Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: ЭКО по ОМС в Клинике "Мать и Дитя"

  1. #1
    Гость Аватар для Tan4ikkk
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    ЭКО по ОМС в Клинике "Мать и Дитя"

    Здравствуйте девушки! Поделитесь пожалуйста опытом и впечатлениями от проведенного вам протокола.

  2. ответ для Tan4ikkk , на сообщение « ЭКО по ОМС в Клинике "Мать и... »
    #2
    Гость Аватар для Tan4ikkk
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    Я стою в очереди под номером 79, говорят в клинике уже до 70 номера всех обзвонили и позвали. Есть среди вас кто-то кто уже может поделиться результатами и впечатлениями?

  3. ответ для Tan4ikkk , на сообщение « ЭКО по ОМС в Клинике "Мать и... »
    #3
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    294

    Привет! У меня очередь была в районе 49-53, не помню
    Точно, на приему была, позвали на май в протокол. Прием длился у Н икитина мин 20, пробежался по пнализамстандартные вопросы, обсуждение возможных сроков. В апреле сказано записываться со списком анализов к врачу выбранному.

  4. ответ для Barcelona7 , на сообщение « Привет! У меня очередь была в районе... »
    #4
    Гость Аватар для Tan4ikkk
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    Спасибо, что ответили!!!Я очень тороплюсь в протокол и думала что как позвонят так сразу и идти можно.
    1. Почему на май вас позвали, потому что анализы пересдавать?
    2. Вам не сказали пересдавать ГСГ? Он у меня больше года уже. Я б тогда записалась на новую проверку труб.
    3. Каких врачей вам предложили по омс?
    Еще раз спасибо что написали)))

  5. ответ для Tan4ikkk , на сообщение « Спасибо, что ответили!!!Я очень... »
    #5
    Частый гость Аватар для Оптимист-ка
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    57

    Только что из супернеудачного протокола в МиД. Была 38 на очереди, пригласили в конце февраля, вступила в марте. У Никитина. Стимуляция Пурегоном, получено 3 ооцита, на перенос- 0 !! ( большие вопросы остались по поводу проведенного ИКСИ, в эмбиолисте- расшифровки СГ просто нет, стоит значок LOW...что это-хрен знает), завтра буду правду вытрясать, поскольку все ооциты были зрелые. Была в этой клинике два раза платно у Феоктистова- итог одна ЗБ, одна- мимо. А теперь вообще аут.. Мое мнение- клиника за три года очень изменилась в худшую сторону..

  6. #6
    Гость Аватар для Tan4ikkk
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    Очень жаль что у вас так вышло.Держитесь и все будет хорошо! Мы заслуживаем это.
    У меня был один неудачный протокол в Евромеде, врач Крутц*ова. Получили 34 ооцита и я была счастлива, не смотря на гиперу, а в итоге получилась всего 1 снежинка. Криопротокол пролет. Может тут мне хотя бы с гиперой повезет и ее не будет.

  7. #7
    Гость Аватар для Tan4ikkk
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    1. Кроме Никитина, других врачей можно было выбрать?
    2. В первых двух случаях у вас тоже было мало ооцитов или только в этой стимуляции?
    А я наоборот решила что в МиДе сильная эмбриология уж не знаю с чего и решила...
    Спасибо вам больше за ответ! И желаю вам удачного протокола в след. раз!!!!Не падайте духом!!!

  8. #8
    Частый гость Аватар для Оптимист-ка
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    57

    Никитина выбрала по рекомендации Жемчужины ( очень известный хирург- гинеколог). В прошлые разы было 10 и 6 як, протокол был для меня последний. У меня их уже 4 за плечами и возраст -42. Все...

  9. ответ для Tan4ikkk , на сообщение « Спасибо, что ответили!!!Я очень... »
    #9
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от Tan4ikkk Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ответили!!!Я очень тороплюсь в протокол и думала что как позвонят так сразу и идти можно.
    1. Почему на май вас позвали, потому что анализы пересдавать?
    2. Вам не сказали пересдавать ГСГ? Он у меня больше года уже. Я б тогда записалась на новую проверку труб.
    3. Каких врачей вам предложили по омс?
    Еще раз спасибо что написали)))
    Привет! Можно на ты) предложил майили август, ппрель не предлагал. Гсг у меня конца апреля 2016 в выданном списке анализов ее не отметил, но я хочу попробовать записаться на конс в апреле к врачу, котоого выберу. Делать можно у любого, с его слов, я вроде как остановилась пока на О бидняк. Только не знаю, будет ли эта конс платной
    Меня на ты)))Ира

  10. #10
    Гость Аватар для Tan4ikkk
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    Раньше в МиДе работала замечательный врач Даниелян Анжела Вячеславовна ,которая во многом и сделала репутацию МиДу, а в Мариинке Курило Алексей Олегович теперь они работают в клинике NGC, там только платно эко и т.д., но я для себя решила, если снова пролет, то пойду туда.
    У вас может тоже есть еще шанс, просто надо время отойти , собраться с мыслями!!! Я очень вам желаю все самого хорошего!!!!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •