Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 

Тема: морду бить или считать добрым советом?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    морду бить или считать добрым советом?

    История была рассказана женщиной лет 70 в присутствии и для (это очень важно!) моей 8-летней дочери. История такая.
    Лет 40 тому назад, отдыхала женщина в Абхазии, отдыхала уже не первый год в одно и тоже время - в бархатный сезон и многие другие отдыхающие, тоже из года в год приезжали в одно и тоже место, в одно и тоже время, т.е., люди на пляже может еще и не знали как кого зовут, но в лицо уже давно узнавали.
    И так получилось, что в тот год (40 лет назад), женщина эта умудрилась поправиться кило на 5, что, естественно, отразилось на ее фигуру.
    А теперь суть истории.
    - Так вот, - говорит эта женщина моей дочери, подходит ко мне на пляже мужчина и говорит:
    - Мадам, я который год за Вами наблюдаю и не могу Вам не сказать. Все предыдущие годы я восхищался. глядя на Вашу фигура, но в этом году Вы выглядите ужасно, что Вы с собой сделали, как Вы это допустили?!
    Женщина улыбнулась и ответила:
    - действительно так ужасно?! Даю Вам слово, через неделю я буду в прежней форме!
    Вот собственно и вся история, только я разошлась в оценке событий с той самой женщиной.
    Прослушав историю, я сказала своей дочери:
    - Солнышко, это был не замечательный Мужчина, как нам его почему-то обрисовали, а на мой взгляд, совершенно невоспитанный человек! Он не имел никакого права, говорить такие неприятные слова незнакомой ему женщине. На мой взгляд, после его фразы, вариантов дальнейшего поведения женщины могло быть 2:
    - просто молча развернуться и уйти
    - сказать "Хам!", треснуть по физиономии и уйти.
    - Дорогая доченька, не позволяй себя оскорблять, потому как такое поведение мужчины, просто недостойно и является оскорблением.

    Женщина со мной не согласилась, сказала, что она, напротив очень благодарна тому мужчине, потому, как действительно за неделю сбросила лишние 5 кг, что продемонстрировала тому мужчине с пляжа, а моя оценка и позиция учит девочку грубости.
    Вот на ваш взгляд, кто из нас прав или обе неправы ?

  2. ответ для Katya_Z , на сообщение « морду бить или считать добрым советом? »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Женщина тряпка половая, фу такой быть. Вы правы.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  3. ответ для Katya_Z , на сообщение « морду бить или считать добрым советом? »
    #3
    Наш человек Аватар для Тис
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    5 929

    Возможно, сама ж демонстрировала соответствующее поведение. Мч лишь считывают сигналы. Все правильно между ними двумя. Конгруэнтно, я бы сказала).

  4. ответ для Katya_Z , на сообщение « морду бить или считать добрым советом? »
    #4
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Какого роста дама, если 5 кг на столько преобразили её фигуру?
    По теме, мужик- хам, а тётка дура.

    Мужику надо было порекомендовать отрастить на 5 см и через неделю продемонстрировать результат.

  5. ответ для Katya_Z , на сообщение « морду бить или считать добрым советом? »
    #5
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    странный какой-то разговор, слишком видоизменен
    трескать людей по физиономии нельзя
    _________________
    Все мы немножко люди.

  6. ответ для Katya_Z , на сообщение « морду бить или считать добрым советом? »
    #6
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Для меня это откровенное хамство. И что еще менее приемлемо - переход допустимых границ моего личного пространства. Совершенно неприемлемое поведение.
    Я бы, конечно, промолчала или (скорее всего) сказала бы этому М максимально вежливо, холодно и высокомерно" Не Ваше дело, уважаемый. Спасибо за участие, но со своими проблемам я справлюсь сама, без Вашей доброжелательной искренней помощи".
    И это было бы абсолютной правдой. Мне подобная помощь не требуется. Я сама себе самый строгий критик само-творец.

  7. ответ для Katya_Z , на сообщение « морду бить или считать добрым советом? »
    #7
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    ножом в бок мужику и все дела

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Какого роста дама, если 5 кг на столько преобразили её фигуру?
    По теме, мужик- хам, а тётка дура.

    Мужику надо было порекомендовать отрастить на 5 см и через неделю продемонстрировать результат.
    дама , приблизительно (я с рулеткой ее не измеряла))) 156-160 см

  9. ответ для Katya_Z , на сообщение « морду бить или считать добрым советом? »
    #9

    не понимаю я такой благодарности за невоспитанность, женщина без этого замечания и сама прекрасно свои недостатки должна была замечать, странно, что стимулом похудеть стала нетактичность, критику по поводу внешнего вида или стиля одежды не приветствую.

  10. ответ для 3DMan , на сообщение « ножом в бок мужику и все дела »
    #10
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    ножом в бок мужику и все дела
    уголовный кодек не позволяет)))

Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •