживем....
    Какой обмен опытом? Если мы тут все зациклены на одном ребенке в семье. Вы стали кичиться своим образованием и опытом, противопоставлять себя всем няням. Можно было написать, что не спрашиваю родителей про тематику занятий, не советуюсь с ними- вот такой принцип работы.

  8. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3628
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Какой обмен опытом? Если мы тут все зациклены на одном ребенке в семье. Вы стали кичиться своим образованием и опытом, противопоставлять себя всем няням. Можно было написать, что не спрашиваю родителей про тематику занятий, не советуюсь с ними- вот такой принцип работы.
    А я не боюсь противопоставлять себя няням с комплексами. Я несколько лет работала на этом форуме бесплатным консультантом в своей области и пригождалась родителям, и еще буду пригождаться. Почитайте, я сто раз писала, что не "королева", это не самопиар. Рассказ о трудовом пути для того, чтобы няни поняли, что ни опыт, ни дипломы, ни знания не куплены, а заработаны. Работа трудная, благородная, требующая отдачи, опорных знаний всех существующих методик, доброты, пожизненной учебы - это вы считаете ни о чем? Высмеивать работников, работающих с детьми-инвалидами, почти то же самое, что высмеивать этих несчастных детей. Может быть это Вы работали с семьями погибших? Нужны психологи, и такой опыт у меня тоже имеется. Поэтому часто пишу: идите, поработайте. Вот Вам и ответ "какой обмен опытом".

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3629
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    КимКим, не надо заламывать руки. Сделали какую-то трагедию, плюнули в душу, (не только Вы, конечно). Всем адреналина хочется, ненависть . Я никогда не навязывала свое мнение, взгляды. Мне не нужна поддержка здесь, Нероли.
    Вам бы надо извиниться, что не знаете, что старших уважают. Для этого 40 лет педстажа мало, надо 80 ? Нужен портфолио, 4 диплома? Вы формалистка, у Вас черное - это черное, белое - это белое. Но несмотря ни на что, я Вас в гости приглашала на полном серьезе. Кто из нас добрее? А вдруг деловое общение окажется полезным, интересным? Но вам всем успешно "вариться тут в собственном соку".

  10. #3630
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    кошмар.человек без тормозов.сапожник без сапог.только и слышно--почитайте.посмотрите.поработайте.идите...да идите вы сами...

    вот если бы еще свою трудную.благородную отдачу осуществляли бесплатно несчастным детям,то мои бы ,,комплексы" вам апплодировали стоя.так что не надо про них вам здесь.вы и они-разное.вы наживаетесь на их несчастье.уж лучше помолчите.
    вы сейчас неуважительно относитесь к другим людям.надо уважение приобретать за счет своих знаний и личностных качеств,а не за счет опускания других.но как говорится-за что боролся,на то и напоролся.
    если вам две вышки и 4 диплома позволяют писать людям гадости и унижать здесь буквально всех,то мои два класса и коридор ни коим боком даже и не намекают на извинения.
    Оса,мне не надо выглядеть добрее,лучше.я такая,какая есть.Ну,если вам уже к сотне идет,то из уважения к вашему возрасту,я могу извиниться.хотя я тоже уже давно не девочка.а вообще уважение надо заслужить поступками,а не возрастом.я так думаю.

Страница 363 из 450 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373413 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •