Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте толкового лора в Красносельском районе

  1. #1
    Ветеран Аватар для Jrina
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красненькое Село
    Сообщений
    717

    Посоветуйте толкового лора в Красносельском районе

    У моего сына(14 лет) постоянно заложен нос.Мы конечно же уже неоднократно обращались к разным врачам.Наш местный лор в поликлинике сажает сразу на 2 недели на больничный и прописывает рекламные капельки,делали рентген,ничего особого не заметили.кроме незначительного искривления носовой перегородки(у меня так же,может и наследственно это),дома разумеется тоже пытались с этим бороться разными способами,всего и не опишешь,полоскания,промывания,капли,мази и т.д. Пробовали и ничего не делать -не проходит.Даже сами сдавали в лабораторию анализ из носа.тоже всё ровно,ни тебе бактерий злых и ничего сверхестественного. Причём у него не текут сопли как у аллергиков,а просто хороший такой густой насморк с заложенностью.Были 2 года назад и в лор-НИИ.Делали ринограмму что ли...Сказала,что аденоиды увеличены,но не сильно,надо ждать.Ну если очень хотим.то прооперироваться,но неизвестно будет ли толк. Вобщем я так ничего и не поняла,что делать.А меж тем насморк не проходит...Вот и думаю,надо грамотного врача искать,по отзывам,кто не просто отмахнётся,а найдёт истинную причину сего недуга.
    Сразу скажу,что в критике я не нуждаюсь,т.к. на форуме есть такая практика.типа:"что ж вы так затянули ..и т.п."
    Я прошу только поделиться, если у кого есть ,полезной информацией о хорошем враче в Красносельском или Кировском районе.Можно и других районах ,вдруг он вам очень понравился.Буду очень признательна.

  2. ответ для Jrina , на сообщение « Посоветуйте толкового лора в... »
    #2
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
    У моего сына(14 лет) постоянно заложен нос.Мы конечно же уже неоднократно обращались к разным врачам.Наш местный лор в поликлинике сажает сразу на 2 недели на больничный и прописывает рекламные капельки,делали рентген,ничего особого не заметили.кроме незначительного искривления носовой перегородки(у меня так же,может и наследственно это),дома разумеется тоже пытались с этим бороться разными способами,всего и не опишешь,полоскания,промывания,капли,мази и т.д. Пробовали и ничего не делать -не проходит.Даже сами сдавали в лабораторию анализ из носа.тоже всё ровно,ни тебе бактерий злых и ничего сверхестественного. Причём у него не текут сопли как у аллергиков,а просто хороший такой густой насморк с заложенностью.Были 2 года назад и в лор-НИИ.Делали ринограмму что ли...Сказала,что аденоиды увеличены,но не сильно,надо ждать.Ну если очень хотим.то прооперироваться,но неизвестно будет ли толк. Вобщем я так ничего и не поняла,что делать.А меж тем насморк не проходит...Вот и думаю,надо грамотного врача искать,по отзывам,кто не просто отмахнётся,а найдёт истинную причину сего недуга.
    Сразу скажу,что в критике я не нуждаюсь,т.к. на форуме есть такая практика.типа:"что ж вы так затянули ..и т.п."
    Я прошу только поделиться, если у кого есть ,полезной информацией о хорошем враче в Красносельском или Кировском районе.Можно и других районах ,вдруг он вам очень понравился.Буду очень признательна.
    Так в нашем топе красносельском недавно обсуждали хорошего лора из 1 дгб - Гринфельд Ян Львович. Подруга водила сына в Панораму. Не помню фио врача, могу уточнить, очень ей понравился. Обратились с аналогичной проблемой, он им помог.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  3. ответ для Jrina , на сообщение « Посоветуйте толкового лора в... »
    #3
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    На сайте панорамы лоры только женщины, им помог мужчина. Не очень русский

  4. #4
    Ветеран Аватар для Jrina
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красненькое Село
    Сообщений
    717

    Наверное я не там искала.спасибо большое за информацию,обязательно посмотрю отзывы.

  5. ответ для Jrina , на сообщение « Посоветуйте толкового лора в... »
    #5
    Элита Аватар для ~Tigra~
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 815

    Клиника ЕМС на ул.Победы (Московский район). Лор Крысов или Мунирова.

  6. ответ для Jrina , на сообщение « Посоветуйте толкового лора в... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 264

    Слышала хорошие отзывы о лоре из медцентра "Вирилис" на Ленинском, фамилию не помню (давно это было).

  7. ответ для Jrina , на сообщение « Посоветуйте толкового лора в... »
    #7
    Ветеран Аватар для Jrina
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красненькое Село
    Сообщений
    717

    Спасибо большое вам всем,буду их теперь искать и узнавать всё.

  8. #8
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    21 359

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Так в нашем топе красносельском недавно обсуждали хорошего лора из 1 дгб - Гринфельд Ян Львович.
    Присоединяюсь. Замечательный доктор.
    Мир многолик, как у деревьев крона.
    Ищи свой лист. В природе нет шаблона.


  9. ответ для Jrina , на сообщение « Посоветуйте толкового лора в... »
    #9
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    У сына такая же проблема, дали направление в ДКЦ 85 на Краснопутиловской, 7.
    Попали к Ароновой.
    Назначила для начала анализ крови из вены на аллергены, инфекции, еще что-то, очень большой список на листе А4.
    Сколько уже были у лоров - такой анализ первый раз назначили.
    Ждем результат.

  10. #10
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 714

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Так в нашем топе красносельском недавно обсуждали хорошего лора из 1 дгб - Гринфельд Ян Львович. .
    вот да, тоже хотела его посоветовать, но как в "Лошадиной фамилии" смогла вспомнить только, что фио еврейское. У меня лично трое знакомых им довольны очень, а одна - вообще не поняла, с чего этого врача хвалят и советуют.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •