Тема: Тур для подростка

  1. #1
    Активный участник Аватар для HUMULUS
    Регистрация
    09.04.2006
    Сообщений
    512

    Тур для подростка

    Добрый день!Существуют ли экскурсионные туры заграницу для подростков(16 лет)?Чтобы не в формате лагеря,а именно познавательно-экскурсионные?Хотела бы отправить сына,но ничего не могу найти-либо лагерь,либо организованные группы школьников.

  2. ответ для HUMULUS , на сообщение « Тур для подростка »
    #2
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Так а обычный экскурсионный тур со взрослыми почему вам не подходит? Правда в таком возрасте интереснее будет объединится с другом или подругой и уже в таком формате присоединиться к группе.

  3. ответ для HUMULUS , на сообщение « Тур для подростка »
    #3
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Цитата Сообщение от HUMULUS Посмотреть сообщение
    Добрый день!Существуют ли экскурсионные туры заграницу для подростков(16 лет)?Чтобы не в формате лагеря,а именно познавательно-экскурсионные?Хотела бы отправить сына,но ничего не могу найти-либо лагерь,либо организованные группы школьников.
    Посмотрите в теме организованный детский досуг.Там все время собираются люди на туры для детей, мы так ездили в Прагу, но возраст уже у Вас больше для взрослых, конечно

  4. ответ для HUMULUS , на сообщение « Тур для подростка »
    #4
    Активный участник Аватар для HUMULUS
    Регистрация
    09.04.2006
    Сообщений
    512

    Спасибо за ответы!в турфирме ответили,что такой вариант возможен,нужна доверенность на выезд и заказать сопровождение в самолете.Не знаю,насколько ему будет комфортно одному,конечно,но с нами совсем не хочет уже ехать никуда.

  5. ответ для HUMULUS , на сообщение « Спасибо за ответы!в турфирме... »
    #5
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Согласие на выезд - да, но сопровождение в самолете в 16 лет? Разве на каких-то рейсах нужно?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •