Страница 269 из 450 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #2681

    Девушки, подскажите пожалуйста по такому вопросу: нашли человека, который будет отводить ребёнка в сад. Первые 1-2 раза планируем делать это вместе с ним. Показать дорогу, представить воспитателями. Вопрос: в каком размере оплачивать эти первые 2 раза, если договорились, что оплату будем производить каждый поход фиксированную сумму?

  2. #2682
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста по такому вопросу: нашли человека, который будет отводить ребёнка в сад. Первые 1-2 раза планируем делать это вместе с ним. Показать дорогу, представить воспитателями. Вопрос: в каком размере оплачивать эти первые 2 раза, если договорились, что оплату будем производить каждый поход фиксированную сумму?
    100% по договору. Няня тратит своё время и оно должно быть оплачено.

  3. ответ для Джинчик , на сообщение « 100% по договору. Няня тратит своё... »
    #2683

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    100% по договору. Няня тратит своё время и оно должно быть оплачено.
    А вообще, когда перед тем как нанимать человека, устраивается совместная прогулка для знакомства, это тоже полностью оплачивается?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. #2684
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Собеседование не оплачивается, а пробные часы оплачиваются обычно. Но можете установить и свои правила, лишь бы няня не сбежала после этого.

  5. #2685
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А вообще, когда перед тем как нанимать человека, устраивается совместная прогулка для знакомства, это тоже полностью оплачивается?
    Перед тем как нанимать-это что значит? Собеседование прошло, Вы выбрали эту няню, устроили прогулку для знакомства. А нанимать когда будете?
    Если у Вас уже было собеседование с няней, Вы обсудили все вопросы, подошли друг другу и решили сотрудничать, то все дальнейшие выходы оплачиваются.
    Обычно такие совместные прогулки для знакомства случаются уже после того, как няню решили нанять и сообщили ей об этом.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  6. #2686

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Перед тем как нанимать-это что значит? Собеседование прошло, Вы выбрали эту няню, устроили прогулку для знакомства. А нанимать когда будете?
    Если у Вас уже было собеседование с няней, Вы обсудили все вопросы, подошли друг другу и решили сотрудничать, то все дальнейшие выходы оплачиваются.
    Обычно такие совместные прогулки для знакомства случаются уже после того, как няню решили нанять и сообщили ей об этом.
    Я поняла. Мы как бы были знакомы. Но совместно прогуляться до сада все равно надо будет, чтобы она не заплутала. Значит это оплачивается, ок. Но это не то же что прогулка и собеседование, прогулки для знакомства происходят до решения нанять и соответственно не оплачиваются. Мне не оплачивали несколько собеседований при устройстве на работу, хотя я и тратила часы правда я не няня.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. #2687
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Я поняла. Мы как бы были знакомы. Но совместно прогуляться до сада все равно надо будет, чтобы она не заплутала. Значит это оплачивается, ок. Но это не то же что прогулка и собеседование, прогулки для знакомства происходят до решения нанять и соответственно не оплачиваются. Мне не оплачивали несколько собеседований при устройстве на работу, хотя я и тратила часы правда я не няня.
    У Вас тоже прогулки были? И несколько собеседований в одно место?
    Объясните, пожалуйста, что это за прогулка для знакомства до принятия решения нанять. У Вас собеседование происходит на улице во время прогулки?
    Ну тогда это именно собеседование, хоть и странного формата, а не прогулка для знакомства.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  8. #2688
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    У Вас тоже прогулки были? И несколько собеседований в одно место?
    Объясните, пожалуйста, что это за прогулка для знакомства до принятия решения нанять. У Вас собеседование происходит на улице во время прогулки?
    Ну тогда это именно собеседование, хоть и странного формата, а не прогулка для знакомства.
    У меня собеседования-знакомства пару раз проходили на улице. Мне такой формат подходит. Думаю, что поход в детский сад с мамой можно считать ознакомлением с местом работы и не платить. Но если няня спросит про оплату, то не представляю, как работодатель будет отказываться. Тут важно взаимоотношение между работником и нанимателем.

  9. ответ для tatri , на сообщение « У меня собеседования-знакомства пару... »
    #2689
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Это если первая встреча, а если уже вторая-третья?

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #2690
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Совместная прогулка нужна Вам,познакомить ребенка с няней можно дома.(вы в это время отдохнете,а няня поиграет с ребенком).В сад копию паспорта няни,доверенность.Няне адрес ,название группы,на каком этаже.Все остальное нужно Вам.И любой каприз за Ваши деньги.Некоторые мамы неделю с няней гуляют .Так это надо маме,а не няне.

Страница 269 из 450 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •