Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #26531
    Старожил Аватар для jela
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 032

    УЗИ сердца показало,что не закрыты какие-то окошки и надо к кардиолога,а он до августа в отпуске.
    Сегодня выехали впервые за лето на озеро. Обычно малышка хорошо спит на прогулке, а тут ну совсем не спала. Весь день на руках, то хнычет,то орет. Бободика дважды дала. Не какали. Ножки поджимает. Может вчерашняя халва и чак-чак. Но я совсем немножко поела (

  2. ответ для Lychik , на сообщение « Я спокойно отхожу, если бодрствует. А... »
    #26532
    Старожил Аватар для jela
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Я спокойно отхожу, если бодрствует. А тут надо было подкачать, чтобы спал. А разорался бы, всё, капец сну.


    Да, мы едим на ручках! Только такой он у меня тяжелый😆, руки трясутся, мимо рта промахиваюсь😂
    Слинг! Отличная вещь для таких случаев. Примотала киндера и руки свободны и малявка спокойно спит.

  3. ответ для Tunisa , на сообщение « Напиши плиз каких врачей вы прошли и... »
    #26533
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Tunisa Посмотреть сообщение
    Напиши плиз каких врачей вы прошли и делали ли Вам узи?
    Мне медсестра написала только 4х врачей, 2 из них хирург и ортопед почему-то в 2 месяца! И ни одного узи!
    Я пойду платно всех пройду!
    К ортопеду к Гамзату записалась на среду в пушкин. Невролог пойду по страховке которую в роддоме оформилаперед родами.
    Сколько он берет? Гамзат

    крошечка Лерочка 06.06.18

  4. ответ для Lychik , на сообщение « Точно! Это очень важно. Мой этому так и... »
    #26534
    Старожил Аватар для jela
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Точно! Это очень важно. Мой этому так и не научился. Хотя, 14 лет вместе прожили. Ну, почти. В этом году было бы 14. Тебе очень повезло😊

    Я уже 1.5 часа пытаюсь уложить на ночь. Не получается. Последние часа 4 висим на груди. Моих сил больше нет. Накрыло медным тазом. До слёз. Сижу на крыльце, слёзы лью. Хочу есть. И пить. Первый раз такое. Засыпает, потом резко глаза открывает и всё.

    У меня сейчас ниже плеч. Состригу, и можно начинать растить))))
    Мож сегодня день такой? Мою весь день не уложить.

  5. ответ для milaluda , на сообщение « Про соски в хлам....... Мне на мои... »
    #26535
    Элита Аватар для Nata-linka
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 708

    Цитата Сообщение от __Lena__ Посмотреть сообщение
    Мы забрали в приморском пенсионном через 2 недели.
    Кстати в вк в документах выложила табличку по документам и пособиям, делала для себя, может кому поможет

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    О, спасибо большое. Я в полной прострации насчет документов.
    Цитата Сообщение от __Lena__ Посмотреть сообщение
    Мы прошли всех врачей. 1100 г прибавка от выписки! Все хорошо, только гемангиомка под яичками, красное пятнышко с сосудиками красными сверху, к сосудистому хирургу надо, записали в Скандинавию по омс.
    За городом фигня какая-то с инетом поэтому пишу реже.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Отличная прибавка!
    Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    Про соски в хлам....... Мне на мои соски больно смотреть, они все в трещинках и корочках. Когда доча присасывается аж искры из глаз, потом видимо привыкают и уже не так больно. Девочки когда у вас адаптировались соски к кормлению?
    У меня 17 дней малышке, до сих пор стыковка болючая. День на день не приходится. Молока мало, на груди постоянно. Когда смесью чаще кормлю, перерывы получаются побольше и соски отдыхают, тогда почти комфортно.

  6. ответ для milaluda , на сообщение « Про соски в хлам....... Мне на мои... »
    #26536
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    Про соски в хлам....... Мне на мои соски больно смотреть, они все в трещинках и корочках. Когда доча присасывается аж искры из глаз, потом видимо привыкают и уже не так больно. Девочки когда у вас адаптировались соски к кормлению?
    Я смогла это пережить только с третьим ребенком. Неделям к 2 все было уже хорошо. Мой рецепт такой - бепантен плюс как можно чаще но стирать перед кормлением и как можно больше ходить с голой грудью чтобы подсыхало. Если прямо кровь то солкосерил и буквально за пару дней все будет отлично

    крошечка Лерочка 06.06.18

  7. ответ для __Lena__ , на сообщение « Окулист, хирург, стоматолог, педиатр,... »
    #26537
    Старожил
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от __Lena__ Посмотреть сообщение
    Окулист, хирург, стоматолог, педиатр, узи таз.суставы, брюшко, почки, головной мозг, сердце

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Направление на узи давал педиатр? Или где их брать?

  8. ответ для milaluda , на сообщение « Про соски в хлам....... Мне на мои... »
    #26538
    Старожил
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    Про соски в хлам....... Мне на мои соски больно смотреть, они все в трещинках и корочках. Когда доча присасывается аж искры из глаз, потом видимо привыкают и уже не так больно. Девочки когда у вас адаптировались соски к кормлению?
    Я мажу purelan или бипантеном иногда. И ничего. В роддоме как будто кожа сходила чуть чуть. Лохмотья такие легкие видела.. А сейчас все ок.

  9. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « Сколько он берет? Гамзат »
    #26539
    Старожил
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Сколько он берет? Гамзат
    2000 это без узи.
    Я позвонила гамзату самому он дал городской телефон какой-тотклиники рядом с тобой, кстати. Говорит пишитесь туда.
    Я посмотрела адрес. Думаю туда совсем не хочу. Позвонила в Турнера и мне нашли одно ПОСЛЕДНЕЕ единственное время у него

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #26540
    Старожил
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1 305

    Блин мой мучался с животом весь день. В итогея взяла трубочку. Но вместо обилтных пуков получила жидкие какахи с зеленцой. Хотя я вообще вчера НЕ нарушала по сравнению с тем что я обычно ем... вчера был идеальный день.
    Орал как резаный. Муж держал ноги и вставлял соску. Я сделала 3 захода с трубочкой и получила 3 залпа каках с легким пропукиванием. Дала сиську пустую уже совсем. И вуаля. Спящий сурок. Просто Мэджик.
    И смесь не понадобилась. Завтра вместо трубочки ватную палочку попробую... если вдруг такое будет...

Страница 2654 из 2823 « Первая  «  16542154255426042644265026512652265326542655265626572658266427042754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •