Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #6421
    Активный участник Аватар для kamara
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    306

    обсуждали снежко лепы и клюшки )) фикс прайс

  2. #6422
    Активный участник Аватар для kamara
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    306

    В контакте написано что в декабре появится !! ( интернет тормозил сразу два раза загрузил фото (((

  3. #6423
    Ветеран Аватар для musimama
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    998

    Здравствуйте, я из раздела школьного РК)) Мы решили детям на НГ подарить конструкторы БАНЧЕМС... они на сайте то есть, то нет.... в какой-то момент появились, я их быстренько выкупила, звоню другой мамаше из РК, а она уже другой конструктор заказала. И вот у меня на следующей неделе придут 28 наборов по 365 руб\шт. Если кто-то не определился с подарком и заинтересуется, пишите в личку


  4. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Девушки, а Вы когда дарите от себя... »
    #6424

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Девушки, а Вы когда дарите от себя лично , а не от РК как то это подчёркиваете? У нас в яслях (15 чел) с подарками на НГ персоналу сложилась странная ситуация. На собрании обсуждать ничего не стали, все торопились, 2-х временно согласившихся записали в РК , деньги у кого были мне сдали и всё , в контакте даже тему подарки детям прокомментировали несколько не согласных.Основную " работу" делаю я, советуюсь со второй мамой в РК, если надо прошу её или других родителей помочь. Деньги сдали 12 человек, 3-е обещали к середине ноября. Время покупать подарки на НГ и тут выясняется , что вторая мама из РК идейно против подарков всему персоналу на НГ и 8-е марта ( кормим коррупцию), считает , что только по проф. праздникам, но т.к она взрослый и адекватный человек , раз я считаю нужным и все дарят согласилась . Советоваться я с ней на эту тему уже как то мне не удобно, мы сейчас болеем , попросила в контакте уточнить список у нашей няни ( её ребёнок тоже ходит к нам в группу), вдруг кого забыли, она пишет, что заведующей не обязательно ( все ей всегда дарят, если мы не подарим она и не заметит , медсёстры вообще к садику не относятся ( хотя у нас оздоровительный садик и как мин. 2 раза в год каждому ребёнку делают массаж), физ-ру ведёт просто другой воспитатель ( тоже не надо дарить . И получается , что кроме воспитателей и няни, надо поздравить ещё 3-х человек ( муз. работника, и 2 преподавателей платных кружков) . Дальше обсуждать эту тему с родителями я уже как то опасаюсь и да и нет возможности, поэтому думаю мед. работников и заведующую поздравить от себя, чисто символически.
    Мы поздравляем всех основных работников, которые с детьми работают. Физкультурный и музыкальный работник, по ЛФК, психолог, педагог по рисованию. Заведующую тоже. Если бюджет небольшой, то даже коробка конфет лучше, чем ничего. Знак внимания.
    Сейчас в Окее коробка Дав по 169 руб., в Метро узкая коробка Родные просторы по 89 руб., в FixPrice коробка Вдохноевение 77 руб.

  5. ответ для kamara , на сообщение « В контакте написано что в декабре... »
    #6425

    Цитата Сообщение от kamara Посмотреть сообщение
    В контакте написано что в декабре появится !! ( интернет тормозил сразу два раза загрузил фото (((
    +1 нет сейчас в наличии в магазине

  6. #6426

    Может у кого была похожая ситуация? У нас садик типа оздоровительный. Но, у него нет лицензии на мед. деятельность, поэтому от обычного он абсолютно ничем не отличается. Кроме цены платим 1,5 тыс. в месяц. Если сравнить с платой за обычный сад, то за год набегает приличная разница. Вот думаю - что можно с этой ситуацией сделать? Как-то просить вернуть лицензию и всякие процедуры для детей? Или пусть плату снижают. Как этого добиться? Я уж лучше эти 8 тыс. разницы на группу потрачу, а то непонятно куда и за что эта повышенная плата идет.


    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    и деньги при получении, да?

    спасибо!
    у них на сайте была инфа, что с середины ноября до НГ доставка только тем, с кем заключен договор, т.к. высокий сезон

  7. #6427

    Вчера в Метро на Комендантском наборы по 390 руб.
    Количество:

    Вот так выглядит:

    Наполнение:

  8. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Девушки, а Вы когда дарите от себя... »
    #6428

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Девушки, а Вы когда дарите от себя лично , а не от РК как то это подчёркиваете? У нас в яслях (15 чел) с подарками на НГ персоналу сложилась странная ситуация. На собрании обсуждать ничего не стали, все торопились, 2-х временно согласившихся записали в РК , деньги у кого были мне сдали и всё , в контакте даже тему подарки детям прокомментировали несколько не согласных.Основную " работу" делаю я, советуюсь со второй мамой в РК, если надо прошу её или других родителей помочь. Деньги сдали 12 человек, 3-е обещали к середине ноября. Время покупать подарки на НГ и тут выясняется , что вторая мама из РК идейно против подарков всему персоналу на НГ и 8-е марта ( кормим коррупцию), считает , что только по проф. праздникам, но т.к она взрослый и адекватный человек , раз я считаю нужным и все дарят согласилась . Советоваться я с ней на эту тему уже как то мне не удобно, мы сейчас болеем , попросила в контакте уточнить список у нашей няни ( её ребёнок тоже ходит к нам в группу), вдруг кого забыли, она пишет, что заведующей не обязательно ( все ей всегда дарят, если мы не подарим она и не заметит , медсёстры вообще к садику не относятся ( хотя у нас оздоровительный садик и как мин. 2 раза в год каждому ребёнку делают массаж), физ-ру ведёт просто другой воспитатель ( тоже не надо дарить . И получается , что кроме воспитателей и няни, надо поздравить ещё 3-х человек ( муз. работника, и 2 преподавателей платных кружков) . Дальше обсуждать эту тему с родителями я уже как то опасаюсь и да и нет возможности, поэтому думаю мед. работников и заведующую поздравить от себя, чисто символически.
    у нас бюджет маленький, будем поздравлять только м/с, зав. и муз. работника. Буду ловить конфеты по акции, обычно найти конфеты рублей за 100 можно.
    Я тоже считаю, что если родители не скинулись, то получит зав., например, подарки не от 10, а от 9 групп - ничего страшного.
    Можете сделать опрос в контакте - кого родители считают нужным поздравить из персонала и по коробке конфет подарить

    Если от себя, то можете открытку к подарку подарить "поздравляем с новым годом. Подпись - Вася Петров 2 гр. и мама" что-то в этом роде

  9. #6429

    Цитата Сообщение от romashka1999 Посмотреть сообщение
    Может у кого была похожая ситуация? У нас садик типа оздоровительный. Но, у него нет лицензии на мед. деятельность, поэтому от обычного он абсолютно ничем не отличается. Кроме цены платим 1,5 тыс. в месяц. Если сравнить с платой за обычный сад, то за год набегает приличная разница. Вот думаю - что можно с этой ситуацией сделать? Как-то просить вернуть лицензию и всякие процедуры для детей? Или пусть плату снижают. Как этого добиться? Я уж лучше эти 8 тыс. разницы на группу потрачу, а то непонятно куда и за что эта повышенная плата идет.
    Т.е. занятий вообще нет и платится лишь за статус "оздоровительный"?
    Вообще странно, например, в логопедических садах оплаты нет совсем.
    Наверное, в роно задать вопрос можно.

  10. #6430
    Элита Аватар для Ole Lykole
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 726

    Цитата Сообщение от MaryShery Посмотреть сообщение
    Вчера в Метро на Комендантском наборы по 390 руб.
    Количество:

    Вот так выглядит:

    Наполнение:
    Спасибо, очень кстати, хочу на выхах поехать купить. А по кол-ву думаете это все, что есть и больше не будет?

Страница 643 из 2341 « Первая  «  14354359363363964064164264364464564664765369374311431643 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •