Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: что за работа в интернете ?

  1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Не там где хотелось бы
    Сообщений
    657

    что за работа в интернете ?

    Подскажите кто знает,что скрывается под объявлениями "работа в интернете ,3-4 часа в день,наличие ПК и интернета "???
    Я мама маленьких детей,ищу подработку. Позвонила по такому объявлению,зовут на собеседование,по телефону толком ничего не разъясняя.
    Известно только что,надо будет в какой то программе делать финансовые отчеты .
    Разводка ? Просто так ехать с ЮЗ в Озерки не хочется.

  2. ответ для 304-304 , на сообщение « что за работа в интернете ? »
    #2
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Похоже на развод. Особенно если по телефону ничего не говорят.

  3. ответ для 304-304 , на сообщение « что за работа в интернете ? »
    #3
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от nina-304 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает,что скрывается под объявлениями "работа в интернете ,3-4 часа в день,наличие ПК и интернета "???
    Я мама маленьких детей,ищу подработку. Позвонила по такому объявлению,зовут на собеседование,по телефону толком ничего не разъясняя.
    Известно только что,надо будет в какой то программе делать финансовые отчеты .
    Разводка ? Просто так ехать с ЮЗ в Озерки не хочется.
    Ага, финансовые отчеты. Так сразу и доверили первому встречному-поперечному без опыта работы.
    Скорее всего, вам предложат делать спам-рассылку.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  4. ответ для 304-304 , на сообщение « что за работа в интернете ? »
    #4

    Единственная работа в интернете, на которой можно хоть как-то заработать БЕЗ ОПЫТА - копирайтинг, переписывание статей... Заказчиков ищите на спец.форумах

  5. ответ для Filipp , на сообщение « Единственная работа в интернете, на... »
    #5
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от Filipp Посмотреть сообщение
    Единственная работа в интернете, на которой можно хоть как-то заработать БЕЗ ОПЫТА - копирайтинг, переписывание статей... Заказчиков ищите на спец.форумах
    не согласна. я в свое время с месячной дочки искала работу через интернет-нашла.работаю до сих пор,привыкла-и получаю очень неплохо-больше, чем некоторые в офисах вроде и необходимости уже особо нет в этой работе, а бросать жаль,да и в любом случае, деньги не лишние

  6. #6

    Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    не согласна. я в свое время с месячной дочки искала работу через интернет-нашла.работаю до сих пор,привыкла-и получаю очень неплохо-больше, чем некоторые в офисах вроде и необходимости уже особо нет в этой работе, а бросать жаль,да и в любом случае, деньги не лишние
    а ну ка поделитесь что за работа?

  7. #7
    Мега-элита Аватар для DANCHIK
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 415

    Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    не согласна. я в свое время с месячной дочки искала работу через интернет-нашла.работаю до сих пор,привыкла-и получаю очень неплохо-больше, чем некоторые в офисах вроде и необходимости уже особо нет в этой работе, а бросать жаль,да и в любом случае, деньги не лишние
    прям заинтриговали..
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
    Жить нужно легче, жить нужно проще… (С. Есенин)

  8. ответ для DANCHIK , на сообщение « прям заинтриговали.. »
    #8
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от Filipp Посмотреть сообщение
    а ну ка поделитесь что за работа?
    Цитата Сообщение от DANCHIK Посмотреть сообщение
    прям заинтриговали..
    в Эйвоне координатором сидишь себе в тепле, ищешь желающих оформить себе дисконтный номер, чтоб либо просто себе со скидкой покупать, либо распространять... и регистрируешь их через интернет и получаешь % от всех оформленных + там еще система бонусов за выполнение определенных задач - вот в том году за октябрь-декабрь можно было помимо зп еще получить бонус 100.000 - получила, съездили с семьей на море на 2 неделину такие большие бонусы это редкость,конечно, но мелкие, от 3 до 10.000 за месяц ( это + к зп) бывают постоянно.... я начинала 3 с лишним года назад, очень деньги были нужны - а сейчас это уже просто приятная подработка, тем более оформленных то уже очень много, одних % в месяц набегает на 30 и выше-ну жалко ж бросать


    из плюсов - официальное оформление и зп без задержек каждые 3 недели на сберкнижку. из минусов - не у всех получается так работать - я за 3 года отсюда с ЛВ оформила 13 координаторов - остались только 4, у остальных не получилось либо вообще, либо очень мало выходило по зп и людям быстро надоело..... так что это занятие специфичное,конечно

  9. ответ для 304-304 , на сообщение « что за работа в интернете ? »
    #9

    сетевуха

  10. ответ для Filipp , на сообщение « сетевуха »
    #10
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от Filipp Посмотреть сообщение
    сетевуха
    вы открыли Америку, что Эйвон это сетевая косметика и что? не вижу ничего плохого, я там зарабатываю побольше чем многие за целый день в офисах и при этом мне оно не мешает собственным бизнесом заниматься и ребенка не забросить каждому свое.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •