Тема: лингиметит

  1. #1
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 427

    лингиметит

    добрый вечер ! может у кого был такой диагноз ? назначили прогревание 7 раз, сделала 3 раза, но не чувствую вообще никакого результата, сказали, если не поможет, то надо делать операцию, очень не хочется )) болит большой палец, больно сгибать - разгибать, вроде как и не сильно больно, вот морально готовлюсь к предложению на операцию и думаю - а надо делать ? вроде и не сильно болит

  2. ответ для все порядке , на сообщение « лингиметит »
    #2
    Наш человек Аватар для NiSh
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    6 609

    Цитата Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
    добрый вечер ! может у кого был такой диагноз ? назначили прогревание 7 раз, сделала 3 раза, но не чувствую вообще никакого результата, сказали, если не поможет, то надо делать операцию, очень не хочется )) болит большой палец, больно сгибать - разгибать, вроде как и не сильно больно, вот морально готовлюсь к предложению на операцию и думаю - а надо делать ? вроде и не сильно болит
    У меня был. Делала физио, и магнит, и прогревание. Не помогло, со временем стало хуже, болело очень сильно, согнуть было невозможно, если во сне случайно согнешь - очень больно было. Решилась на операцию. Сделали не очень удачно + почему-то назначили слишком короткий курс физио после операции, и теперь у меня контрактура - постоянно полусогнутый палец. Теперь нужна новая операция, чтобы его распрямить, но я уже не хочу.
    Зато он не болит, так что о том, что сделала операцию, я не жалею, но надо было, конечно, быть внимательней к реабилитации

  3. ответ для NiSh , на сообщение « У меня был. Делала физио, и магнит, и... »
    #3
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 427

    ужас, а кажется ерунда, меня и сейчас не очень беспокоит и я хожу с полусогнутым пальцем )) а вы все это делали бесплатно ? по полису ? я бесплатно, думаю может к платному хирургу пойти, еще какие нибудь процедуры назначит

  4. #4
    Наш человек Аватар для NiSh
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    6 609

    Цитата Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
    ужас, а кажется ерунда, меня и сейчас не очень беспокоит и я хожу с полусогнутым пальцем )) а вы все это делали бесплатно ? по полису ? я бесплатно, думаю может к платному хирургу пойти, еще какие нибудь процедуры назначит
    У меня с начала (когда ерунда и не беспокоит) до сильной боли прошло года полтора.
    Делала бесплатно, по ОМС. Хирург в поликлинике после нескольких курсов физио отправил в Центр хирургии кисти, и там прооперировали.
    Платный мне вообще сразу сказать рЭзать



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •