Тема: Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)

  1. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « здесь два цвета как минимум.... »
    #5291
    Элита Аватар для Angelo
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 121

    Цитата Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
    здесь два цвета как минимум. мелирование на тёмный фон. а скорее колорирование
    Ну да, здесь скорее колорирование хочется узнать как тона могут называться))что-то среднее между светло-коричневым и каштановым

  2. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #5292
    Хранитель Аватар для Impala
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Где-то там, за морем-океаном
    Сообщений
    10 931

    а я была в Лями на удельной у Иры Осиповой. смело рекомендую.
    шла к ней с целью обрезать неудачную окраску. так как перекрашивать уже сил не было. волосы были как пакля. я называю такой цвет и состояние волос "ПТУшница"
    она меня отговорила (даже не понимаю как) и покрасила в мой натуральный цвет. многие называют его "серая мышь" но я так соскучилась по нему и волосы как-то похорошели даже. блестят.
    выкрасила абсолютно точно, даже не понимаю как она это делает! и подстригла.
    супер мастер! настоящий художник
    фотки попробую позже выложить.

    девочки, кто писал о ней, спасибо вам огромное.

  3. ответ для котильда , на сообщение « Скажите, а это у вас боб ? »
    #5293
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 737

    Цитата Сообщение от котильда Посмотреть сообщение
    Скажите, а это у вас боб ?
    Стригли классическое каре по Видал Сассуну , так что наверное, и "бобиком" можно обозвать. Хотя, как я понимаю, дискуссия на эту тему еще не закончена......

  4. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #5294
    Ветеран Аватар для Диана
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    ул. Бабушкина
    Сообщений
    719

    Девушки, у меня будет очень большая просьба, ищу своего мастера (была раньше девочка, ходила к ней пять лет, переехала в другой город), мыкаюсь! Литлван у меня очень долго загружается и листается, нервов не хватает ждать(((
    Если есть у ваших любимых мастеров группы в Контакте, скинте пожалуйста ссылку!
    СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

  5. ответ для Impala , на сообщение « а я была в Лями на удельной у Иры... »
    #5295
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 358

    Цитата Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
    она меня отговорила (даже не понимаю как) и покрасила в мой натуральный цвет. многие называют его "серая мышь" но я так соскучилась по нему и волосы как-то похорошели даже. блестят.
    выкрасила абсолютно точно, даже не понимаю как она это делает! и подстригла.
    супер мастер! настоящий художник
    фотки попробую позже выложить.
    Пепельно-русый? Это и мой родной цвет, правда у меня он поменялся в темную сторону из-за частого блондирования.
    Жду фоток, чтобы, возможно, также пойти к этому мастеру. Где она работает, говорите? И, если можно, какой там ценник?

  6. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #5296

    Тоже жду фоток и адрес салона.

  7. ответ для ЭкоЯ , на сообщение « Нашла у нас в Невском... »
    #5297
    Мега-элита Аватар для Nitka
    Регистрация
    16.02.2004
    Сообщений
    4 367

    Цитата Сообщение от ЭкоЯ Посмотреть сообщение
    Нашла у нас в Невском районе,имидж-студию "2е-4е".завтра пойду на разведку,сделаю коррекцию бровей,если удастся поспрашаю косметолога про парикмахера и стилиста.
    очень очень интересненько!!!

    Тяжело быть женщиной.
    Постоянно хочется что-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть..... и пироженку!!

  8. ответ для ЭкоЯ , на сообщение « Нашла у нас в Невском... »
    #5298
    Старожил Аватар для prosvet
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. М-Блюхера
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от ЭкоЯ Посмотреть сообщение
    Нашла у нас в Невском районе,имидж-студию "2е-4е".завтра пойду на разведку,сделаю коррекцию бровей,если удастся поспрашаю косметолога про парикмахера и стилиста.
    Эта студия случайно не в новом доме на Коллонтай 28 находится (еще на здании строймонтаж написано)?
    [/

  9. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #5299
    Ветеран Аватар для Диана
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    ул. Бабушкина
    Сообщений
    719

    Девушки, у меня будет очень большая просьба, ищу своего мастера (была раньше девочка, ходила к ней пять лет, переехала в другой город), мыкаюсь! Литлван у меня очень долго загружается и листается, нервов не хватает ждать(((
    Если есть у ваших любимых мастеров группы в Контакте, скинте пожалуйста ссылку!
    СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

  10. ответ для Диана , на сообщение « Девушки, у меня будет очень большая... »
    #5300
    Наш человек Аватар для yamyam
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 152

    Цитата Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня будет очень большая просьба, ищу своего мастера (была раньше девочка, ходила к ней пять лет, переехала в другой город), мыкаюсь! Литлван у меня очень долго загружается и листается, нервов не хватает ждать(((
    Если есть у ваших любимых мастеров группы в Контакте, скинте пожалуйста ссылку!
    СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
    http://vkontakte.ru/album5700402_22579758
    в контакте знаю только Маргариту, хотя сама я у нее не была, но много девочек у нее были - довольны
    Делаю больно с любовью

Страница 530 из 3534 « Первая  «  3043048052052652752852953053153253353454058063010301530 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •