Страница 515 из 544 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Почемучк@ , на сообщение « Всем привет. Кто делал ГСГ под... »
    #5141
    Элита Аватар для anastaisha2004
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 876

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто делал ГСГ под наркозом? Где лучше эти сделать и сколько примерно стоило?
    Очень боюсь, для меня даже поход к гинекологу очень волнителен, поэтому рассматриваю только под наркозом.
    выше писали про скандинавию и где то на удельной, поищите

  2. #5142

    Цитата Сообщение от anastaisha2004 Посмотреть сообщение
    выше писали про скандинавию и где то на удельной, поищите
    Не нашла такого ((((
    Прийдется все таки без наркоза наверно, но боюсь до ужаса, особенно если боль резкая будет, могу дернуться ((((

  3. #5143
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 412

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Не нашла такого ((((
    Прийдется все таки без наркоза наверно, но боюсь до ужаса, особенно если боль резкая будет, могу дернуться ((((
    Попробуйте перед процедурой пообщаться с психологом. Я не шучу! Когда делала эту процедуру, со мной девушка сидела, которая рассказала, что 2 года не могла решиться, жутко боялась, у неё при одной мысли уже поднималось давление. В итоге пошла к психологу, сходила всего 2 раза и совершенно спокойно пришла на процедуру. Вышла после меня из кабинета абсолютно счастливая, что всё хорошо прошло)

  4. #5144

    ГСГ - кто где делал и отзывы?

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Попробуйте перед процедурой пообщаться с психологом. Я не шучу! Когда делала эту процедуру, со мной девушка сидела, которая рассказала, что 2 года не могла решиться, жутко боялась, у неё при одной мысли уже поднималось давление. В итоге пошла к психологу, сходила всего 2 раза и совершенно спокойно пришла на процедуру. Вышла после меня из кабинета абсолютно счастливая, что всё хорошо прошло)
    Настраиваю себя без наркоза, тк с наркозом не могу найти. В Скандинавии лидокаином делают.
    А на психолога нет времени, если в этом цикле делать. Да и дорого наверно.
    Хотя вы правы, к психологу стоит сходить, решить свои страхи с врачами.

  5. ответ для Почемучк@ , на сообщение « Всем привет. Кто делал ГСГ под... »
    #5145
    Элита Аватар для anastaisha2004
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 876

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто делал ГСГ под наркозом? Где лучше эти сделать и сколько примерно стоило?
    Очень боюсь, для меня даже поход к гинекологу очень волнителен, поэтому рассматриваю только под наркозом.
    в инете нашла, клиника евромед 16500 с наркозом жми

  6. #5146
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 412

    Цитата Сообщение от anastaisha2004 Посмотреть сообщение
    в инете нашла, клиника евромед 16500 с наркозом жми
    Мама дорогая

  7. #5147

    Цитата Сообщение от anastaisha2004 Посмотреть сообщение
    в инете нашла, клиника евромед 16500 с наркозом жми
    Спасибо! Тоже находила ее, но пока не дозвонилась. На работе не могу, попробую вечером.

  8. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Мама дорогая:005: »
    #5148

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Мама дорогая
    У них и без седации 12 тыс стоит.
    А Вы на Костюшко делали? Как там оборудование? Все советское?
    Звонила в Медику, хвалили выше ее, без обезболивания 9900. Дороговато без наркоза. Или лучше переплатить, зато все современное и сюсюкаться будут? Я боюсь, что будет паника, а когда паникую, не слышу никого, а если не дай бог прикрикнут, то пиши пропало ((((

  9. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5149
    Элита Аватар для anastaisha2004
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 876

    в 2011 году писали про наркоз в этом центре Медицинский центр Управления делами Президента РФ на крестовском

  10. #5150
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 412

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    У них и без седации 12 тыс стоит.
    А Вы на Костюшко делали? Как там оборудование? Все советское?
    Звонила в Медику, хвалили выше ее, без обезболивания 9900. Дороговато без наркоза. Или лучше переплатить, зато все современное и сюсюкаться будут? Я боюсь, что будет паника, а когда паникую, не слышу никого, а если не дай бог прикрикнут, то пиши пропало ((((
    Почему советское? кто вам такое сказал?
    Я, когда выбирала где делать, исключительно стационар рассматривала, чтобы, если не дай Бог какие осложнения или реакция организма, чтобы врачи сразу могли принять меры. В обычных мед.центрах точно никто не поможет в случае каких-либо серьезных проблем.
    Плюс врач, которая мне делала, просто от Бога!!! У неё и отношение к пациентам сказочное (она и сюсюкалась со всеми, и всё по полочкам рассказала подробно), и опыт просто огромный! Она эту процедуру постоянно делает, рука набита, делает крайне аккуратно, без резких движений, комментирует все свои действия (мне это важно, чтобы не молча).
    Не знаю, но я всем этим современным навороченным мед.центрам уж точно не доверила бы делать эту процедуру. Сейчас этих центром на каждом углу, какой там персонал, - никому не известно. За исключением, конечно, случаев, когда врач и в гос.учреждении принимает и подрабатывает где-то на стороне.

Страница 515 из 544 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •