Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для Lychik , на сообщение « Ага) я тоже планирую стрижку. Но пока,... »
    #26511
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Ага) я тоже планирую стрижку. Но пока, удобнее с кичкой😆 завязала, и красавица))) у меня на голове уже просто гнездо!
    А я наоборот уже хочу себе длинные волосы отрастить)

    Я Оля)
    Ксения 25.06. 2010
    Надежда 06.06 2018

  2. ответ для Fiama , на сообщение « А, классика)))) Девочки, а к вам... »
    #26512
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
    А, классика))))


    Девочки, а к вам память вернулась? У меня проблемы появились на поздних сроках и после родов я продолжаю что-то забывать: в ЗАГС не взяла свидетельство из роддома, сегодня в поликлинику пришла без временного полиса, забыла спросить про продолжение лечения молочницы. Хочу память обратно!!!
    Не вернулась и по ходу не собирается

    Я Наташа)

  3. ответ для __Lena__ , на сообщение « Мы прошли всех врачей. 1100 г прибавка... »
    #26513
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от __Lena__ Посмотреть сообщение
    Мы прошли всех врачей. 1100 г прибавка от выписки! Все хорошо, только гемангиомка под яичками, красное пятнышко с сосудиками красными сверху, к сосудистому хирургу надо, записали в Скандинавию по омс.
    За городом фигня какая-то с инетом поэтому пишу реже.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    С хорошей прибавкой!

    Я Наташа)

  4. ответ для Ильная , на сообщение « А я наоборот уже хочу себе длинные... »
    #26514
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    Согласна, Лен. У меня , на самом деле, просто очень хороший муж, партнёр в прямом смысле этого слова, я бы с другим и не смогла бы. И хоть, я тоже люблю хорошо выглядеть, но могу в разных ситуациях быть и не очень при параде, я знаю, что да, он меня любит такой, какая я есть . Как-то за 10 лет мы с ним уже многое прошли, огонь , воду и медные трубы . Очень важно, что мы умеем разговаривать и знаем, что надо слушать и слышать друг друга.
    Точно! Это очень важно. Мой этому так и не научился. Хотя, 14 лет вместе прожили. Ну, почти. В этом году было бы 14. Тебе очень повезло😊
    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    Мы 2 дня уже плохо спим днём (
    Я уже 1.5 часа пытаюсь уложить на ночь. Не получается. Последние часа 4 висим на груди. Моих сил больше нет. Накрыло медным тазом. До слёз. Сижу на крыльце, слёзы лью. Хочу есть. И пить. Первый раз такое. Засыпает, потом резко глаза открывает и всё.
    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    А я наоборот уже хочу себе длинные волосы отрастить)
    У меня сейчас ниже плеч. Состригу, и можно начинать растить))))
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  5. ответ для Tunisa , на сообщение « Напиши плиз каких врачей вы прошли и... »
    #26515

    Цитата Сообщение от Tunisa Посмотреть сообщение
    Напиши плиз каких врачей вы прошли и делали ли Вам узи?
    Мне медсестра написала только 4х врачей, 2 из них хирург и ортопед почему-то в 2 месяца! И ни одного узи!
    Я пойду платно всех пройду!
    К ортопеду к Гамзату записалась на среду в пушкин. Невролог пойду по страховке которую в роддоме оформилаперед родами.
    Окулист, хирург, стоматолог, педиатр, узи таз.суставы, брюшко, почки, головной мозг, сердце

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. #26516
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    Надо пойти купить. Авентовскую смачно выплёвывает.
    Nuk это любовь. Проверено на двоих предыдущих. Она скошена как сосок когда сосут детки...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #26517
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Шёл второй день с тремя детьми 1 на 1...
    Собаку некому выгуливать. Это факт.
    Еда должна быть простой и быстрой . Это факт 2.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #26518
    Ветеран
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, совсем вас не читаю... скучаю. Мы на молозиве пока. Соски вхлам. Сегодня прилетит фея...
    Про соски в хлам....... Мне на мои соски больно смотреть, они все в трещинках и корочках. Когда доча присасывается аж искры из глаз, потом видимо привыкают и уже не так больно. Девочки когда у вас адаптировались соски к кормлению?

  9. ответ для Lychik , на сообщение « Меня тоже иногда слезами накрывает.... »
    #26519
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Меня тоже иногда слезами накрывает. Сегодня утром стала укладывать, прошло 15, 30, 40 минут, час. А детёнок не спит толком. Коляску качаешь, ещё ничего, отпускаешь, глаза открываются. А я и пить хочу, и в туалет. Ну и накрыло меня от такого сна... сижу, реву. А позвать на помощь некого. Все в магазин уехали. Поревела... немного отпустило. Надолго ли?

    Мой когда тужится, ещё звуки такие издаёт...как лошадь фырчит что ли. Или как ржёт, не открывая рта. В ночи этот звук пугает. С укропной водичкой реально меньше тужится, легче пукает, и какает с газами вместе)

    Держись! Всем нам не легко! Хорошо, что есть где и кому выговориться, посоветоваться!
    Про 6 недель тоже слышала.

    Вроде запором ещё не считается. Можно свечку с глицерином.
    Лена а в чем проблема то отоити от орущего ребенка и попить и подписать?))) За 5 да да даже и 10 минут она с ним ничего не случится, легкие потренирует. Зато ты за эжто время попьешь, успокоиться и вернешься к нему уравновешенная - он это почувствует и тоже успокоится.
    Вот правда я считаю что не правильно так превозносить детский плач.

    крошечка Лерочка 06.06.18

  10. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « Зелёные какахи вроде пока норма, и... »
    #26520
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Зелёные какахи вроде пока норма, и слизь тоже



    У меня тоже секутся волосы сильно, но я кремень, стричь не хочу, хочу до попы отрастить ))
    У меня вроде опять лезть волосы стали и ёжик из новых волос нарастает, эти короткие волосы прям бесят, как одуванчик хожу.
    Так надо кончики обновлять.. лучше расти будут 🙄
    Настя, ко мне на ТЫ

Страница 2652 из 2823 « Первая  «  16522152255226022642264826492650265126522653265426552656266227022752 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •