Страница 1 из 48 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хрень какая-то происходит с Котом

  1. #1

    Хрень какая-то происходит с Котом

    Любви нет, денег нет, жилья нормального нет, работы нормальной нет, здоровья нет. Вообще ничего нет. Перспектив нет. Даже коньяка, чтобы напиться, и то нет. Я не понимаю, ради чего я вообще живу. Цели никакой нет. Делать вообще ничего не хочется. Но и спать не получается. Писко не стоит. Тоже не видит цели и смысла. Когда взорвали метро, я вдруг понял, что лучше бы я ехал в том вагоне. Сейчас бы не было этой дикой тоски.

    Месяца два эта хрень продолжается. В предыдущий раз похожее было 8 лет назад после развода. Но, там была причина и было ясно, кто виноват. А сейчас ничего не понятно. Такое ощущение, что я добился, чего хотел, но результат мне уже не нужен.

    Сейчас бабы начнут кидаться говном. Потому ответы читать не буду. Просто хряпну стакан водки и попробую поспать.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Так это весна. Летом отпустит.
    _________________
    Все мы немножко люди.

  3. #3

    А у него наоборот

  4. #4

    Происходит перезагрузка систем и ценностей. Ну а вдруг Коту поможет?

  5. #5

    Это обратка прилетела.

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Это выздоровление. Прошёл острый период болезни, когда Вы считали себя мегасексуальным миллионером с офшорами в Дубаях и элитной недвижкой.

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Любви нет, денег нет, жилья нормального нет, работы нормальной нет, здоровья нет. Вообще ничего нет. Перспектив нет. Даже коньяка, чтобы напиться, и то нет. Я не понимаю, ради чего я вообще живу. Цели никакой нет. Делать вообще ничего не хочется. Но и спать не получается. Писко не стоит. Тоже не видит цели и смысла. Когда взорвали метро, я вдруг понял, что лучше бы я ехал в том вагоне. Сейчас бы не было этой дикой тоски.

    Месяца два эта хрень продолжается. В предыдущий раз похожее было 8 лет назад после развода. Но, там была причина и было ясно, кто виноват. А сейчас ничего не понятно. Такое ощущение, что я добился, чего хотел, но результат мне уже не нужен.

    Сейчас бабы начнут кидаться говном. Потому ответы читать не буду. Просто хряпну стакан водки и попробую поспать.
    Так Вам же ничего не надо было, вот Ваше желание и исполнилось - у Вас ничего нет))))

  8. #8

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Это выздоровление. Прошёл острый период болезни, когда Вы считали себя мегасексуальным миллионером с офшорами в Дубаях и элитной недвижкой.
    точно

  9. #9

    Кот, а в своих детях вы тоже смысла не видите?

  10. #10
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Это выздоровление. Прошёл острый период болезни, когда Вы считали себя мегасексуальным миллионером с офшорами в Дубаях и элитной недвижкой.
    )))
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

Страница 1 из 48 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •