Результаты опроса: Что делать

Проголосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Развод сразу, все бесполезно

    43 62.32%
  • Подождать 3 месяца и потом новый опрос

    20 28.99%
  • Найти любовницу и уйти к ней

    6 8.70%
  • Ждать возврата былых чувств (5 лет?)

    2 2.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 82 123451151 Последняя »  » 

Тема: Есть ли шанс вернуть прежние отношения между супругами?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    83

    Есть ли шанс вернуть прежние отношения между супругами?

    Прошу помощи женского коллективного разума, так сказать, оценить со стороны сложившиеся отношения.
    Мне под сорок, жена на год моложе, в браке 15 лет, один ребенок 4 года. Последние несколько лет отношения очень испортились, чувства охладели, я все это связывал с рождением ребенка (трудная беременность и тяжелые роды). Но ради ребенка честно изображали семейную идиллию.

    Пару месяцев назад мне жена говорит, что не простила мою прошлую измену (это было аж 8 лет назад), сейчас она меня не любит, не хочет со мной секса, но ради сына хочет остаться жить дальше со мной, но со свободными отношениями. Я отказался от этой затеи, но в этот момент понял, что она мне изменяет. Пару месяцев я следил за ней и узнал, что она долгое время (2 года) мне изменяет с любовником на 10 лет младше. Припер её к стенке фактами, и она подтвердила, что изменяет, что влюблена в Него по уши, но понимает, что они не пара, к нему уйти не вариант, да он её и не ждет (Он желает только редких, ни к чему не обязывающих интимных свиданий). В итоге она хочет жить со мной, а на свидания бегать к нему

    Сделал ультиматум, или она прекращает изменять и возвращается ко мне душой и телом (а я её прощаю ради ребенка), или она уходит из дома. Тут надо заметить, что идти ей особо некуда. Мы живем в моей добрачной квартире.

    Короче она решила остаться, но попросила дать ей 3 месяца, чтобы Его забыть. А вот теперь вопрос, ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ СТАРЫЕ ОТНОШЕНИЯ, сможет ли она забыть свою любовь, или это конец и развод неизбежен (через те же 3 месяца)? С её слов таких сильных чувств она еще никогда прежде не испытывала. Ко мне она сейчас испытывает лишь только человеческие чувства, как к отцу ребенка.

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    А вот чего бы не в Курилку пойти?
    _________________
    Все мы немножко люди.

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Любовь лет 7 живет, через лет 5 ее отпустит точно.
    Вы подождать готовы?

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    куда мир катится.....

  5. #5
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 626

    Цитата Сообщение от Бумер 316 Посмотреть сообщение
    Прошу помощи женского коллективного разума, так сказать, оценить со стороны сложившиеся отношения.
    Мне под сорок, жена на год моложе, в браке 15 лет, один ребенок 4 года. Последние несколько лет отношения очень испортились, чувства охладели, я все это связывал с рождением ребенка (трудная беременность и тяжелые роды). Но ради ребенка честно изображали семейную идиллию.

    Пару месяцев назад мне жена говорит, что не простила мою прошлую измену (это было аж 8 лет назад), сейчас она меня не любит, не хочет со мной секса, но ради сына хочет остаться жить дальше со мной, но со свободными отношениями. Я отказался от этой затеи, но в этот момент понял, что она мне изменяет. Пару месяцев я следил за ней и узнал, что она долгое время (2 года) мне изменяет с любовником на 10 лет младше. Припер её к стенке фактами, и она подтвердила, что изменяет, что влюблена в Него по уши, но понимает, что они не пара, к нему уйти не вариант, да он её и не ждет (Он желает только редких, ни к чему не обязывающих интимных свиданий). В итоге она хочет жить со мной, а на свидания бегать к нему

    Сделал ультиматум, или она прекращает изменять и возвращается ко мне душой и телом (а я её прощаю ради ребенка), или она уходит из дома. Тут надо заметить, что идти ей особо некуда. Мы живем в моей добрачной квартире.

    Короче она решила остаться, но попросила дать ей 3 месяца, чтобы Его забыть. А вот теперь вопрос, ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ СТАРЫЕ ОТНОШЕНИЯ, сможет ли она забыть свою любовь, или это конец и развод неизбежен (через те же 3 месяца)? С её слов таких сильных чувств она еще никогда прежде не испытывала. Ко мне она сейчас испытывает лишь только человеческие чувства, как к отцу ребенка.
    Старые отношения, те, что были 15 лет назад, Вы не вернете все равно))))
    То, что она Вас ценит и любит как отца ребенка-это уже хорошо.Разводиться не вздумайте!
    Оставьте её в покое, заведите любовницу
    Через некоторое время вы оба придете к общему знаменателю.

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Интересно девки пляшут. Он шляется она шляется...и что к чему? Не умеете шляться без палева не шляйтесь

  7. ответ для f r i d a , на сообщение « Любовь лет 7 живет, через лет 5 ее... »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    83

    На 3 месяца пока согласился. 5 лет конечно, чересчур много.

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Старые отношения, те, что были 15 лет назад, Вы не вернете все равно))))
    То, что она Вас ценит и любит как отца ребенка-это уже хорошо.Разводиться не вздумайте!
    Оставьте её в покое, заведите любовницу
    Через некоторое время вы оба придете к общему знаменателю.
    Кмк в данной ситуации самое оно

  9. #9
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 626

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Не умеете шляться без палева не шляйтесь
    Точно!

  10. #10

    Автор, вы свою семью разрушили 8 лет назад, когда жене изенили

Страница 1 из 82 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •