Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: 533 лицей. Учителя, набирающие 1 класс в 2017

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Tatush
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Восточное побережье
    Сообщений
    3 732

    533 лицей. Учителя, набирающие 1 класс в 2017

    Вроде в этом году набирают 5 первых классов. Преподаватели:
    Исауленко
    Волкова
    Александрова
    Батурина
    Орлова

    Подскажите, может быть у кого-то ребёнок учился у них - поделитесь отзывами.
    У меня ребёнок с ТДО, поэтому не хотелось бы попасть к "кричащему" учителю.

    На Малышок мы не ходили, так что личного впечатления не составить
    Ем с икрою бутерброд - сразу мысль: "А как народ?" (с)

  2. ответ для Tatush , на сообщение « 533 лицей. Учителя, набирающие 1 класс... »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    397

    Ребенку с ТДО лучше от 533 лицея держаться подальше. Они таких детей очень не любят. Способности и ум значения не имеют. Но если Вы решили твердо идти в 533, то к Орловой ни ногой. В прошлом году (мы пошли в школу в 2016, на курсах 2015-2016 гг) были у Орловой (в том числе. Было 3 учительницы). Она слышит только себя, говорят, что нужно очень постараться, что бы она услышала мнение, отличное от ее. Любит бойких детей, особенно мальчиков. Сильно давит на детей. Когда на курсах одна девочка стала играть с мальчиком на уроке (детям по 6 лет было), то была наказана только девочка. Мальчик даже замечания не получил. Хотя он в игре участвовал. Моя девочка тихая и не смогла прижиться. Мы просто ушли в другую школу, где с радостью теперь учится мой ребенок. И где перестала быть тихоней.

  3. ответ для Tatush , на сообщение « 533 лицей. Учителя, набирающие 1 класс... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Tatush
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Восточное побережье
    Сообщений
    3 732

    Эта школа у нас приписная, к сожалению, и ближайшая к дому.
    Спасибо за ваш отзыв

  4. ответ для Tatush , на сообщение « 533 лицей. Учителя, набирающие 1 класс... »
    #4
    Участник Аватар для huespeda
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Приморская, ВО
    Сообщений
    154

    знакомый там работает- сказал, только к Исауленко, она самая спокойная.

  5. ответ для Tatush , на сообщение « 533 лицей. Учителя, набирающие 1 класс... »
    #5
    Ветеран Аватар для Мама Танюшки
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    777

    Мы сейчас заканчиваем 4 класс с Александровой Н.А.- отличный учитель, авторитет для детей.Не слишком мягкая и не жесткая, как Орлова.
    Я вам ее советую!

  6. ответ для Tatush , на сообщение « 533 лицей. Учителя, набирающие 1 класс... »
    #6
    Гость
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    9

    Ходим в "малышок" к Волковой,к ней же и пойдём в первый класс.В меру строгая,но и не сюсюкает,ребёнку она нравится,да и не слышала чтобы другие дети на неё жаловались,у нас в группе многие уже вторых детей отправляют к ней.Ещё знаю что хвалят Исауленко,она вроде единственная из потока будет вести "21 век". Про остальных не подскажу.

    Отправлено с моего TM-5017 через Tapatalk

  7. ответ для Tatush , на сообщение « 533 лицей. Учителя, набирающие 1 класс... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Tatush
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Восточное побережье
    Сообщений
    3 732

    Девочки, спасибо за отзывы. Хоть какая-то картинка начинает складываться

  8. ответ для Tatush , на сообщение « 533 лицей. Учителя, набирающие 1 класс... »
    #8
    Активный участник Аватар для jane28
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    451

    Добрый день, хотим пойти в лицей 533 в 1 класс, живем не далеко, но не приписаны, рассматриваем вариант временной регистрации в приписном районе, конечно за благодарность, если кто-то может помочь - напишите мне.

  9. ответ для jane28 , на сообщение « Добрый день, хотим пойти в лицей 533 в... »
    #9

    Будут набирать 6 первых классов. В 1Е придёт новый учитель, опытный педагог, вот, только не знаю кто. У кого-нибудь есть информация?

  10. ответ для uzory , на сообщение « Будут набирать 6 первых классов. В 1Е... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Tatush
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Восточное побережье
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от uzory Посмотреть сообщение
    Будут набирать 6 первых классов. В 1Е придёт новый учитель, опытный педагог, вот, только не знаю кто. У кого-нибудь есть информация?
    Она из гимназии на Петрограде (80 по-моему). Муж говорит -очень приятная в общении.
    Ем с икрою бутерброд - сразу мысль: "А как народ?" (с)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •