Страница 501 из 510 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. #5001
    Наш человек Аватар для ТАНАИС
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    5 057

    Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    Спасибо, я только вчера на этот топ наткнулась... А с психологом помогло, результат закрепили?
    Помогло, я в процессе, только месяц прошел, я довольна очень!
    Главное жить. Главное любить. Главное верить.

  2. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #5002
    Наш человек Аватар для Жамочка
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Б-52
    Сообщений
    6 021

    Больше спасибо топикстартеру за труды и за прекрасный рецепт стройности.
    Стала вспоминать, когда же у меня было именно такое тело, к которому хотелось бы вернуться и вспомнила целый кусок своей жизни.
    Крутила-вертела те тогдашние ощущения от себя. И вот что теперь хочу рассказать. Это было в командировке, длившейся 50 суток. Нас превосходно кормили, так вкусно было, что я твердила себе во время каждого принятия пищи: не буду стройнеть сейчас, буду наслаждать каждым кусочком. Так получился двойной настрой - и для сознания, которое воспринимает частицу не и которое я уговорила повременить с диетой, и для подсознания, которое частицу не не воспринимает и оно получило команду стройнеть и вкусно кушать. Сработало, из командировки я вернулась в лучшей форме, с превосходным самоощущением. Потом, правда, очень испугалась, что не смогу сохранить идеальный вес, села на какую-то превентивную диету и набрала больше, чем было у меня когда-либо. Но это уже совершенно другая история...

  3. ответ для ТАНАИС , на сообщение « Помогло, я в процессе, только месяц... »
    #5003

    Цитата Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
    Помогло, я в процессе, только месяц прошел, я довольна очень!
    Расскажите, пожалуйста, куда и к кому обращались и по какому методу работаете? И сколько это стоило, если не секрет?

  4. #5004
    Активный участник Аватар для Masha1604
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Метро Политехническая
    Сообщений
    427

    Цитата Сообщение от Жамочка Посмотреть сообщение
    не буду стройнеть сейчас, буду наслаждать каждым кусочком. Так получился двойной настрой - и для сознания, которое воспринимает частицу не и которое я уговорила повременить с диетой, и для подсознания, которое частицу не не воспринимает и оно получило команду стройнеть и вкусно кушать. Сработало, из командировки я вернулась в лучшей форме, с превосходным самоощущением. Потом, правда, очень испугалась, что не смогу сохранить идеальный вес, села на какую-то превентивную диету и набрала больше, чем было у меня когда-либо. Но это уже совершенно другая история...
    как я рада, что есть подтверждение этому методу...
    а по поводу диет тоже согласна....любая диета ведет к увеличению веса. Сначала бонус- мы худеем, а потом бац и набираем вдвое больше чем было до диеты. Истина... на диету надо худым людям, желающим пополнеть.

  5. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #5005

    Неужели никто не думает, что дело в обмене веществ?

  6. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #5006
    Активный участник Аватар для Masha1604
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Метро Политехническая
    Сообщений
    427

    странно.... при чем тут обмен веществ?

  7. ответ для Alina90 , на сообщение « Неужели никто не думает, что дело в... »
    #5007
    Наш человек Аватар для ТАНАИС
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    5 057

    Цитата Сообщение от Alina90 Посмотреть сообщение
    Неужели никто не думает, что дело в обмене веществ?
    нет, все проблемы в голове, а обмен подстраивается сам под тебя)))
    Главное жить. Главное любить. Главное верить.

  8. ответ для Alina90 , на сообщение « Неужели никто не думает, что дело в... »
    #5008
    Наш человек Аватар для Жамочка
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Б-52
    Сообщений
    6 021

    Цитата Сообщение от Alina90 Посмотреть сообщение
    Неужели никто не думает, что дело в обмене веществ?
    Дело как раз в том, что обмен веществ сильно зависит от кучи факторов
    Лёля, ты
    старший декабрь 1999
    старшая октябрь 2008
    младший май 2015
    младшая февраль 2017

  9. #5009
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Жамочка Посмотреть сообщение
    Дело как раз в том, что обмен веществ сильно зависит от кучи факторов
    Как только проходит маниакальная зависимость от потребности, что то постоянно пихать в рот и жевать-жевать, то и организм начинает работать правильно и соответственно обмен веществ налаживается.

  10. ответ для ТАНАИС , на сообщение « Помогло, я в процессе, только месяц... »
    #5010
    Элита Аватар для Тайша
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    СПб, Центральный р-н
    Сообщений
    2 068

    Прочитала весь топик. Спасибо Лене за его создание! Я и раньше слышала о таком методе, да и в жизни встречалась с несколькими такими примерами, но видимо тогда мне это еще было рано. Почти месяц как следую всем рекомендациям, ем когда хочу и столько сколько считаю нужным, еду заговариваю, пытаюсь себя любить и т.д. По ощущениям уже худею, но взвешивание показало что мой вес не изменился. Но знаете, это ведь тоже результат, не отказывать себе любимой ни в чем и не набирать! Верю что мой организм таким образом адаптируется и потом пойдет снижение. Но тем не менее к психологу я бы обратилась, что бы помог с собой разобраться, самой сложновато как то...

    Цитата Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
    Помогло, я в процессе, только месяц прошел, я довольна очень!
    Вы все еще довольны своим психологом, можете его порекомендовать? (Если можно поделитесь контактами в личке)

Страница 501 из 510 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •