Страница 3 из 510 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #21
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Даже если один чел решится попробовать и у него получится ,я буду рада!Потому что многие годы мучала себя голодовками,диетами,клизмами и т.д.читала заговоры,а извеняюсь ,письку свою видела только в зеркеле и то приподняв живот!
    Зато самое большое счастье пережила-когда брат,не видевший меня 4 года,зная номер вагона ,скользнул по мне взглядом и дальше стал "встречать"!Когда я его окликнула было столько изумления!Он сам признался что ждал меня увидеть ещё более толстой тёткой-шпалоукладчицей!За это можно и постараться!
    Насчёт выпивки-я не любитель,но и не ограничивала себя,как были поводы-так и выпивала.
    Об одном жалею-что ту тётку в поезде так позно встретила,молодые год прошли в самоистязаниях и комплексах!

  2. #22
    Частый гость Аватар для Shalimar
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    62

    А как быстро Ваш вес стал уходить? Вы взвешивались ,или взвешиваться в данном случае не рекомендуется?

    Еще бы весы закодировать как-то

  3. ответ для Shalimar , на сообщение « А как быстро Ваш вес стал уходить? Вы... »
    #23
    Элита Аватар для Vikulik1983
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Коммендантский пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    2 503

    Я думаю ,что какай то смысл в этой психологии точно есть, вот я например сижу на диете, ем всё низко калорийное, отварное мясо , салатики овощный и всё хорошо, в том смысле что у меня в голове есть установка, что от этого я худею. Я и в зеркало смотрю и вижу как я худею и хорошею, но стоит мне только на 1 день устроить обжиралово или съесть кусок торта, мне кажеться что всё я начала прям в эту секунду безнадежно поправляться, смотрю в зеркало и живот опять вырос и вообще опять толстая

  4. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #24
    Элита Аватар для Florida
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    2 139

    Все хорошо, конечно, но законы сохранения энергии никто не отменял.

  5. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #25
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Приведу анологию-простуду!Если на ней зациклится,то и жар и голова болит исил нет!А если не "испугатся" её или какие то срочные дела-раз,два и всё прошло! Потому что не думали о ней.Так же и с похудением-не надо циклить!Я точно не знаю и мало двигаюсь,но наверно или энергия не вся усваивается или излишек входит естественным путём!Но ведь не только на мне работает этот метод!

  6. ответ для Vikulik1983 , на сообщение « Я думаю ,что какай то смысл в этой... »
    #26
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Вот и я о том же-появилось сомнение,страх и всё-тортик на бёдрах!Нельзя бояться и сомневаться-для этого и самовнушение!

  7. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #27

    ну не знаю, у меня есть мед. образование, и я просто не представляю, как торт на ночь может проскочить как у утки по прямой! хоп и как ничего и не ела.
    Мне кажется тут все сложнее. Я ни за что не поверю, что потребляя даже более 2000 калорий и не занимаясь спортом можно худеть. Может все же что-то менялось в вашем рационе?
    Если бы этот метод действовал, он был бы известен

  8. ответ для Канарик , на сообщение « ну не знаю, у меня есть мед.... »
    #28
    Хранитель Аватар для AnnFish
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Fi. Espoo.
    Сообщений
    10 175

    Цитата Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
    да все понятно,но мне кажется,что все же лучше программировать себя на меньшее количество еды
    А одно другому не мешает
    Цитата Сообщение от Канарик Посмотреть сообщение
    ну не знаю, у меня есть мед. образование, и я просто не представляю, как торт на ночь может проскочить как у утки по прямой! хоп и как ничего и не ела.
    Мне кажется тут все сложнее. Я ни за что не поверю, что потребляя даже более 2000 калорий и не занимаясь спортом можно худеть. Может все же что-то менялось в вашем рационе?
    Если бы этот метод действовал, он был бы известен
    У меня тоже медобразование А вы считаете , что это просто? Я уже писала, повторюсь - я верю в этот метод, но это очень-очень-очень сложно! Мне проще не есть Это из разряда позитивных психотехник - думайте положительно и будет вам счастье! Попробуйте 24 часа не думать о плохом! Не волноваться - а все ли где-то с кем-то в порядке и тыды... не омрачать мозг тревогой и неуверенностью, улыбаться и знать что в твоей жизни все супер! Не злиться и не раздражаться... Всего 24 часа! Попробуйте, а потом скажете - просто это или нет
    Солнечным лучикам


  9. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #29
    Элита Аватар для Florida
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    2 139

    vestal, а как же вы зафиксировались на 55 кг и не худеете дальше, если у вас потребленные калории не усваиваются?

  10. ответ для Florida , на сообщение « vestal, а как же вы зафиксировались на... »
    #30
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    А Бог его знает!Не поправляюсь и не худею-наверно мой организм считает это оптимальным!Я об этом как то не думаю.

Страница 3 из 510 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •