Страница 33 из 211 « Первая  «  232930313233343536374383133 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #321
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Сегодня купила платье в салоне "Эпатаж", самые низкие цены в городе по-моему, купила из новой коллекции..ещё даже в интернет платья не выложили, передо мной девушка шикарное платье рыбку взяла..выглядит очень дорого, но мне такой фасон не идет) В салоне ещё много всякой мелочи для свадьбы, подарили чулки, купила обложку для свидетельства, фату и кринолин. Сходили на свадебную выставку"Королевство свадеб", не понравилась организация мероприятия, в Азимуте получше по-моему было. Нашла там мастерскую которая делает деревянные изделия, буду заказывать у них) Затем была встреча с фотографом, заключили договор, видеограф тоже будет) Приглашения почти все раздали, буду декором заниматься)

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Сегодня купила платье в салоне... »
    #322
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Сегодня купила платье в салоне "Эпатаж", самые низкие цены в городе по-моему, купила из новой коллекции..ещё даже в интернет платья не выложили, передо мной девушка шикарное платье рыбку взяла..выглядит очень дорого, но мне такой фасон не идет) В салоне ещё много всякой мелочи для свадьбы, подарили чулки, купила обложку для свидетельства, фату и кринолин. Сходили на свадебную выставку"Королевство свадеб", не понравилась организация мероприятия, в Азимуте получше по-моему было. Нашла там мастерскую которая делает деревянные изделия, буду заказывать у них) Затем была встреча с фотографом, заключили договор, видеограф тоже будет) Приглашения почти все раздали, буду декором заниматься)
    Отлично, поздравляю основное уже сделано, теперь можно деталями заниматься

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Сегодня купила платье в салоне... »
    #323
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от DOV Посмотреть сообщение
    Девочки, порекомендуйте ведущего на свадьбу, и видео необходимо найти. Какие сейчас цены на эти услуги?
    Очень большой разлет цен, зависит от того, что бы вам хотелось. Хоть какие-то критерии.
    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Сегодня купила платье в салоне "Эпатаж", самые низкие цены в городе по-моему, купила из новой коллекции..ещё даже в интернет платья не выложили, передо мной девушка шикарное платье рыбку взяла..выглядит очень дорого, но мне такой фасон не идет) В салоне ещё много всякой мелочи для свадьбы, подарили чулки, купила обложку для свидетельства, фату и кринолин. Сходили на свадебную выставку"Королевство свадеб", не понравилась организация мероприятия, в Азимуте получше по-моему было. Нашла там мастерскую которая делает деревянные изделия, буду заказывать у них) Затем была встреча с фотографом, заключили договор, видеограф тоже будет) Приглашения почти все раздали, буду декором заниматься)
    Поздравляю, столько всего уже готово! А что вы из дерева планируете? Книгу пожеланий? Казну?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #324
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    klio87
    Уже так много готово. Здорово!

  5. #325
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Очень большой разлет цен, зависит от того, что бы вам хотелось. Хоть какие-то критерии.

    Поздравляю, столько всего уже готово! А что вы из дерева планируете? Книгу пожеланий? Казну?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Danika, Shweda, спасибо) Студия Пион https://vk.com/pion.studiya, буду заказывать книгу пожеланий..хочу ещё магнитики и топер в торт, цены у них недорогие. Всякие таблички и вензель купила в других местах, надо их ещё покрасить) Казна тоже у них есть, но хочу сама попробовать смастерить.

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #326
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Мы в чт со швеей съездили выбрали кружево для платья, так что оно уже шьётся. Вчера кольца ходили смотрели, но пока не купили. С туфлями пока вопрос висит.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  7. ответ для Awatara , на сообщение « Мы в чт со швеей съездили выбрали... »
    #327
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Мы в чт со швеей съездили выбрали кружево для платья, так что оно уже шьётся.
    А где купили? Во сколько обошлось?
    Мы за кружевом в субботу едем. Пока у меня для платья только кринолин есть. Его я купила в первом попавшемся салоне возле работы. Отдала 600 рублей. Видимо, это был самый дорогой в городе, блин )

  8. ответ для Shweda , на сообщение « А где купили? Во сколько обошлось? Мы... »
    #328
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    А где купили? Во сколько обошлось?
    Мы за кружевом в субботу едем. Пока у меня для платья только кринолин есть. Его я купила в первом попавшемся салоне возле работы. Отдала 600 рублей. Видимо, это был самый дорогой в городе, блин )
    Обошлось тысяч в 5, но мы взяли весь остаток, чуть больше нужного: из излишков дочке сошьем красоту Магазинчик работает с 10:30 до 18 на Ал.Невского. Если есть возможность в такое время ехать, могу найти ссылку на их группу
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  9. ответ для Awatara , на сообщение « Обошлось тысяч в 5, но мы взяли весь... »
    #329
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Обошлось тысяч в 5, но мы взяли весь остаток, чуть больше нужного: из излишков дочке сошьем красоту Магазинчик работает с 10:30 до 18 на Ал.Невского. Если есть возможность в такое время ехать, могу найти ссылку на их группу
    Спасибо. Если не найдем ничего в тех магазинах, которые знает мой портной, я спрошу.

  10. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #330
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Объездила кучу магазинов, излазила lamoda и wildberries. Пойду замуж в галошах видимо (((
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Страница 33 из 211 « Первая  «  232930313233343536374383133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •