Тема: Выписка из ЕГРП вопрос про правообладателя.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Малу
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    515

    Выписка из ЕГРП вопрос про правообладателя.

    Сначала пред история потом вопрос. В далеком 2009 оформили приватизацию на квартиру ( на 3 доли муж, моя, дочь), в договоре, соответственно и св-ве моем была допущена ошибка- р-он выдачи паспорта указали неверный. Увидела я все это спустя 5 лет, ошибку исправили как полагается, выписку ЕГРН получала там было все верно.
    Сейчас заказала выписку ЕГРП, получаю, а там в графе правообладатель там где муж, дочь только имя и фамилия, а там где я все мои паспортные данные и ба-бах неверные, опять указали неверный р-он. На исправление тех ошибки подала доки, в МФЦ озвучили 30 дней, на гор. линии росреестра твердят про 5 рабочих дней. Ответа кто прав в сроках я не добилась. Но главный вопрос такой: если муж закажет справку данные полные укажут его, а в моей графе будет просто стоять мое Ф.И.О. без паспортных данных или я не права? Сорри за много букв, но если кто что знает напишите плиз!!

  2. ответ для Малу , на сообщение « Выписка из ЕГРП вопрос про... »
    #2

    Несколько раз подавал на регистрацию документы с подобными техническими описками (типа исковерканной фамилии нотариуса), все проходило. Главное, номер записи регистрации, а паспорт можно и поменять, это не имеет особенного значения.

  3. ответ для Малу , на сообщение « Выписка из ЕГРП вопрос про... »
    #3
    Активный участник Аватар для Малу
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    515

    Спасибо за ответ. Но доки для начала пойдут в опеку, это раз, а во вторых у меня там всё с паспортом сходится кроме этого района. Будем пробовать так подавать или ждать пока исправят.

  4. ответ для Малу , на сообщение « Выписка из ЕГРП вопрос про... »
    #4
    Элита Аватар для werda
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    метро Удельная/Пионерская/Комендань + Адмиралтейская
    Сообщений
    2 811

    Конечно, подавайте в опеку. Они не факт, что и обратят внимание, тем более их полномочия распространяются на детские, а не на ваши доли.

    Кстати, а вам в 2014 году новое свидетельство с правильными данными разве не должны были ещё выдать? Даже ещё на цветном бланке?))

    Ну, и действительно, в ЕГРН не указавывается паспортные данные всех сособственников.
    Максимум - основание регистрации, и то - смотря какая разновидность справки, их теперь много)

  5. ответ для werda , на сообщение « Конечно, подавайте в опеку. Они не... »
    #5
    Активный участник Аватар для Малу
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    515

    Цитата Сообщение от werda Посмотреть сообщение
    Кстати, а вам в 2014 году новое свидетельство с правильными данными разве не должны были ещё выдать? Даже ещё на цветном бланке?))
    )
    В том то и дело что выдали и после этого я получала в 2015 справку ЕГРН там всё было верно



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •