Тема: Новострой в Отрадном.

  1. #1

    Новострой в Отрадном.

    Всем привет, я на форуме из новеньких. Очень хотим с мужем приобрести свое отдельное жилье в свао, рассматриваем варианты покупки квартиры в новострое, так вроде выходит дешевле, чем вторичку брать. Смотрю, здесь активно обсуждаются вопросы недвижимости, может кто и мне что дельное подскажет. С новостроями в принципе дела не имели никогда, живем с родителями мужа, а так хочется свои стен иметь. Буду благодарна за ваши мнения и дельные советы по покупке.

  2. ответ для Apollinaris , на сообщение « Новострой в Отрадном. »
    #2
    Элита Аватар для ungl
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Калининский р-н Спб
    Сообщений
    1 690

    СВАО - это где такое? Мск?)

  3. ответ для Apollinaris , на сообщение « Новострой в Отрадном. »
    #3

    Цитата Сообщение от ungl Посмотреть сообщение
    СВАО - это где такое? Мск?)
    Округ Москвы, северный.

    Цитата Сообщение от юлиандра Посмотреть сообщение
    Мне в отрадном ЖК Поколение нравится. Строят быстро, и это обнадёживает. Первый корпус красавец стоит уже, второй заканчивают. Третий и четвертый начинают. Я по вебкам наблюдаю. Цены тут разные, как и варианты квартир, но приемлемые. Можно даже с ремонтом и мебелью приобрести сразу. Смотря что вас интересует.
    Мы пока еще не определились точно, где хотим брать, поэтому пока не ездили в офисы. Что там за застройщик лидер? И что за вариант - купить с ремонтом и мебелью? Так наверное намного дороже выйдет? Есть об этом где-то в сети инфа или нужно именно к ним в офис обращаться?

  4. ответ для Apollinaris , на сообщение « Округ Москвы, северный. Мы пока... »
    #4

    Цитата Сообщение от Apollinaris Посмотреть сообщение
    Округ Москвы, северный.


    Мы пока еще не определились точно, где хотим брать, поэтому пока не ездили в офисы. Что там за застройщик лидер? И что за вариант - купить с ремонтом и мебелью? Так наверное намного дороже выйдет? Есть об этом где-то в сети инфа или нужно именно к ним в офис обращаться?
    А давайте мы из Питера за вас туды сгоняем, да всё разузнаем, нам же делать тут неча. Тока об северном округе Маасквы тут целыми сутками печалимся, да.

  5. ответ для Домовая , на сообщение « А давайте мы из Питера за вас туды... »
    #5

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    А давайте мы из Питера за вас туды сгоняем, да всё разузнаем, нам же делать тут неча. Тока об северном округе Маасквы тут целыми сутками печалимся, да.
    Прошу прощения, но мне показалось, что здесь и москвичей приличное количество общается. Печалиться не стоит)

  6. #6
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 506

    Цитата Сообщение от Apollinaris Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но мне показалось, что здесь и москвичей приличное количество общается. Печалиться не стоит)
    Может и общается, но Вам проще и быстрее посоветоваться на московском форуме, а не на питерском. Логичнее, что там москвичей больше.

  7. ответ для Юл*яя , на сообщение « Может и общается, но Вам проще и... »
    #7
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    +100500
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •