Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 257 из 690 « Первая  «  157207247253254255256257258259260261267307357 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #2561
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Оля, с днем рождения!!!!!
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #2562
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Оля, с днём рождения 🎁🎂

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #2563
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Ой, девочки, у Данки ножки болят сильно. Сегодня даже воспитательница из сада позвонила и сказала, что она плачет. Обзвонила клиники в поисках ревматолога, только на пн записалась. Поначиталась уже всего в интернете. А она ещё переживает, что в чт экзамен на танцах и она не сможет пойти. Мое сердце разрывается просто.

  4. ответ для Lena5 , на сообщение « Ой, девочки, у Данки ножки болят... »
    #2564
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Дане @@@@@@@@

    PS это могут быть боли роста


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  5. ответ для Lena5 , на сообщение « Ой, девочки, у Данки ножки болят... »
    #2565

    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, у Данки ножки болят сильно. Сегодня даже воспитательница из сада позвонила и сказала, что она плачет. Обзвонила клиники в поисках ревматолога, только на пн записалась. Поначиталась уже всего в интернете. А она ещё переживает, что в чт экзамен на танцах и она не сможет пойти. Мое сердце разрывается просто.
    А чего начиталась? У них же сейчас рост идёт и могут запросто болеть ножки.... не накручивай себя

  6. #2566
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Дане @@@@@@@@

    PS это могут быть боли роста
    Не думаю, всегда болит одна нога, а сегодня шла и как бы "провалилась" в колене.

    Цитата Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
    А чего начиталась? У них же сейчас рост идёт и могут запросто болеть ножки.... не накручивай себя
    Про ревматизм и тд.

    Начинает болеть с пальчика и все выше переходит до колена. В общем, не знаю как с этим бороться, постоянно обезболивающие тоже не будешь давать.(((

  7. ответ для Lena5 , на сообщение « Ой, девочки, у Данки ножки болят... »
    #2567
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, у Данки ножки болят сильно. Сегодня даже воспитательница из сада позвонила и сказала, что она плачет. Обзвонила клиники в поисках ревматолога, только на пн записалась. Поначиталась уже всего в интернете. А она ещё переживает, что в чт экзамен на танцах и она не сможет пойти. Мое сердце разрывается просто.
    Лена, смотря где болят и как болят. Поэтому не паникуй раньше времени. Все хорошо может быть. Может перенапряглась, перезанималась, растянула себе что-нибудь.
    Дане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для Lena5 , на сообщение « Не думаю, всегда болит одна нога, а... »
    #2568
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    Не думаю, всегда болит одна нога, а сегодня шла и как бы "провалилась" в колене.


    Про ревматизм и тд.

    Начинает болеть с пальчика и все выше переходит до колена. В общем, не знаю как с этим бороться, постоянно обезболивающие тоже не будешь давать.(((
    тогда да, не похоже на боли роста
    а вы в предыдущий месяц не болели? особенно с горлом? у меня началось недели через три после болезни
    но у меня начиналось с коленей, а потом пошло по всем суставам- на кисти, локти и тд


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  9. ответ для Masha , на сообщение « тогда да, не похоже на боли роста а вы... »
    #2569
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    тогда да, не похоже на боли роста
    а вы в предыдущий месяц не болели? особенно с горлом? у меня началось недели через три после болезни
    но у меня начиналось с коленей, а потом пошло по всем суставам- на кисти, локти и тд
    У неё затяжные сопли были, гайморит и сейчас после лечения опять появились зеленые выделения из носа. ЛОР аб прописала.

  10. ответ для Lena5 , на сообщение « Ой, девочки, у Данки ножки болят... »
    #2570

    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, у Данки ножки болят сильно. Сегодня даже воспитательница из сада позвонила и сказала, что она плачет. Обзвонила клиники в поисках ревматолога, только на пн записалась. Поначиталась уже всего в интернете. А она ещё переживает, что в чт экзамен на танцах и она не сможет пойти. Мое сердце разрывается просто.
    @@@@@@@@


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 257 из 690 « Первая  «  157207247253254255256257258259260261267307357 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •