Страница 191 из 6713 « Первая  «  911411811871881891901911921931941952012412916911191 Последняя »  » 

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. #1901

    Цитата Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
    В вашей группе 10 человек, маскимальный балл 248, в 106 собрали тех, кто прошел по 1 волне на бюджет. Там 13 человек с МИНИМАЛЬНЫМ баллом 302, меньше балла в 106 группе нет, больше у 12 человек.
    Я балда!В 108 перейти !!!с чего я решила что в 106 !Гришка прости)

  2. ответ для Lulusya , на сообщение « Я балда!В 108 перейти !!!с чего я... »
    #1902
    Активный участник
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    565

    хорошо когда есть такие мамы, я сегодня весь день нормативку изучала....

  3. #1903

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    Я балда!В 108 перейти !!!с чего я решила что в 106 !Гришка прости)
    Да чего извиняться-то 108 совсем другое дело. А может к зиме дочка приживется в своей группе и переводиться не захочет

    Цитата Сообщение от Приморочка Посмотреть сообщение
    хорошо когда есть такие мамы, я сегодня весь день нормативку изучала....
    Я вот и рада бы чем помочь, а никак, ток морально поддержать. Завтра у нас лабораторка по физике и ответ за вторую контрольную. Очкую я, Славик, получив жбан за первую Послезавтра контрольная по химии, там преподаватель зверь, а в пятницу зачет по анату. Тяжелая неделя, деть сидит рентгенограммы учит, боится не успеть до пятницы одолеть весь заданный объем и повторить пройденные ранее кости. Интересно, на втором курсе, если (ттт) удержимся на первом, я буду так же за каждый предмет переживать, или родители тоже втягиваются и перестают нервничать и пристально следить за учебой? В школе я вообще не вмешивалась, уроки проверяла до 3-го класса, дальше деть стал сознательным и готовился сам. В 10 классе моей задачей было найти репетиторов, но тут я была не права, поверив дочери, что все ок, и не сменив одного в 11 классе.

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1904
    Элита Аватар для Михаэлька
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    2 005

    Девушки, а подскажите, как устроиться куда-то волонтером, чтобы доп балы получить?

  5. #1905
    Активный участник Аватар для Marinkama
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Стойкости
    Сообщений
    404

    Цитата Сообщение от Приморочка Посмотреть сообщение
    Моей, конечно очень помогло обучение в АГ, если бы из обычной школы пришли, то все было бы печально. А еще у нее в группе две девочки пере поступавшие, так что вместе организовываться веселее.
    А что такое АГ?

    Для нас самое трудное по моему мнению - это нагрузка нереальная, а также недостаток опыта общения с разными преподавателями.... даже не знаю, как это объяснить по русски ((( Просто когда человек говорит все занятие про одно, а потом на дом задает совершенно другое для самостоятельного изучения по учебнику... дети просто не понимают, что от них хотят, зачем все это? Они просто не умеют распределять силы, чем-то жертвовать, крутиться (( И когда готовится ребенок ночью, а потом за это 2 балла получает просто... Очень сильно бьет по настроению. Даже эйфории как таковой у нас не было, твердили ребенку весь год, что будет тяжело, очень тяжело, отговаривали от такой участи, но.... По факту это БОЛЕЕ ЧЕМ тяжело. Это я так понимаю фишка 1 Меда - устроить баню на 1 курсе и всех ненужных, слабых ( в т.ч. и по здоровью) отчислить. Даже морально настроившись, очень тяжко это переносить, и родителям, и детям. В других институтах вроде полегче сейчас детям, в Педиатричке и Мечке вроде вообще 1 сессии нет, чтобы облегчить немного жизнь детям. А у нас все в кучу валят ((((

  6. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1906
    Мега-элита Аватар для Shurshik
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    островитянка
    Сообщений
    4 190

    Есть здесь такие, у кого дети поступали в Военмед? Вопросов куча, помогите сориентироваться плиз

  7. #1907
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Shurshik Посмотреть сообщение
    Есть здесь такие, у кого дети поступали в Военмед? Вопросов куча, помогите сориентироваться плиз
    Вам - в группу в контакте. Там очень подробно отвечают. Ссыль на группу есть в первых постах этого топика

  8. #1908
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 385

    Цитата Сообщение от Shurshik Посмотреть сообщение
    Есть здесь такие, у кого дети поступали в Военмед? Вопросов куча, помогите сориентироваться плиз
    вы в этом году? мой планирует через год, если пройдет медкомиссию. Слышала сокращают места в этом году.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  9. ответ для Marinkama , на сообщение « А что такое АГ? Для нас самое... »
    #1909
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 593

    Цитата Сообщение от Marinkama Посмотреть сообщение
    А что такое АГ?
    Академическая гимназия при СПбГУ
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для Marinkama , на сообщение « А что такое АГ? Для нас самое... »
    #1910
    Активный участник
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    565

    А мне не нравится, что сессии нет, летом придётся больше сдавать, но у моей так будет время подготовится к пересдаче ЕГЭ

Страница 191 из 6713 « Первая  «  911411811871881891901911921931941952012412916911191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •