Страница 58 из 563 « Первая  «  84854555657585960616268108158558 Последняя »  » 

Тема: Берлин ..1 раз сама - есть много вопросов - бывалые ХЕЛП!

  1. ответ для Птица О , на сообщение « Вы с ними в одном номере жить... »
    #571

    Цитата Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
    Вы с ними в одном номере жить собираетесь? Если нет, то какая вам разница, против они или нет?
    да это -та конечно
    просто, не хочется быть неуместной.


  2. ответ для Арти , на сообщение « Берлин ..1 раз сама - есть много... »
    #572

  3. ответ для susanina , на сообщение « да это -та конечно :) просто, не... »
    #573

    Цитата Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
    да это -та конечно
    просто, не хочется быть неуместной.
    один из отелей, который я присмотрела, тоже такой. Но там полно отзывов семейных пар и всем понравилось. Меня посетила мысль, что может это именно ТАКИЕ семьи????
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

  4. #574
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 253

    Цитата Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
    один из отелей, который я присмотрела, тоже такой. Но там полно отзывов семейных пар и всем понравилось. Меня посетила мысль, что может это именно ТАКИЕ семьи????
    Мы когда в Миккели в прошлом году останавливались на ночь, там небольшой guesthouse, кроме нас было несколько мужиков я тоже посмеялась, может, это для...мушшин особой ориентации...но к мужу никто не приставал

  5. ответ для Таня+Аня , на сообщение « Мы когда в Миккели в прошлом году... »
    #575

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    Мы когда в Миккели в прошлом году останавливались на ночь, там небольшой guesthouse, кроме нас было несколько мужиков я тоже посмеялась, может, это для...мушшин особой ориентации...но к мужу никто не приставал
    так они КрАсивыеее были и просто мужики?
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

  6. ответ для baks , на сообщение « Писала индекс,не нравится. Позвоню... »
    #576
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 799

    Цитата Сообщение от baks Посмотреть сообщение
    Писала индекс,не нравится. Позвоню завтра спрошу,пусть объясняют. Вот хотела же сразу заказать,когда билеты бронировала,так нет жеж...
    Почтовый индекс, который Вы указывали при бронировании, когда писали свой адрес.
    Посмотрите в подтверждение, там должен быть указан.

  7. ответ для Даночка , на сообщение « Индекс? Нет, с удобствами на этаже... »
    #577
    Мега-элита Аватар для Lesli Vinkl
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Нет, с удобствами на этаже не подойдет - ребенок ночью всегда в туалет встает, не хочу, чтобы она бродила ночью по коридору одна.
    Квартира - тоже нет, готовить каждое утро завтрак/искать где поесть - это значит начать осмотр интересных мест не раньше полудня, жалко время терять. Ну не готова я вставать в отпуске в 7 утра каждый день, как на работу, чтобы хотя бы в 9 выйти из дома - ребенок у меня ОЧЕНЬ неспешный, не говоря о том, что и так эта готовка уже в печенках (ЗЫ: прошу не говорить, что это НЕ ТАК ТРУДНО сварить утром кашу, МНЕ ТРУДНО! )
    Спасибо за ссылочку, пошла изучать
    а, сори, я как-то упустила, что Вы тоже с дитем
    Но у меня и в мыслях не было разводить флуг про трдности приготовления каши.... я сама сначала начала искать номера с завтраками, но потом задумалась о том, что мой деть еще пока не приучен к "взрослой" пище, а экспериментировать в отпуске совсем не хочется. поэтому приходится пока все еще стоять у плиты даже в отпуске. надеюсь, что хоть в следующем году с меня наконец-то это бремя упадет


    Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.

  8. ответ для Арти , на сообщение « Берлин ..1 раз сама - есть много... »
    #578
    Мега-элита Аватар для Lesli Vinkl
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    4 292

    Ой, а можно еще задам еще пару глупых и паникерских вопросов?
    Бывалые и опытные, расскажите плиз: (кто про что, а я все о еде..) Мы прилетаем где-то в 17-30 (по-моему), то есть до квартиры доберемся в 18-30 - 19, соответственно скорее всего вылазок уже в этот день мы совершать не будем (ну или дойдем до ближайшего магаза). поэтому вопрос - а есть ли в Берлине какие-нить растораны-кафешки, которые осуществляют доставку еды на дом (ну как у нас пиццы и сушки)? Может кто-нибудь посоветовать приличные и недорогие адреса-телефоны? заодно, расскажите плиз о своих любимых местах (Галерею у Александрплац уже записала себе), после которых во время дальнейшей прогулки по городу не придется бегать в поисках ближайшего клозета
    Ну и чтобы дважды не вставать второй вопрос - судя по сайту bvg от Тегеля до наших апартов идет автобус, но как я прочитала на многих других сайтах, автобусы не останавливаются как у нас на всех остановках, а там надо жамкнуть кнопочку какую-то... вот вопрос - а как нам понять, что _именно_эта_ остановка наша?

  9. #579
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
    Ой, а можно еще задам еще пару глупых и паникерских вопросов?
    Бывалые и опытные, расскажите плиз: (кто про что, а я все о еде..) Мы прилетаем где-то в 17-30 (по-моему), то есть до квартиры доберемся в 18-30 - 19, соответственно скорее всего вылазок уже в этот день мы совершать не будем (ну или дойдем до ближайшего магаза). поэтому вопрос - а есть ли в Берлине какие-нить растораны-кафешки, которые осуществляют доставку еды на дом (ну как у нас пиццы и сушки)? Может кто-нибудь посоветовать приличные и недорогие адреса-телефоны?
    заодно, чтобы дважды не вставать - расскажите плиз о своих любимых местах (Галерею у Александрплац уже записала себе), после которых во время дальнейшей прогулки по городу не придется бегать в поисках ближайшего клозета
    В смысле клозет? Вы ничего не собираетесь пить или боитесь отравиться?)
    La cerdita harta

  10. #580
    Мега-элита Аватар для Lesli Vinkl
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    В смысле клозет? Вы ничего не собираетесь пить или боитесь отравиться?)
    нет, пить и есть собираемся, т.к у нас запланирована огромный марш-бросок по осмотру достопримечательностей, но я очень настороженно отношусь к общественному питанию - перспектива отравиться в незнакомом городе с дитем подмышкой очень-очень пугает


    Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.

Страница 58 из 563 « Первая  «  84854555657585960616268108158558 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •