Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Перчатки (митенки) на свадьбу где купить?

  1. #1
    Активный участник Аватар для OrangeLina
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    570

    Перчатки (митенки) на свадьбу где купить?

    Подскажите, где купить не очень дорогие митенки (перчатки) без пальчиков на свадьбу.
    смотрела разные варианты, везде от 800 и выше. Есть магазинчики, где дешевле?
    Нужно именно белого цвета.
    Будь первой!

  2. ответ для OrangeLina , на сообщение « Перчатки (митенки) на свадьбу где... »
    #2
    Мега-элита Аватар для люлек 1981
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 228

    посмотрите в интернет-магазинах. их полно

  3. ответ для OrangeLina , на сообщение « Перчатки (митенки) на свадьбу где... »
    #3
    Активный участник Аватар для OrangeLina
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    570

    Интернет магазины не люблю, в плане заказ через инет...сталкивалась много раз, что товар не подходит. так что интересуют магазины с вариантом "посмотрел-померил-купил"

  4. ответ для OrangeLina , на сообщение « Интернет магазины не люблю, в плане... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Цитата Сообщение от OrangeLina Посмотреть сообщение
    Интернет магазины не люблю, в плане заказ через инет...сталкивалась много раз, что товар не подходит. так что интересуют магазины с вариантом "посмотрел-померил-купил"
    Обзвоните салоны, у которых на сайтах есть фото перчаток (такие есть). Вам же наверняка еще и какого-то конкретного вида нужны перчатки (перчатки или митенки, длинные или короткие, белые или не совсем, атласные или кружевные, с украшениями или без). А от этого тоже и цена зависит, и то, где их взять. Я сама недавно искала, но мне были нужны только длинные белые и обязательно с пальцами и без украшений. Еле нашла, но нашла Правда, тоже за 800 рублей. Но поняла, что найти классические перчатки с пальцами - крайне сложно.
    Кстати, я покупала в салоне Elle Bride на Рылеева 21, у них оказался хороший выбор разных перчаток и митенок, цены вроде бы были от 300-400 рублей. Но это за короткие.
    Еще раньше (может, сейчас уже нет) от салона Галена был магазинчик аксессуаров, кажется на ул. Победы (около м. Парк Победы), у них был выбор перчаток плюс они шили на заказ.

    Насчет интернет-магазинов. Я пыталась в одном заказать перчатки, стоили даже 260 рублей. Но после заказа оказалось, что ждать их не 1-2 дня, как было указано, а неделю, т.к. они идут из Москвы, а меня это совсем не устраивало.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    а может тут на ЛВ посмотреть? на ДО. Там много подобного выклыдывают

  6. ответ для OrangeLina , на сообщение « Перчатки (митенки) на свадьбу где... »
    #6
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    Я в свое время покупала в одном из салонов Апрашки. Выбор был большой, стоили копейки. Сама потом расшила их бисером, получилось очень нарядно и стали очень подходить к платью

  7. ответ для OrangeLina , на сообщение « Перчатки (митенки) на свадьбу где... »
    #7
    Элита Аватар для Oльга_
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 686

    Видела перчатки (не митенки) в магазинчике тканей и фурнитуры на ул. А. Невского. Есть белые кружевные и типа атласные, еще молочные, длинные и короткие, стоят до 200 р. Не купила, правда, решила, что обойдусь

  8. ответ для Oльга_ , на сообщение « Видела перчатки (не митенки) в... »
    #8
    Активный участник Аватар для OrangeLina
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от OlgaF0X Посмотреть сообщение
    Видела перчатки (не митенки) в магазинчике тканей и фурнитуры на ул. А. Невского. Есть белые кружевные и типа атласные, еще молочные, длинные и короткие, стоят до 200 р. Не купила, правда, решила, что обойдусь
    перчатки - это именно с пальчиками,да? жаль, не подойдут..(
    Будь первой!

  9. #9
    Элита Аватар для Oльга_
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 686

    Цитата Сообщение от OrangeLina Посмотреть сообщение
    перчатки - это именно с пальчиками,да? жаль, не подойдут..(
    Конечно, с пальчиками. А кружевные длинные перчатки не подойдут?

  10. ответ для Oльга_ , на сообщение « Конечно, с пальчиками. А кружевные... »
    #10
    Активный участник Аватар для OrangeLina
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от OlgaF0X Посмотреть сообщение
    Конечно, с пальчиками. А кружевные длинные перчатки не подойдут?
    Я думала о таких...надо конечно мерить...так не могу сказать. )))) Одни проблемы с выбором. То это не то, то ТО не то) Ужас))))))
    Будь первой!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •