Тема: Курсы детского массажа.

  1. #1

    Курсы детского массажа.

    Здравствуйте дорогие мамы и будущие мамы! Я хочу своему ребёнку делать массаж, говорят очень помогает в развитии ребёнка на всех его этапах. Какие курсы детского массажа порекомендуете в Екатеринбурге? Поделитесь, пожалуйста своим опытом.

  2. ответ для KRISTYN , на сообщение « Курсы детского массажа. »
    #2

    Я могу порекомендовать курсы в академии ГРАНТ. Сама проходила...всего 1 день но зато с утра до вечера)) и не особо дорогие всего 5500 - но самое главное не это, а то что после месяца ежедневного массажа своему ребёнку, врачи отметили, что развитие моего малыша стало чуточку быстрее, чем меня очень обрадовали!!!

  3. ответ для KRISTYN , на сообщение « Курсы детского массажа. »
    #3

    Наймите профессионала

  4. ответ для KRISTYN , на сообщение « Курсы детского массажа. »
    #4
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Какая прелесть: столько людей из Ебурга зарегистрировались на Питерском сайте, специально чтобы обсудить курсы обучения детскому массажу

  5. #5
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Какая прелесть: столько людей из Ебурга зарегистрировались на Питерском сайте, специально чтобы обсудить курсы обучения детскому массажу
    Да, это серьезно!еще чуть-чуть и мы в Екатеринбург наших повезем, чтоб там массаж делать.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  6. ответ для KRISTYN , на сообщение « Курсы детского массажа. »
    #6

    Покупаю билеты в Екб.... чтоб научиться массажу

  7. ответ для KRISTYN , на сообщение « Курсы детского массажа. »
    #7

    Всем привет! Я тоже в гранте училась, но правда для трудоустройства) Могу их порекомендовать исходя из собственных положительных впечатлений и потому что после них меня взяли на работу!! На собеседовании, когда узнали что я после курсов гранта стали больше интереса проявлять и потом я успешно прошла практическую проверку, поэтому могу с уверенностью сказать, что в грант видимо стоит сходить)))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •