Страница 10 из 224 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

  1. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #91
    Старожил Аватар для sylph
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    1 157

    я ходила к Медведовскому (ведет тему на ЛВ). очень понравилось

  2. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #92
    Участник Аватар для Скромняшка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    107

    А где он принимает?

  3. ответ для andanza , на сообщение « Где принимает Сабина Юсуповна? »
    #93
    Наш человек Аватар для Lenchig
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    6 420

    Цитата Сообщение от andanza Посмотреть сообщение
    Где принимает Сабина Юсуповна?
    Центр остеопатии NEONATUS SANUS
    СПб, ВО, 13 линия, дом 24
    тел. (812) 327-7645

  4. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #94
    Хранитель Аватар для Ню.ша
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    13 924

    Гарцуева-супер-врач.Но запись к ней сейчас только на июль.Просто очень талантливый человек,всё чувствует руками.Я очень боюсь мануальных спецов,боюь,что сдвинут что-нибудь,она работает только как остеопат-надавливает на точки,без этих рывков,хрустов в позвонках.

  5. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #95
    natividat
    Guest

    Баиров Али Гиреевич только он. Больница Святой Магдалины.

  6. ответ для natividat , на сообщение « Баиров Али Гиреевич только он. Больница... »
    #96
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 286

    Цитата Сообщение от natividat Посмотреть сообщение
    Баиров Али Гиреевич только он. Больница Святой Магдалины.
    На мой взгляд давно больного человека - успех лечения во многом зависит от возможности общаться с доктором свободно и непринужденно. С Баировым это не катит. Я у него была. Не мой врач.

  7. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #97
    Ветеран Аватар для ЯЯЯ
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    978

    C Баировым у меня контакта тоже не получилось. Была у него с ребёнком (проблемы с позвоночником). Я спокойная и не конфликтная, он беспардонно хамоват. Ушли от него и возвращаться не стали. О чём не жалею, есть и другие врачи не менее профессиональные и и более адекватно относящиеся к своим пациентам.

  8. ответ для Sim , на сообщение « Я выбрала остеопата Назарова из Остео.... »
    #98
    Наш человек Аватар для ВоЛе
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    ул.Бабушкина
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Я выбрала остеопата Назарова из Остео. Кстати, он и деток тоже лечит
    Были сильные и постоянные боли в пояснице. Особенно с утра Я сползала с кровати. чтобы встать.
    Он буквально за один сеанс меня на ноги поставил
    У меня по МРТ три МПГ в пояснично-крестцовом отделе. До него 3 "остеопата" меня "лечили". Все мои боли списывали то на нервы, то на грыжи, то кости на место не встали...
    А в действительности оказалось, что у меня после родов опустились почки. Назаров их поставил туда, куда надо. Боли прошли в течении недели. Но сказал, что их необходимо переодически поправлять. Опущение почек он "увидел руками".
    Ещё у меня был перелом и смещение копчика. Скорее всего этому перелому лет 7. Из-за болей в копчике не могла безболезненно сидеть более 20 минут, последние 3 года.
    Его предшественники, даже при наличии снимков МРТ, не заметили перелом последнего сегмента. Он (на снимке) стоял относительно предпоследнего под углом 90 градусов. Как (???) такое не заметили другие врачи Назаров (наружно) поставил мне копчик на место.
    Теперь ТТТ ЧНС 1000раз, у меня ничего не болит. Первые 3 сеанса ходила к нему 1 раз в две недели. Сейчас назначено придти через месяц.
    А не подскажете сколько ему лет? На сайте очень молодо выглядит.Хочу свекра к нему отправить(ему к 60, межпозвонковые грыжи), но опасаюсь что скажет, что к мальчишке какому-то отправила. И вообще берет ли он таких пациентов(или только деток- женщин)?


    Может кто-то отправлял мужчин старшего возраста- кого посоветуете?

  9. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #99
    Гость
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пушкин
    Сообщений
    3

    А про Белова Дмирия Валентиновича кто- нибудь,что -нибудь слышал?

  10. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #100
    Активный участник Аватар для svetuka 84
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    407

    девочки а кто ходил к остеопату с детишками-чему они помогают.Моему сыну 1,10м-у нас плоско-вальгусная стопа, с аппетитом проблемы и бывает капризный-может нам тоже надо сходить к остеопату?

Страница 10 из 224 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •