Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Ребенок и youtube

  1. #1
    Участник Аватар для marinella80
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    245

    Ребенок и youtube

    Редко пишу, но сейчас "накатило"...
    Ребенок прямо таки мечтает стать ЮТУБЕРОМ, сначала вообще не поняла кто это такой...
    Учиться толком не хочет, т.к. этим непонятным для меня людям это необязательно... посмотрела есть нормальные каналы, в т.ч. новостные, но те на кого он хочет быть похожим просто меня пугают своей тупостью и что самое ужасное дети это смотрят... любую ерунду которую выкладывают их кумиры...

    Работать ему тоже в его мечтах не придется... Уверена жесткая реальность потом вернет его на землю...

    Сегодня поспорила с ним что "любой дурак"может получить 1 млн просмотров, зарегистрировалась на вышеупомянутом сайте, сняла видео и выложила...

    Я не права и зря это сделала?

  2. ответ для marinella80 , на сообщение « Ребенок и youtube »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 261

    А раскрутка ролика на ЛВ законна?

  3. ответ для marinella80 , на сообщение « Ребенок и youtube »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Метро Черная речка
    Сообщений
    1 155

    Автор, они конечно дебилы, но Вы то зачем уподобились им? Не переживайте, все дети через это проходят, а потом с возрастом выходят. Это нормально и соосветствует их уровню умственного развития. А с дитем только разговорами, только аккуратно. Я своего долго убеждала, смотрела с ним, потом обсуждали. Я аккуратненько выводила его на мысль о тупости роликов. Не знаю, или я убедила, или сам вырос. Мне кажется нежелание учиться гораздо серьезнее

  4. ответ для Мурашкина , на сообщение « А раскрутка ролика на ЛВ законна? »
    #4
    Участник Аватар для marinella80
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    245

    ССыль удалила

  5. ответ для ленаС , на сообщение « Автор, они конечно дебилы, но Вы то... »
    #5
    Участник Аватар для marinella80
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    245

    Во сколько лет у Вас прошло??? Ваш только смотрел или хотел быть таким же?

  6. ответ для marinella80 , на сообщение « Во сколько лет у Вас прошло??? Ваш... »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Метро Черная речка
    Сообщений
    1 155

    До конца не прошло, иногда возвращается. Только смотрел. Хочет быть ресторатором крутым. Пока удается сохранить убеждение, что для этого нужен институт, а следовательно сейчас хоошие оценки, иначе только дворником. Но это пока

  7. ответ для marinella80 , на сообщение « Ребенок и youtube »
    #7
    Элита Аватар для mamaStasushi
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от marinella80 Посмотреть сообщение
    Редко пишу, но сейчас "накатило"...
    Ребенок прямо таки мечтает стать ЮТУБЕРОМ, сначала вообще не поняла кто это такой...
    Учиться толком не хочет, т.к. этим непонятным для меня людям это необязательно... посмотрела есть нормальные каналы, в т.ч. новостные, но те на кого он хочет быть похожим просто меня пугают своей тупостью и что самое ужасное дети это смотрят... любую ерунду которую выкладывают их кумиры...

    Работать ему тоже в его мечтах не придется... Уверена жесткая реальность потом вернет его на землю...

    Сегодня поспорила с ним что "любой дурак"может получить 1 млн просмотров, зарегистрировалась на вышеупомянутом сайте, сняла видео и выложила...

    Я не права и зря это сделала?
    Ох как я Вас понимаю, сын 13 лет сейчас фанат, все мои разговоры о том, что это все тупость пока мимо ушей, жду когда перерастет, и ведь тоже снимает всякую чушь, выкладывает, мечтает стать "великим" ютубером и заработать на этом.

  8. ответ для ленаС , на сообщение « Автор, они конечно дебилы, но Вы то... »
    #8
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 377

    Цитата Сообщение от ленаС Посмотреть сообщение
    Автор, они конечно дебилы, но Вы то зачем уподобились им? Не переживайте, все дети через это проходят, а потом с возрастом выходят. Это нормально и соосветствует их уровню умственного развития. А с дитем только разговорами, только аккуратно. Я своего долго убеждала, смотрела с ним, потом обсуждали. Я аккуратненько выводила его на мысль о тупости роликов. Не знаю, или я убедила, или сам вырос. Мне кажется нежелание учиться гораздо серьезнее
    нет,это не нормально,и соответствует уровню развития далеко не каждого подростка.И переживать надо,ибо не все дети через эту тупость проходят

  9. ответ для marinella80 , на сообщение « Ребенок и youtube »
    #9
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Что подростки, у нас с первого класса многие выкладывают свои ролики. Ну и что, десяток друзей подписчиков и все.
    Моя тоже хотела, даже я ее снимала, как резиночки плетет. НО пока убедила, что бы тебя смотрели нужно быть интересным или талантливым в чем-то. Пока прокатывает. Да и некогда ей в ютубе, если честно, ролики снимать. Была информация, что хотят запретить сей канал. И куда эта целая армия безработных дармоедов денется, они же ничего делать не умеют!

  10. ответ для Iskin , на сообщение « Что подростки, у нас с первого класса... »
    #10
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от Iskin Посмотреть сообщение
    Что подростки, у нас с первого класса многие выкладывают свои ролики. Ну и что, десяток друзей подписчиков и все.
    Моя тоже хотела, даже я ее снимала, как резиночки плетет. НО пока убедила, что бы тебя смотрели нужно быть интересным или талантливым в чем-то. Пока прокатывает. Да и некогда ей в ютубе, если честно, ролики снимать. Была информация, что хотят запретить сей канал. И куда эта целая армия безработных дармоедов денется, они же ничего делать не умеют!
    Получается, что вы сами успешно убедили дочку этим в том, что она не талантлива и неинтересна?
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •