Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Лицей 486 Выборгского района

  1. #1
    Наш человек Аватар для МелаМори
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Akademka
    Сообщений
    8 709

    Лицей 486 Выборгского района

    Здравствуйте.
    Хотим перевестись туда.. поближе к дому... 5 класс. И также интересует началка..через пару лет пойдем!
    Поделитесь плиз информацией... плюсы -минусы...
    Спасибо откликнувшимся

  2. ответ для МелаМори , на сообщение « Лицей 486 Выборгского района »
    #2
    Космонавт Аватар для pogranec
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    21 741

    Я уже много раз писала тут, меня всё устраивает. Оба там учатся - 1-й и 4-й класс. У обоих один и тот же первый учитель, может быть, если бы нам не так повезло с ней, то и отзывы у меня были гораздо хуже. У старшего сейчас уже предметники, тоже, в целом, претензий нет. Но у меня нет каких-то особых требований, я вижу, что дети на среднем уровне, интереса и сверхспособностей к точным наукам не проявляют, т.ч. и не парюсь с переводами "куда получше".

  3. ответ для pogranec , на сообщение « Я уже много раз писала тут, меня всё... »
    #3
    Ветеран Аватар для Юсля
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    625

    Очень интересуют отзывы по этой школе.

  4. ответ для МелаМори , на сообщение « Лицей 486 Выборгского района »
    #4

    Обычная школа. По крайней мере начальная. Хотя есть некоторая разница, кто будет классным руководителем, в смысле возрастная категория. Те, кто постарше, более что ли ответственнее. Но это не только здесь, так сейчас везде.

  5. ответ для МелаМори , на сообщение « Лицей 486 Выборгского района »
    #5

    Нам предстоит пойти в эту школу в 2015 году. кто с нами?
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому из учителей начальных классов лучше стремится попасть, чтоб у ребенка не пропало желание учиться и получать знания? Заранее - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, если найдется время черкнуть пару строк!!!!!!!!!!!!!

  6. #6
    Элита Аватар для Фимка13
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 895

    В нашей школе учитель ведет класс 3 года,а с 4-класса ученики уже начинают ходить "по учителям".....мы сейчас во втором и если я не ошибаюсь в 2015 году будет набирать класс наш учитель Самарина Галина Анатольевна и еще одни замечательный учитель Морозова(имени отчества не помню).Это просто замечательные учителя(ведут программу 21 век).Их многие хвалят.Если ребенок ну уж очень впечатлительный,то лучше к Морозовой,а если нужна построже то к Самариной.
    Все будет хорошо,я узнавала

  7. ответ для МелаМори , на сообщение « Лицей 486 Выборгского района »
    #7
    Элита Аватар для Архондула
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    там всегда немного ветренно...
    Сообщений
    1 792

    а на поступление в 2014 (следующем) году не подскажите хороших педагогов для началки? вдруг тут есть родители третьеклассников?

  8. ответ для МелаМори , на сообщение « Лицей 486 Выборгского района »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    575

    подпишусь...

  9. ответ для Фимка13 , на сообщение « В нашей школе учитель ведет класс 3... »
    #9
    Элита Аватар для ДТП
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от Varrta Посмотреть сообщение
    Нам предстоит пойти в эту школу в 2015 году. кто с нами?
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому из учителей начальных классов лучше стремится попасть, чтоб у ребенка не пропало желание учиться и получать знания? Заранее - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, если найдется время черкнуть пару строк!!!!!!!!!!!!!
    Мы с вами!!!!!
    Цитата Сообщение от Фимка13 Посмотреть сообщение
    В нашей школе учитель ведет класс 3 года,а с 4-класса ученики уже начинают ходить "по учителям".....мы сейчас во втором и если я не ошибаюсь в 2015 году будет набирать класс наш учитель Самарина Галина Анатольевна и еще одни замечательный учитель Морозова(имени отчества не помню).Это просто замечательные учителя(ведут программу 21 век).Их многие хвалят.Если ребенок ну уж очень впечатлительный,то лучше к Морозовой,а если нужна построже то к Самариной.
    Вы только что ответили мне на ГЛАВНЫЙ вопрос!

  10. ответ для ДТП , на сообщение « Мы с вами!!!!! :flower: Вы только... »
    #10
    Космонавт Аватар для pogranec
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    21 741

    Цитата Сообщение от ДТП Посмотреть сообщение

    Вы только что ответили мне на ГЛАВНЫЙ вопрос!
    А вот уже и не факт, что будут набирать в 2015 эти учителя... потому как с введением второй смены всё поменялось и, возможно, дети в 4-м классе останутся у своих классных, а не будут ходить по учителям...

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •