Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Стома. Чистка зубов

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Lips
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Комендантский пр. Юбилейный квартал.
    Сообщений
    3 699

    Стома. Чистка зубов

    Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал чистку зубов в Стоме. У них сейчас акция.
    Хочется услышать реальные отзывы
    Всем спасибо за ответы!
    Моя группа в профиле!

  2. ответ для Lips , на сообщение « Стома. Чистка зубов »
    #2
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Я делала, вроде нормально)

  3. ответ для Lips , на сообщение « Стома. Чистка зубов »
    #3
    Элита Аватар для Чудо-Йогурт
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    проспект Художников
    Сообщений
    1 651

    Делала, тоже негативных впечатлений не помню. В этом году делала в поликлинике, по ОМС, вот туда больше точно не пойду. Отвратительно и больно (

  4. ответ для Lips , на сообщение « Стома. Чистка зубов »
    #4

    Я негативных ощущений тоже конечно не помню, но последнее время я перешла от них в другую клинику, последний раз вот как раз чистку зубов делала. Результатом я очень довольна, персонал отлично справляется со своими обязанностями. У них индивидуальный подход не то что к каждому пациенту, а к каждой проблеме. Мне это у них очень нравится.

  5. ответ для Lips , на сообщение « Стома. Чистка зубов »
    #5

    Я чистку зубов недавно совсем делала в клинике Ассоциация Стоматологов. Попала к доктору Головач. Вышла под впечатлением - доктор приятный, общительный, интересный и грамотный. Чистку мне на "ура" сделал. Осталась очень довольна. Записалась к нему на лечение зуба.

  6. ответ для Lips , на сообщение « Стома. Чистка зубов »
    #6

    У меня остался очень негативные впечатления от Этой Клиники и акции. Пыталась оставить отзыв у них на сайте, но он не прошел, видимо, "цензуру".
    Увидела на улице рекламу о Профессиональной чистке зубов за 1450 руб. Попыталась записаться в Клинику на Савушкина 135, но все оказалось не так просто: по телефону, указанному на сайте, звонок сбрасывался, другого номера написано не было. Записалась на прием через форму на сайте, но мне никто не перезвонил. Пришлось звонить в другие Отделения, чтобы узнать «секретный» номер Клиники на Савушкина. Дозвонившись, попросила записать меня на Профессиональную чистку зубов в выбранное мною время, девушка на другом конце провода никаких вопросов не задавала и подтвердила запись.
    Я пришла на прием в указаное время и уже в кресле у врача, после того, как она начала считать стоимость процедуры, поняла, что что-то не так…. Оказалось, что меня записали на чистку зубов совсем не по заявленной цене. На мои возражения, врач клиники сказала, ничего не знает и процедуру по этой цене выполнять не будет. Пришлось обратиться к Администратору отделения, но и она решать эту спорную ситуацию отказалась. Получается, что меня просто обманули и попытались «развести» на доп.услуги про которые ничего не говорили и реклама про «Профессиональную чистку зубов за 1450 руб» - это обман о котором узнаешь уже сидя в кресле стоматолога. Интересно, многих так удалось «переубедить»?
    Очень жаль потерянного времени и испорченного настояния. От процедур я отказалась. Больше услугами Клиника я пользоваться не буду и другим не посоветую.

  7. ответ для Lips , на сообщение « Стома. Чистка зубов »
    #7
    Ветеран Аватар для ЯЯЯ
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    979

    Была на акционной чистке зубов за 1450 р. на Невском пр., почистили..,но все познается в сравнении, в другом месте понравилось больше(маленькая клиника на 1-ом этаже жилого дома), все зависит от врача, конечно. В Стоме ' не навязчиво, но настойчиво'))рекомендовали сделать панорамный снимок, я отказалась, тогда доктор повела меня на снимок конкретного зуба, который ей не понравился; я сказала, что пришла только на чистку и больше ничего, на этом и распрощались.
    А сын (взрослый) ходил туда же, но был у другого врача, ему очень понравилось, и ни каких доп. услуг ему не предлагали.

  8. ответ для ЯЯЯ , на сообщение « Была на акционной чистке зубов за 1450... »
    #8
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от ЯЯЯ Посмотреть сообщение
    Была на акционной чистке зубов за 1450 р. на Невском пр., почистили..,но все познается в сравнении, в другом месте понравилось больше(маленькая клиника на 1-ом этаже жилого дома), все зависит от врача, конечно. В Стоме ' не навязчиво, но настойчиво'))рекомендовали сделать панорамный снимок, я отказалась, тогда доктор повела меня на снимок конкретного зуба, который ей не понравился; я сказала, что пришла только на чистку и больше ничего, на этом и распрощались.
    А сын (взрослый) ходил туда же, но был у другого врача, ему очень понравилось, и ни каких доп. услуг ему не предлагали.
    А что плохого в панорамном снимке - всегда пригодится))) мы даже дочке делали - и очень своевременно оказалось могу сказать!

  9. ответ для Katniss , на сообщение « А что плохого в панорамном снимке -... »
    #9
    Ветеран Аватар для ЯЯЯ
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    979

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    А что плохого в панорамном снимке - всегда пригодится))) мы даже дочке делали - и очень своевременно оказалось могу сказать!
    Просто слишком навязчиво, а снимок делала в другом месте ( за меньшие деньги), с зубами все норм.

  10. ответ для ЯЯЯ , на сообщение « Просто слишком навязчиво, а снимок... »
    #10
    Старожил Аватар для *ОЙ*
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    1 417

    Цитата Сообщение от ЯЯЯ Посмотреть сообщение
    Просто слишком навязчиво, а снимок делала в другом месте ( за меньшие деньги), с зубами все норм.
    Панорамный снимок у них входит в стоимость
    Делаю процедуру раз в год в отделении на невском пр
    Считаю, снимок очень полезной услугой
    Я совершенно определенно женщина и это меня радует.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •