Тема: ЖК "Близкое"

  1. #1
    Гость Аватар для Кейти
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Неважно!)
    Сообщений
    12

    ЖК "Близкое"

    если у кого есть интересная информация по этому загородному поселку, напишите - он нас очень интересует!

    Находится недалеко от ст.м.Парнас, в 7 км.от КАД, соответственно, Всеволожский район. Строит компания Петростиль.

  2. ответ для Кейти , на сообщение « ЖК "Близкое" »
    #2
    Гость Аватар для Даша107
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    7

    Не знаю, что вы имеете в виду под интересной информацией, но могу рассказать то, что знаю)
    Петростиль - раньше строил элитные поселки, они достроены. Близкое - это не элитка, это бизнес-класс. Сдают первую очередь в 2015 году.
    Если личная оценка, то по мне - так симпатичный проект, от города вообще близко совсем. Я знаю где это примерно находится и там ехать минут семь.

  3. ответ для Кейти , на сообщение « ЖК "Близкое" »
    #3
    Участник Аватар для ИнчикМ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    163

    У нас там таунхауз куплен еще в начале продаж. Строят быстро, но как и везде "есть нюансы". Изменили генплан, добавили дополнительные дома....

  4. ответ для Даша107 , на сообщение « Не знаю, что вы имеете в виду под... »
    #4

    Цитата Сообщение от Даша107 Посмотреть сообщение
    Не знаю, что вы имеете в виду под интересной информацией, но могу рассказать то, что знаю)
    Петростиль - раньше строил элитные поселки, они достроены. Близкое - это не элитка, это бизнес-класс. Сдают первую очередь в 2015 году.
    Если личная оценка, то по мне - так симпатичный проект, от города вообще близко совсем. Я знаю где это примерно находится и там ехать минут семь.
    Да какой это бизнес?))
    120 метровые дома на 4 соточных участках.
    Комфорто-эконом, ну или экономо-комфорт.
    Хотя цены да, бизнес))

  5. ответ для Кейти , на сообщение « ЖК "Близкое" »
    #5
    Элита Аватар для IlyaMarina
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Вартемяги парк
    Сообщений
    2 481

    Скажите, если в курсе как там сейчас дела? И что с газом?

  6. ответ для IlyaMarina , на сообщение « Скажите, если в курсе как там сейчас... »
    #6

    Мы приобрели участок без подряда, теперь об этом жалеем, как оказалось по информации, от наших соседей они уже заехали в свой дом, которые брали с подрядом. Так, что люди, думайте заранее.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •