Тема: Стиральная машина на стене

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Kudryashka
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    3 912

    Стиральная машина на стене

    Поделитесь опытом эксплуатации стиральной машинки, установленной на каркас. Вот такого плана. Насколько неудобно пользоваться ей?

  2. ответ для Kudryashka , на сообщение « Стиральная машина на стене »
    #2
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    5 337

    Удобно ли заливать в кювету средство ?

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Kudryashka
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от N-P-N Переход Посмотреть сообщение
    Удобно ли заливать в кювету средство ?
    В общем то 2 вопроса, насколько неудобно пользоваться кюветой и не сильно ли вибрирует

  4. ответ для Kudryashka , на сообщение « В общем то 2 вопроса, насколько... »
    #4

    Добрый день а меня интересует машинка настенная Daewoo DWD-CV701JC есть обладатели? знаю что 3 кг насколько это удобно? сейчас даже узкую не хоч ставить реально места на нахожу для неё, останавливает только стирка курток зимних невозможно наверно там постирать.

  5. #5
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Аквариум0303 Посмотреть сообщение
    Добрый день а меня интересует машинка настенная Daewoo DWD-CV701JC есть обладатели? знаю что 3 кг насколько это удобно? сейчас даже узкую не хоч ставить реально места на нахожу для неё, останавливает только стирка курток зимних невозможно наверно там постирать.
    про настенную не в курсе, но соседка когда-то купила на 3 кг (под раковину в кухне брежневки, т.е. низкую), говорила, что комплект постельного приходится стирать по частям.

  6. #6
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 864

    Цитата Сообщение от Аквариум0303 Посмотреть сообщение
    Добрый день а меня интересует машинка настенная Daewoo DWD-CV701JC есть обладатели? знаю что 3 кг насколько это удобно? сейчас даже узкую не хоч ставить реально места на нахожу для неё, останавливает только стирка курток зимних невозможно наверно там постирать.
    А вы ее видели в магазине реально? Какие куртки, там, действительно постельное по частям надо стирать, как ниже написали. Очень маленький бак у нее.

  7. #7
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    На Яндекс маркете много отзывов, и средняя оценка хорошая. Видимо, свою задачу она решает: качественная стирка небольших объемов белья при экономии пространства. От себя скажу, что жила несколько лет в съемной квартире с машинкой загрузки 3.5 кг, так действительно, евро-макси постельное белье стирала в два приема. Меня раздражало, но кому-то это может показаться незначительным неудобством.

  8. ответ для LadyDolly , на сообщение « На Яндекс маркете много отзывов, и... »
    #8
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
    На Яндекс маркете много отзывов, и средняя оценка хорошая. Видимо, свою задачу она решает: качественная стирка небольших объемов белья при экономии пространства. От себя скажу, что жила несколько лет в съемной квартире с машинкой загрузки 3.5 кг, так действительно, евро-макси постельное белье стирала в два приема. Меня раздражало, но кому-то это может показаться незначительным неудобством.
    это незначительное неудобство, когда один живешь, ну или вдвоем, причем спать лучше под разными одеялами, вдруг двухспальный пододеяльник не влезет или не простирается (у меня так с одеялом было в обычной машинке на 6 или 7 кг: одеяло влезло, но прокручиваться в барабане не могло, так и увезла в прачечную с большими машинками, местами мокрое, местами сухое и в порошке )

  9. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « А вы ее видели в магазине реально?... »
    #9

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    про настенную не в курсе, но соседка когда-то купила на 3 кг (под раковину в кухне брежневки, т.е. низкую), говорила, что комплект постельного приходится стирать по частям.
    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    А вы ее видели в магазине реально? Какие куртки, там, действительно постельное по частям надо стирать, как ниже написали. Очень маленький бак у нее.
    Ааа ну почему хотя бы не на 4 кг не готова я так стирать. Спасибо



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •