Страница 90 из 211 « Первая  «  4080868788899091929394100140190 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #891
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от ворчунишка Посмотреть сообщение
    нам тоже актуально)))а подскажите, пожалуйста, брют в чистом виде? несильно кислое?
    хотели полусухое брать
    На мой взгляд вообще не кислое. Кислым обычно те, кто не любит брют, считают игристое, сделанное по технологии шампанского, а это по технологии просекко делается.
    Но вы купите бутылочку да попробуйте ) На чужой вкус ориентироваться сложно.

  2. ответ для Shweda , на сообщение « На мой взгляд вообще не кислое. Кислым... »
    #892
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    На мой взгляд вообще не кислое. Кислым обычно те, кто не любит брют, считают игристое, сделанное по технологии шампанского, а это по технологии просекко делается.
    Но вы купите бутылочку да попробуйте ) На чужой вкус ориентироваться сложно.
    Заинтриговали Пойду пробовать. Хорошее Просекко не дешевый напиток, если приличное то надо брать

  3. ответ для coalla , на сообщение « Заинтриговали :) Пойду пробовать.... »
    #893
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Заинтриговали Пойду пробовать. Хорошее Просекко не дешевый напиток, если приличное то надо брать
    Напишите потом, как вам )

  4. ответ для Shweda , на сообщение « На мой взгляд вообще не кислое. Кислым... »
    #894
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    На мой взгляд вообще не кислое. Кислым обычно те, кто не любит брют, считают игристое, сделанное по технологии шампанского, а это по технологии просекко делается.
    Но вы купите бутылочку да попробуйте ) На чужой вкус ориентироваться сложно.
    идем покупать)

  5. #895
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от ворчунишка Посмотреть сообщение
    klio87, очень у вас интересный образ))) красивое платье))
    а где вы расписывались?
    Да образ всем понравился) Мы расписывались в Петроградском Загсе)

  6. ответ для Shweda , на сообщение « Напишите потом, как вам ) »
    #896
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Напишите потом, как вам )
    Мы попробовали)) нам очень понравилось, взяли сегодня розовое )) все в семье очень довольны, ждём новую акцию и берём)))благ время у нас ещё есть) спасибо большое вам за совет)))

  7. #897
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от ворчунишка Посмотреть сообщение
    Мы попробовали)) нам очень понравилось, взяли сегодня розовое )) все в семье очень довольны, ждём новую акцию и берём)))благ время у нас ещё есть) спасибо большое вам за совет)))
    Да не за что )
    Я же говорю, я все окружение на него подсадила. Потому что вкусное и качественное просекко за такие деньги - это фантастика. Но она существует!
    Оно сейчас в Окее по акции - 219, а в Метро по 212 можно взять от определенного количества.

  8. ответ для Lepestochek , на сообщение « Блин,не могу найти фотографа. Люблю... »
    #898
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Блин,не могу найти фотографа. Люблю плотный цвет фотографий, обращаю внимание,чтобы не только постановочные портреты,но и репортажная съемка была на уровне. Но по бюджету 4000-4500 руб час/максимум. У нас часов 6-7... Уже паникую,не найти такого(((
    Здесь все такие спокойные,а я уже вся извожусь))) Так хочется приятного праздника для нас и наших близких
    У меня в 17году снимала Кристина Точилко. Репортажными я очень довольна, по цене пройдете. Но цвет у нее, я правда совсем не разбираюсь, не плотный посмотрите

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  9. ответ для Florans , на сообщение « Я могу порекомендовать Максима... »
    #899
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Я могу порекомендовать Максима Гарибальди. Посмотрите его работы в ИГ, ВК. Это-нестандарные фото)) На ценителя и любителя. Он фотограф, который имеет персональные выставки, награды, заслуги, печатается в журналах, работает с рекламными агентствами и просто сам творит)))
    Стоил ок 3000 час.
    У него от 5000₽ и фото по обработке не совсем моё,люблю немного естественнее))спасибо

  10. ответ для Shweda , на сообщение « Да не за что ) Я же говорю, я все... »
    #900
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Да не за что )
    Я же говорю, я все окружение на него подсадила. Потому что вкусное и качественное просекко за такие деньги - это фантастика. Но она существует!
    Оно сейчас в Окее по акции - 219, а в Метро по 212 можно взять от определенного количества.
    Вчера последнюю бутылку в окее взяли, акция закончилась, будем новую ловить)

Страница 90 из 211 « Первая  «  4080868788899091929394100140190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •