Страница 1 из 148 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Соотечественники...

  1. #1
    Наш человек Аватар для Рыжая Тигра
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 333

    Соотечественники...

    Нахожусь сейчас в Турции.
    И в полном недоумении от того как ведут себя наши соотечественники...
    Ситуация 1.Аэропорт Антальи.Дикие очереди в притирку друг к другу.Мальчик лет 4-х пытается бегать и развиться в этой толпе.Отдавливает ноги всем,до кого дотянулся. Мать хранит молчание.

    Ситуация 2. Пляж.Мальчик лет 6-7-ми подбегает к маленькому оазису с зеленью и цветами и с криком 'о!писать хочу' начинает мочиться туда.В 3-х метрах от него (без преувеличения) находится туалет.

    Ситуация 3. Бассейн.Папаша с ребёнком играют в водные пистолеты.Ребёнок крутится на краю бассейна,а папаша стреляет по нему из воды,заливают лежаки,им делают замечание, они сдвигаются в сторону и папаша заливает неоднократно наш лежак с вещами,телефонами,книгой.
    Муж просит папашу остановится на достигнутом, тот вроде пытается осознать,но тут подскакивает мамаша и сообщает,что детки должны играть,а мы можем взять свои манатки и перейти в другое место.

    Ситуация 4. Главный ресторан.Женщина подходит к вареньям и джемам и прежде,чем решить,стоит ли положить себе на тарелку,облизывает ложку, которая лежит для накладывания в этой емкости.

    Ситуация 5. Сижу в ресторане за столиком на улице.Сразу за нашим столиком начинается газон.Из ресторана выскакивает мамаша и сажает в 2-х метрах от меня ребёнка лет двух для 'пописать'.При этом вижу потом,где в ресторане за столиком она сидит.До туалета на выходе с ресторана ей было ближе.

    Ситуация 6.Везде расписано в отеле,что в ресторан мужчин просят не приходить без майки-футболки итд
    Мужчина стоит в шортах,без майки,к нему подходит сотрудник и просит или одеться,либо сходить за одеждой.
    Мужчина и в ус не дует и разве что не посылает сотрудника отеля,за что,конечно,ему низкий поклон...


    Так вот у меня возник вопрос,кто все эти люди?
    До этого много лет отдыхала в европейских странах и там такого не видела.
    Также считала, что все рассказы про наших в Турции вроде как байками и что такие варианты остались где то в 90-х.
    Люди так меняются приезжая в Турцию?
    Или в Турцию едет особый контингент?

  2. ответ для Рыжая Тигра , на сообщение « Соотечественники... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Рыжая Тигра Посмотреть сообщение
    Нахожусь сейчас в Турции.
    дальше не читал
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  3. ответ для 3DMan , на сообщение « дальше не читал »
    #3

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    дальше не читал
    Правильно. Приличные люди в Турцию не ездят.

  4. ответ для Рыжая Тигра , на сообщение « Соотечественники... »
    #4
    Элита Аватар для CASUS BELLI
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Петербургская Коломна
    Сообщений
    2 379

    Цитата Сообщение от Рыжая Тигра Посмотреть сообщение
    Так вот у меня возник вопрос,кто все эти люди?
    Украинцы...

  5. ответ для 3DMan , на сообщение « дальше не читал »
    #5
    Наш человек Аватар для Рыжая Тигра
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 333

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    дальше не читал
    Да я соглашусь с вами сразу...
    Была здесь лет 10 назад.
    Не понравилось.
    Сейчас подвернулась неожиданно неделя отдыха.
    В другие страны уже не было билетов на самолёт и турагент уговорила меня,что я не в тех отелях была и 5* в Белеке изменят моё мнение о Турции...Не изменили...

  6. ответ для 3DMan , на сообщение « дальше не читал »
    #6

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    дальше не читал
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  7. #7
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Рыжая Тигра Посмотреть сообщение
    Да я соглашусь с вами сразу...
    Была здесь лет 10 назад.
    Не понравилось.
    Сейчас подвергалась неожиданно неделя отдыха.
    В другие страны уже не было билетов на самолёт и турагент уговорила меня,что я не в тех отелях была и 5* в Белеке изменят моё мнение о Турции...
    а вообще это везде так, не удивлюсь что и на мальдивах можно наступить на ещё тёплую кучку говна на пляже, оставленную нашим соотечественником
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  8. ответ для Prima-V , на сообщение « Правильно. Приличные люди в Турцию не... »
    #8
    Хранитель Аватар для Chianti*
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14 596

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Правильно. Приличные люди в Турцию не ездят.
    Яростно плюсую

  9. ответ для Рыжая Тигра , на сообщение « Соотечественники... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от Рыжая Тигра Посмотреть сообщение
    Нахожусь сейчас в Турции.
    И в полном недоумении от того как ведут себя наши соотечественники...
    Ситуация 1.Аэропорт Антальи.Дикие очереди в притирку друг к другу.Мальчик лет 4-х пытается бегать и развиться в этой толпе.Отдавливает ноги всем,до кого дотянулся. Мать хранит молчание.

    Ситуация 2. Пляж.Мальчик лет 6-7-ми подбегает к маленькому оазису с зеленью и цветами и с криком 'о!писать хочу' начинает мочиться туда.В 3-х метрах от него (без преувеличения) находится туалет.

    Ситуация 3. Бассейн.Папаша с ребёнком играют в водные пистолеты.Ребёнок крутится на краю бассейна,а папаша стреляет по нему из воды,заливают лежаки,им делают замечание, они сдвигаются в сторону и папаша заливает неоднократно наш лежак с вещами,телефонами,книгой.
    Муж просит папашу остановится на достигнутом, тот вроде пытается осознать,но тут подскакивает мамаша и сообщает,что детки должны играть,а мы можем взять свои манатки и перейти в другое место.

    Ситуация 4. Главный ресторан.Женщина подходит к вареньям и джемам и прежде,чем решить,стоит ли положить себе на тарелку,облизывает ложку, которая лежит для накладывания в этой емкости.

    Ситуация 5. Сижу в ресторане за столиком на улице.Сразу за нашим столиком начинается газон.Из ресторана выскакивает мамаша и сажает в 2-х метрах от меня ребёнка лет двух для 'пописать'.При этом вижу потом,где в ресторане за столиком она сидит.До туалета на выходе с ресторана ей было ближе.

    Ситуация 6.Везде расписано в отеле,что в ресторан пюмужчин просят не приходить без майки-футболки итд
    Мужчина стоит в шортах,без майки,к нему подходит сотрудник и просит или одеться,либо сходить за одеждой.
    Мужчина и в ус не дует и разве что не посылает сотрудника отеля,за что,конечно,ему низкий поклон...


    Так вот у меня возник вопрос,кто все эти люди?
    До этого много лет отдыхала в европейских странах и там такого не видела.
    Также считала, что все рассказы про наших в Турции вроде как байками и что такие варианты остались где то в 90-х.
    Люди так меняются приезжая в Турцию?
    Или в Турцию едет особый контингент?
    Сашка! Я тя понимаю ... Теперь понимаешь ,почему русских нигде не хотят видеть ?
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  10. ответ для Карабанова , на сообщение « Сашка! Я тя понимаю ... Теперь... »
    #10
    Наш человек Аватар для Рыжая Тигра
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 333

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    Сашка! Я тя понимаю ... Теперь понимаешь ,почему русских нигде не хотят видеть ?
    Мне так стыдно!!!
    С каким презрением обслуживающий персонал должен на нас смотреть!
    Страна не третьего,а пятого мира по уровню воспитанности!

Страница 1 из 148 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •