Страница 1 из 116 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Школа 387, Кировский район. Кто ходит?

  1. #1
    Хранитель Аватар для Карусель
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Петербург ,ЧуДачное
    Сообщений
    13 794

    Школа 387, Кировский район. Кто ходит?

    Есть такие среди школьников? Очень хочется услышать отзывы.

  2. #2
    Хранитель Аватар для Карусель
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Петербург ,ЧуДачное
    Сообщений
    13 794

    Неужели нет таких?

  3. #3
    Элита Аватар для Таня-мама
    Регистрация
    12.01.2002
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 796

    И мне очень интересно.
    У меня три сыночка

  4. ответ для Таня-мама , на сообщение « И мне очень интересно. »
    #4
    Ветеран Аватар для Puschistik
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    957

    Я закончила эту школу, правда 10 лет назад. Этой зимой была встреча выпускников. Хочу сказать , что десять лет назад учительский состав был синый ( это с 5 по 11 класс). Там сейчас учаться дети наших однакласскиков. С уходом старого директора, весь учительский состав ушел. Сейчас там много молодых и не очень. Девочка , дети которой ходят во 2 класс, сказала, что в 5 класс мы тада не пойдем. вот уже подбирает новыю школу. Но решать вам.

  5. #5
    Хранитель Аватар для Карусель
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Петербург ,ЧуДачное
    Сообщений
    13 794

    Грустно...

  6. ответ для Puschistik , на сообщение « Я закончила эту школу, правда 10 лет... »
    #6
    Активный участник Аватар для teo
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Puschistik Посмотреть сообщение
    Я закончила эту школу, правда 10 лет назад. Этой зимой была встреча выпускников. Хочу сказать , что десять лет назад учительский состав был синый ( это с 5 по 11 класс). Там сейчас учаться дети наших однакласскиков. С уходом старого директора, весь учительский состав ушел. Сейчас там много молодых и не очень. Девочка , дети которой ходят во 2 класс, сказала, что в 5 класс мы тада не пойдем. вот уже подбирает новыю школу. Но решать вам.
    У меня мама работает в этой школе уже 5 год. Приходила устраиваться на работу еще к бывшему директору Белоусову Николаю Владимировичу. Это человек живая легенда.Он незаменим!!!! Но возраст есть возраст. Пришла новая молодая директор. Вроде бы при ней ничего кардинально не поменялось. Остальная администрация осталась такой же. Профильные классы остались прежними. Статус лицея никто не снимал!!! Завуч начальных классов очень компетентная женщина, работала еще с Николаем Владимировичем. Школа очень качественная с большими перспективами. А самое главное надо посмотреть на учителей, которые будут набирать первый класс!!! Если Вам понравится кто- то, значит надо идти именно к этому учителю!!!!
    ps С уходом старого директора педсостав не поменялся, больше того Николай Владимирович остался преподавать в школе!!!

  7. #7
    Небожитель Аватар для J.A.
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Ленинский, Южные паруса
    Сообщений
    19 577

    Тоже выбираем между этим лицеем и 504 школой

  8. ответ для J.A. , на сообщение « Тоже выбираем между этим лицеем и 504... »
    #8
    Хранитель Аватар для Карусель
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Петербург ,ЧуДачное
    Сообщений
    13 794

    Цитата Сообщение от J.A. Посмотреть сообщение
    Тоже выбираем между этим лицеем и 504 школой



    Давайте вместе выбирать!!!

  9. ответ для teo , на сообщение « У меня мама работает в этой школе уже 5... »
    #9
    Хранитель Аватар для Карусель
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Петербург ,ЧуДачное
    Сообщений
    13 794

    Цитата Сообщение от teo Посмотреть сообщение
    У меня мама работает в этой школе уже 5 год. Приходила устраиваться на работу еще к бывшему директору Белоусову Николаю Владимировичу. Это человек живая легенда.Он незаменим!!!! Но возраст есть возраст. Пришла новая молодая директор. Вроде бы при ней ничего кардинально не поменялось. Остальная администрация осталась такой же. Профильные классы остались прежними. Статус лицея никто не снимал!!! Завуч начальных классов очень компетентная женщина, работала еще с Николаем Владимировичем. Школа очень качественная с большими перспективами. А самое главное надо посмотреть на учителей, которые будут набирать первый класс!!! Если Вам понравится кто- то, значит надо идти именно к этому учителю!!!!
    ps С уходом старого директора педсостав не поменялся, больше того Николай Владимирович остался преподавать в школе!!!


    Спасибо!
    А когда курсы подготовительные начинаются?

  10. ответ для Карусель , на сообщение « Спасибо! А когда курсы... »
    #10
    Небожитель Аватар для J.A.
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Ленинский, Южные паруса
    Сообщений
    19 577

    Цитата Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А когда курсы подготовительные начинаются?
    Говорят надо звонить в конце сентября. С октября вроде курсы.

Страница 1 из 116 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •